КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Екатерина, 26 лет (правша)
Екатерина, 26 лет
Вика_Дата: Четверг, 31.12.2015, 09:45 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
здравствуйте уважаемые хироманты. меня зовут катя. мне 26 лет. правша. 3 года назад я выкладывала фото на вашем сайте, но, к сожалению, не могу найти свою учетную запись и надеюсь, что, не смотря на правила вашего сайта, вы все таки уделите мне ваше внимание еще раз в новой теме... интересует личная жизнь и карьера. если вы окажитесь, пойму. за ранее благодарю за уделенное мне время
правая рука - 
правая рука - 
правая рука - 
левая рука - 
левая рука - 
левая рука - 
 
мартагонаДата: Четверг, 31.12.2015, 11:27 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вам нужны профессии водных - зарабатывать творчеством или умственным трудом, избегать профессий с физическим трудом. избегайте проблемных мужчин (особенно занятых, имеющих связи с другими женщинами) - могут резать Вам судьбу. В районе Вашего возраста риск не больно-то удачных отношений с мужчиной из Вашего города, Вашего круга общения - да лучше бы не надо, могут быть проблемы и страдания, только потеря времени. Не придумывайте наполовину образ, а то Вы к этому склонны - увлекаться тем, что сами наполовину выдумали. Смотрите трезво, что за человек, есть сомнения - сразу с борта! Сначала разбирайтесь умом - кто это, какой характер, плюсы и минусы, - потом уж давайте волю чувствам!
 Личного Вам счастья и удачи в карьере! С наступающим!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
zemlyanin26Дата: Пятница, 01.01.2016, 15:10 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо огромное, Мартагона, за уделенное мне время. насчет "придумывать образ"- это вы очень точно подметили. буду стараться работать над собой. а вот насчет мужчин проблемных- это только в этот период или всегда-всегда? и еще такой вопрос: на основной линии судьбы в районе 35 лет остров или треугольник и как раз примерно в это время от линии жизни начинается еще одна линия судьбы, много пересечений кометами из холма венеры, ветка вниз от линии сердца и новая линия влияния в нее же- все это в совокупности, если я правильно понимаю о чем говорю, может означать новые отношения и декрет?
и Вам всего самого доброго и светлого в Новом году и всегда. спасибо за то, что помогаете нам разобраться в себе и не допустить некоторых ошибок =)
 
мартагонаДата: Суббота, 02.01.2016, 11:17 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
zemlyanin26, Там у Вас ослабленный участок линии судьбы в районе 32-37 примерно, есть и квадратные структуры, и действительно линия радости от л.ж. (более именно на л. радости похоже, а не на л. усилий). плохая резкость не позволяет как следует рассмотреть подробностей. Поэтому тут два варианта: лиюо сложный период в карьере с последующим карьерным подъемом не без собственных хороших умственных решений, либо... период декрета вот так часто на руках отражается))

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СинеглазаяДата: Суббота, 02.01.2016, 13:25 | Сообщение # 5
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Екатерина, добрый день. Скажите, может Вы знаете, какие значимые события происходили в Вашем раннем детстве? И что за событие было в 12-13 лет?
Следите за гинекологией


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
zemlyanin26Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 00:52 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, спасибо, еще раз за внимание. буду надеяться на хорошее
 
zemlyanin26Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 01:00 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, здравствуйте. самое раннее детство ничем не отличалось от любого другого. а вот тот период, о котором вы спрашиваете, был огромнейшим переходом во взрослое осмысление всего. там и развод родителей, мама заболела, первая влюбленность, брат( мой на то время кумир и "родитель" ) уехал, тяжело с деньгами было. вообщем, накатило. вспоминаю то время с уважением. за гинекологией буду стараться следить, так как деток здоровеньких жду))) спасибо за внимание Вам. а насчет отношений личных что-нибудь можно еще сказать и переездов?
 
СинеглазаяДата: Воскресенье, 03.01.2016, 12:40 | Сообщение # 8
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
zemlyanin26, про раннее детство Вы вероятно не все знаете, но не будем поднимать дальше эту тему.
Детки должны быть, фото не очень, но скорей всего двое. Про отношения согласна с мартагона про занятых мужчин, но тут уже решать Вам: негативный опыт - тоже опыт ) Вы сейчас в отношениях? Нет ли каких соблазнов на стороне?


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
zemlyanin26Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 14:28 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
добрый день, Синеглазая. про раннее детство Вы меня заинтриговали и даже немного напугали. на руках не хорошие знаки? единственное, что я могу точно сказать: мы переехали в другую страну, когда мне было около 3х, я была непростым ребенком и мне влетало, особенно от отца.
мужчин занятых обхожу стороной, так как понимаю, что этим могу сломать жизнь его женщине и детям.
я состою в браке, в отношениях с мужем 3.5 года. вышла замуж, потому что была беременна, да и семью хотела. как итог: духовной близости между нами нет, живем как друзья, тоскую по дому, хочу верить, что следующий ребенок будет только по сильной взаимной любви, как и должно быть. соблазны есть. вспоминаю о предыдущих чувствах( кстати, человек был в отношениях, по этой причине я с ним ничего и не строила )
 
СинеглазаяДата: Понедельник, 04.01.2016, 12:49 | Сообщение # 10
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
zemlyanin26, видимо тогда Ваша фантазия так разрисовала этот несуществующий роман, что он отразился на руке как параллельная связь. Вы не боитесь, что вот так сидя по-дружески с мужем, Ваша "сильная и взаимная любовь" просто пройдет мимо. Линии похожие на длительную эмоциональную связь у Вас по данным фото возможны лет 40, даже чуть больше. А вот ближайшая влюбленность (не сейчас которая вероятна) лет в 30, но с такой фантазией опять же это может быть несуществующий роман и снова с неподходящим человеком

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
zemlyanin26Дата: Понедельник, 04.01.2016, 13:11 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
добрый день, Синеглазая. спасибо, еще раз за внимание к моей теме. очень боюсь, поэтому и обращаюсь к Вам с вопросами. а переездов по руке не видно? хочу вернуться домой, но есть некоторые сомнения из-за сложностей. и влюбленность в 30 лет, о которой Вы говорите, она будет какая? во всяком случае, что говорят линии, даже если это фантазия их рисует =) и если можно, последний вопрос: куча комет из холма венеры, откуда ждать проблем и неприятностей?
 
СинеглазаяДата: Понедельник, 04.01.2016, 13:26 | Сообщение # 12
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
zemlyanin26, в ближайшие пару лет Вы скорей всего и вернетесь домой.
Учитывая то, что больше никаких линий влияния не наблюдается, влюбленность так и останется просто влюбленностью, увлечение недолгое.
Так называемая "куча" комет как раз в возрасте Вашего вероятного возвращения домой и идут из зоны родственников. Но т.к. линию Жизни они не режут, то это просто Ваши душевные терзания и сомнения. Относитесь проще )


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Екатерина, 26 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024