КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ольга, 27 лет (правша)
Ольга, 27 лет
Вика_Дата: Понедельник, 07.12.2015, 08:58 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый вечер!
Меня зовут Ольга, 27 лет, правша, родилась 09.08.1988 в  в 16.00
Хотелось бы узнать, как будет складываться моя карьера, не напрасны ли усилия, которые я сейчас предлагаю и в правильном направлении двигаюсь?
Будет ли у меня еще ребенок?
Заранее очень благодарна за любую информацию, как по моим вопросам, так за дополнительные сведения.
Фото левой руки:






Правая рука:





 
СинеглазаяДата: Понедельник, 07.12.2015, 12:14 | Сообщение # 2
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Ольга, при фотографировании руку не надо руку держать против света и применять надо режим макросъемки

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
мартагонаДата: Понедельник, 07.12.2015, 14:29 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Согласна с Саяной - глаза обломать можно... В карьере у Вас сейчас нелучший период - впрочем логично, когда у всех практически трудные времена. Но после 30 должно наладиться с карьерой.
 По жизни может склонность к экономии у Вас излишней развиваться - на себе-то не экономьте, жизнь одна! С 40 до 55 больше внимания здоровью - своему и близких.
 Фото всей правой кисти - основное для нас - ну сделайте нормальное, по этому многого не скажешь, не рискуя ошибиться.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
afonina_olДата: Понедельник, 07.12.2015, 15:41 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Извините за такие фото,сделаю хорошие обязательно, не получается найти место в квартире, где будет все четко видно.
А фото сделано макросьемкой на фотоаппарате.
Спасибо большое за проявленный интерес!
 
afonina_olДата: Понедельник, 07.12.2015, 16:20 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, возможно какие-то из этих фото подойдут больше?
Правая рука:





 
afonina_olДата: Понедельник, 07.12.2015, 19:23 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, по поводу бережливости, вы верно заметили, жизненные обстоятельства вынуждают это делать и меняться, хотя я совсем не бережлива, люблю тратить и дарить подарки, мечтаю реализоваться в карьере и зарабатывать достаточно, надеюсь, у меня это получится.
По поводу карьеры, сейчас вообще не работаю, т.к. в декрете, но много планов на будущее, до рождения ребенка вообще не складывалось с работой тоже из-за обстоятельств, которые я не в силах была изменить, как мне кажется..
Возможно, у вас есть еще что сказать по поводу меня?
Заранее благодарна flower
 
FighterДата: Понедельник, 07.12.2015, 20:02 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
afonina_ol, здравствуйте! По линии ума видно, что сидеть в декрете - не самое приятное времяпровождение для Вас огненной (и знак зодиака, и тип руки), старайтесь почаще выходить из дому, общаться в социуме, ведь современные мамочки уже научились этому. Амбиций много, упрямы, но и ленивы одновременно. Есть такое свойство - долго идею вынашивать, взвешивать, а решиться тяжело. А эмоциональны! - особенно это заметно в личных отношениях... там и обиды, и переживания, все близко к сердцу, если человека считаете родным, а также быстро меняется настроение. Если Вас интересует карьера, то на работе вести себя нужно по-другому. Вы еще к тому же индивидуалистка, так что работа в коллективе может оказаться нелегким испытанием, и поэтому уже сейчас советую начинать читать литературу по деловому общению и т.д.
Укажите город Вашего рождения.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Понедельник, 07.12.2015, 20:09
 
afonina_olДата: Понедельник, 07.12.2015, 21:01 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, город рождения Днепропетровск, Украина.
Спасибо большое,все четко подмечено, и насчет переживаний, и насчет работы, с последнего места работы ушла по причине конфликта с начальницей, хотя работа нравилась, постоянно борюсь с собой, ищу пути решения этих проблем. Мои близкие страдают часто из-за моей эмоциональности и несдержанности, особенно муж и ребенок, часто сгоряча говорю многое, а потом жалею cry
Декрет да, стал испытанием для меня, особенно первый год ребенка и отсутствие социума почти, сейчас получше стало, стараюсь чаще выбираться из дома.
 
afonina_olДата: Понедельник, 07.12.2015, 21:03 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, насчет амбиций и лени, тоже в точку, хочу сделать много, планов много, но часто "буксую", или загораюсь и бросаю дело, муж говорит, что я хочу много и бросаю много громких фраз, но впустую, с ленью тоже активно борюсь
 
FighterДата: Понедельник, 07.12.2015, 21:20 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
afonina_ol, сейчас проживаете там же?

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
afonina_olДата: Понедельник, 07.12.2015, 21:31 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Нет, в Москве, переехала, как вышла замуж
 
FighterДата: Понедельник, 07.12.2015, 22:11 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
afonina_ol, если в следующем году будете устраиваться на работу - более-менее удачный сентябрь-октябрь 2016, там и Юпитер в 10 доме карьеры будет. (хотя конфликтов по прежнему избегать!)
Что касается периода вообще - сатурн сейчас у Вас в 1 доме - доме Вашей личности, будет сидеть там еще пару лет, хотите-не хотите, но Вам придется измениться под влиянием этой планеты, лучше само-организуйтесь, учитесь брать ответственность на себя, иначе обстоятельства сделают это за Вас. По завершению этого периода (т.е. через года 3) Вы завершите этап перерождения Вашего "Я", если не будете противиться, а помогать Сатурну - к тому моменту почувствуете самоуверенность, а также результат усилий.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Понедельник, 07.12.2015, 22:14
 
afonina_olДата: Понедельник, 07.12.2015, 22:39 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, большое спасибо, за такой развернутый анализ и советы!
А что по поводу детей, стоит ли заводить еще детей или стоит остановиться на одном, как мне кажется..?
По поводу карьеры, очень интересен ее характер, ждет ли успех и финансовая обеспеченность?
Простите, за массу вопросов, но это сейчас очень меня волнует..
 
FighterДата: Понедельник, 07.12.2015, 23:01 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата Fighter ()
Если Вас интересует карьера, то на работе вести себя нужно по-другому. Вы еще к тому же индивидуалистка, так что работа в коллективе может оказаться нелегким испытанием, и поэтому уже сейчас советую начинать читать литературу по деловому общению и т.д.
Цитата Fighter ()
лучше само-организуйтесь, учитесь брать ответственность на себя, иначе обстоятельства сделают это за Вас. По завершению этого периода (т.е. через года 3) Вы завершите этап перерождения Вашего "Я", если не будете противиться, а помогать Сатурну - к тому моменту почувствуете самоуверенность, а также результат усилий.
При условии выполнения Вами вышеперечисленных рекомендаций - успехи в карьере как результат усилий, а не сразу как Ваше огненное естество того желает!!! - ждут примерно в 32+. Доход просматривается в 30+, его увеличение - в 35-40. Но все только при условии должных усилий с Вашей стороны.

Что касается детей - плохо просматривается зона Венеры под большим пальцем, если хотите - обработайте данный участок грифелем для усиления видимости.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Понедельник, 07.12.2015, 23:09
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ольга, 27 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024