КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 31 год (правша)
Девушка, 31 год
Вика_Дата: Четверг, 24.12.2015, 10:34 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
 

Виктория 

Всем доброго времени суток! Помогите, пожалуйста разобраться в сложной жизненной ситуации.
С мужем (13.03.19990, Беларусь г. Витебск, время 11.45-12.10 (со слов 
матери)) знакомы 10 лет, 9 лет мы вместе (6 лет из 9 находились на 
расстоянии (учеба, армия)). Есть дочь 4,5г., ждем рождения второго 
малыша. В течении последнего года отношения стали резко меняться. В 
августе 2015г. после ссоры муж собрал вещи и ушел. Возвращаться он не 
собирается, с дочкой общается очень редко. Стоит ли бороться за 
сохранение семьи, возможно ли что мы будем вместе? Стоит ли начинать 
совместное строительство квартиры? Как будет складываться семейная жизнь в 
дальнейшем?

активная рука - правая.
 Дата рождения 25.11.1984, время 19.05, место - Беларусь,г. Могилев  
    Значимые даты:   
Учеба: очно 2001-2005 музыкальное училище (в 2004 г. перевелась из Могилёвского училища в Витебское музыкальное училище), 
заочно  2006-2012  (2011- брала академ., в связи с рождением ребенка)  Университет культуры
Переезд:  2005 - уехала работать в другую область, здесь же познакомилась с мужем
Влюбленность с 2005 г (21 год). (2006-2012  - учеба мужа, армия,)
Рождение ребенка(26 лет) - 2011 
Смерть родителей (27 лет) - 2012  папа
2015г (30 лет) - вторая беременность, уход мужа из семьи, официальная регистрация брака

1 – Жесткость – мягкость руки - эластичная
2 – Температура рук - теплые
3 – Влажность – сухость кожи. - влажные
4 – Гибкость руки - не гибкая
5 – Гибкость большого пальца. - средней гибкости
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца. - чуть гибкий

http://www.t5r.ru/images/1218/v6g2hh9ict.jpg.html  левая рука
http://www.t5r.ru/images/1218/wrsqdzeis1.jpg.html правая рука
http://www.t5r.ru/images/1218/bt2g6q38nw.jpg.html правая рука с тыльной стороны ладони
http://www.t5r.ru/images/1218/war9e9nf9c.jpg.html левая рука  с тыльной стороны ладони
https://pp.vk.me/c633431/v633431943/5de8/sGHXQ-FT2dw.jpg пальцы левой руки
https://pp.vk.me/c633431/v633431943/5e10/wDyyNzp5OlE.jpg пальцы правой руки
https://pp.vk.me/c633431/v633431943/5e2e/op3dm0GrQbQ.jpg большой палец левой руки
https://pp.vk.me/c633431/v633431943/5e38/4Dv0PVwZUJg.jpg большой палец правой руки
https://pp.vk.me/c633431/v633431943/5e7e/6FuvPGvh6ts.jpg левое ребро
https://pp.vk.me/c633431/v633431943/5e88/Glh8VHhMDsk.jpg правое ребро
 
СинеглазаяДата: Четверг, 24.12.2015, 12:35 | Сообщение # 2
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Добрый день. По-моему, Вашу тему я уже видела в контакте.
Вы человек добрый и отзывчивый, любите давать советы. В спорах и конфликтных ситуациях тактичны. Вероятно Ваш муж на Вас не очень похож по характеру, т.к. присутствует тенденция к неправильному выбору партнера. На данный момент виден непростой период в Ваших отношениях и расставание на какой-то период, но скоро в Ваших отношения с ним начнется новый виток. Ваша сильная эмоциональная связь с ним видна ещё не на один год, расставание (окончательное) предвидится - да, но не сейчас, а ближе к 40 годам. Но не волнуйтесь, там Вас ждут ещё одни отношения, крепкие и надежные!


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
vitalickvitalik82Дата: Четверг, 24.12.2015, 14:53 | Сообщение # 3
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 10
Статус: Offline
здравствуйте ! у вас очень хорошая поддержка от посторонних людей - скажите кто появился как раз в 27 лет и идет по настоящее время ?  чем у вас отметился 24 год жизни- должен быть период сложности
у мужа - связь на стороне ?
 
FighterДата: Четверг, 24.12.2015, 19:54 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте! Согласна с Синеглазой, отношения Ваши хоть и проблемны сейчас, будут продолжаться пока.

Муж Ваш чувствительный, мнительный по натуре, он не боец, я Вас понимаю, так как инициативы с его стороны, энергичности ждете, но ссоры его особенно выводят из равновесия, а Ваши напор и упрямство ставят в тупик. Детей он любит судя по карте его рождения.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Четверг, 24.12.2015, 20:01
 
RiaДата: Четверг, 24.12.2015, 20:20 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Спасибо за ответ!
Цитата Синеглазая ()
По-моему, Вашу тему я уже видела в контакте.
 Да, мне кто-то из контакта дал ссылку на этот форум.

Цитата Синеглазая ()
виден непростой период в Ваших отношениях
период не просто непростой, то что происходит логически не выстраивается у единую линию: муж и не с нами (он категорически сказал , что не вернется), но не отпускает нас (он всегда где-то рядом, всегда готов оказать помощь). То он говорит что детей никуда не отпустит (на мои попытки уехать), то кричит, что сделает так, что мы жить здесь не сможем, что если останемся - я не смогу устроится на работу, будем жить в нищете и тд.  Брак мы официально оформили, уже после того, как он ушел от нас (спустя месяц подали заявление), зачем я не знаю....
Цитата Синеглазая ()
сильная эмоциональная связь
Видимо именно эта связь и не дает ни мне покоя, ни ему. Мучаемся оба, но если я осознала наши ошибки в отношениях , то супруг винит во всем только меня...
Цитата Синеглазая ()
расставание (окончательное) предвидится - да,
А так хочется, чтобы один раз и на всю жизнь!!!

Еще раз спасибо!
 
RiaДата: Четверг, 24.12.2015, 20:33 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Цитата vitalickvitalik82 ()
скажите кто появился как раз в 27 лет и идет по настоящее время
В 26-27 лет наладились отношения с мамой Вадима. До этого она не совсем меня принимала (словно терпела ради сына). Сейчас она оказывает большую поддержку. Сын с ней не общается поэтому, хоть и живут в одной квартире.
И в этот же период (26-27 лет) я познакомилась с женщиной, сейчас наши дети дружат и мы очень тесно общаемся и поддержка от нее тоже очень большая. Если бы не она - могло "снести крышу"...
Цитата vitalickvitalik82 ()
чем у вас отметился 24 год жизни
Если только то, что в этот период я переехала жить к родителям мужа, и очень сложно было первое время именно психологически.  Они меня не принимали до конца (муж младше меня на 5,5 лет)
Цитата vitalickvitalik82 ()
у мужа - связь на стороне ?
Я не знаю как правильно это назвать.  Да, он общается с девушкой (с этой девушкой он встречался еще в школе, потом они пересеклись 1,5 года назад. И именно в этот период наша отношения стали портиться).  у нее есть муж и двое деток. Я не знаю есть ли там что0то серьезное, но после каждой нашей ссоры, муж уходил плакаться именно ей.  я больше опасаюсь ее подруги (женщине 46 лет). Вот именно она, настраивает мужа против семьи и толкает его к бывшей девушке (недавно они с мужем подали заявление на развод)
 
RiaДата: Суббота, 26.12.2015, 00:10 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, спасибо за ответ!  Да, вы правы инициативы от супруга всегда не хватало.  Хотелось быть слабой женщиной, рядом с сильным мужчиной. 
Возможно здесь дело во мне, т.к. я родилась и выросла в военном городке,
поэтому к мужчинам у меня особое отношение.
 
Вика_Дата: Суббота, 26.12.2015, 11:29 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Ria, я посмотрела Вашу с мужем совместимость (Синастрию). Вы очень похожи. Даже знакомые, могут говорить, что Вы похожи - поведением, взглядами на жизнь, реакциями на события . И во многом общие семейные ценности. Для Вас двоих важны - романтика, партнерство,  работа. Возможно в рутине бытовых проблем и обыденности, появились взаимные претензии и упрямство.  Мне кажется,  муж более уступчивее,  чем вы. Более сдержанее.
 
мартагонаДата: Суббота, 26.12.2015, 13:26 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ria, Вот причины, которыми Вы сами можете вносить риски в любые Ваши отношения:
1. Вы раздражительны! Легко впадаете в агрессию на словах. Отношения строят, сами они на голову не падают, а вот это Ваше качество может Вам мешать с любым мужчиной. Даже если Вы похожи - но тогда недостатки-то тоже одинаковые. И вот то, что Вас с мужем бесит друг в друге - возможно как отражения в зеркале))) Больше всего людей в других раздражают собственные недостатки))
2. Похоже сильная связь с Вашей семьей. Никогда не выносите в любых отношениях сор из избы - тем более родителям! Личные отношения - на то и личные, что два человека должны решать все сами, никому друг на друга не жаловаться! Супруги могут помириться, а Ваши близкие и муж останутся врагами! Очень распространенная и не больно умная ошибка!
3.Согласна с коллегами - Вы склонны к неправильному выбору! Явное присутствие параллельных связей в браке! Каждый делает свой выбор сам. Да, Ваши отношения могут восстановиться - но готовы ли Вы к любовным треугольникам? Горбатого могила исправит...

 Сейчас у Вас период разрыва линии жизни, подробнее в разделе Как лечить судьбу ищите. обратите внимание на свое здоровье и состояние психики (можете быть утомлены, раздражительны, рассредоточены). я не вижу, чтобы Вы были в сильном стрессе из-за любви к нему - Вас более другие чувства волнуют...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
RiaДата: Суббота, 26.12.2015, 21:59 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Вика,  Спасибо за ответ!   во многом я с Вами согласна, только вот семейные ценности у нас с мужем оказались немного разные.
Получилась большая несовместимость в бытовых вопросах, отсюда пошли и
взаимные претензии и упрямство.
 
RiaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 01:52 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона,  большое спасибо за Ваш комментарий! есть над чем подумать и поработать!

С первым пунктом полностью согласна. Определенный урок в сложившейся ситуации я получила,  свои ошибки я признаю и буду над ними работать. К сожалению, мой супруг не понимает того, что над отношениями должны работать оба партнера.

Не соглашусь со вторым пунктом. Сильной связи с моей семьей у меня нет. Есть большое желание иметь эту связь, но как-то с детства доверительные отношения с мамой и сестрой не сложились (родители часто ругались и я всегда принимала сторону отца, поэтому мама как-то была всегда немного в стороне  от меня). Поэтому,  несмотря на то, что свою семью я очень люблю, я никогда не рассказывала о наших проблемах ни родителям, ни сестре. И никогда никому (родители, друзья) не позволяла плохо отзываться о муже.
   Но такое ощущение, что второй пункт Вы написали, глядя на ладони моего супруга. У него есть такая привычка, но он не столько родителям все рассказывает, сколько друзьям и подругам. И те слова, которые Вы написали мне, я не однократно пыталась объяснить мужу.

Цитата мартагона ()
но готовы ли Вы к любовным треугольникам?
Цитата мартагона ()
я не вижу, чтобы Вы были в сильном стрессе из-за любви к нему

Долго думала над Вашим сообщением, почитала форум (спасибо Вам и другим экспертам, очень много полезной информации, над которой стоит задуматься!) -  на данный момент я его простила....  Простила, потому что люблю...  Но тяжело не из-за любви, это чувство словно в стороне и оно  неизменно...  Тяжело от того, что я разочаровалось в нём... Разочаровалось  как в человеке, как в муже, как в отце наших  детей... 
 
Цитата мартагона ()
обратите внимание на свое здоровье и состояние психики (можете быть утомлены, раздражительны, рассредоточены)
 + ко всему перечисленному  гормоны беременности (35 недель) - какой коктейль для психики получается))))   Это шутка, я уже немного научилась контролировать себя.  Главное,  чтобы после нервное напряжение не вылезло в виде какой-либо  "болячки"
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 31 год (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024