КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 26 лет (правша)
Девушка, 26 лет
ddyugakovaДата: Четверг, 24.12.2015, 18:24 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, сделала новые снимки с макросьемкой..надеюсь здесь видно все лутше...может есть ещё что то интересное, о чем мне лутше знать?!)) Спасибо..
Прикрепления: 4844641.jpg (3.0 Kb) · 9080671.jpg (3.0 Kb) · 0519425.jpg (26.7 Kb) · 2608143.jpg (37.1 Kb)
 
ddyugakovaДата: Четверг, 24.12.2015, 23:17 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 8148274.jpg (71.9 Kb) · 9549046.jpg (55.1 Kb) · 6093942.jpg (61.2 Kb) · 8654894.jpg (58.9 Kb)
 
мартагонаДата: Пятница, 25.12.2015, 07:50 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ddyugakova, Внимательно прочитайте все семь страниц этой темы со всеми ссылками о типе Вашего характера http://astrovedic.ucoz.ru/forum/128-5083-1
Вот в этих особенностях характера Вашего - основные причины Ваших проблем - ограничивайте их, если не хотите сами себе разрушить судьбу. На самом деле На Ваших руках нет признаков сильного стресса - все это выдувание слонов из мух, драматизация, патетика, игра во внутренний театр, самолюбование и самосожаление - перестаньте этим заниматься! Если не измените это - никаких прочных отношений не построите. Делайте вывод из жизненного урока, не нужно продолжать гнуть ту же внутреннюю линию.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ddyugakovaДата: Пятница, 25.12.2015, 13:54 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, я прочитала по этой ссылке пока только первую страничку, я обязательно дочитаю до конца и постараюсь, "излечится" от этого всего..очень полезная статья и большое спасибо, что дали эту ссылку..очень хочется разобраться в себе..я это читала и действительно стала понимать, что много из этого правда, я очень много надумываю и начинаю в это верить,,,и некоторые поступки уже основываются на том что я надумала...ещё вспомнилось то, что когда меня вот так бросил муж, я попереживала..а потом у меня как будто глаза открылись и я ему даже в каком то плане благодарна была, что он бросил меня, я бы не смогла наверное от него уйти...т.к. действительно жила в мире своих иллюзий и тех что любила его и то что у нас все замечательно было...все было не так и это следовало давно разглядеть, а не обманывать себя же...ещё я прочитала, что люди с таким типом характера могут все забыть если этого захотят...что касается моей первой любви, я просто помню в общем как факт, что у нас были болезненные отношения...но я действительно хотела тогда все забыть и сейчас как ни странно я действительно ничего не помню, из наших отношений я помню некоторые хорошие моменты и всего пару плохих..я не испытываю к нему каковота чувства обиды, как мои родственники например...я даже не помню как по сути мы закончили наши отношения ( может как то просто это не обговаривали..) незнаю..ещё я так же не помню своего детства класса до 3 наверное, тоже незнаю почему,, только некоторые моменты..хотя вообще на память я не жалуюся..))
Очень интересная статьяю спасибо, обязательно дочитаю и постараюсь измениться в лутшую сторону, зная с чем бороться...))) 
Не могли бы вы ещё сказать, что обозначает разрыв на линии жизни?
 
мартагонаДата: Пятница, 25.12.2015, 14:01 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ddyugakova, Фото отвратительные и без увеличения - но я не вижу у Вас серьезных разрывов линии жизни. А почитать о них можно в разделе Как лечить судьбу, тема Если у Вас разрыв линии жизни. Только вот у Вас - не вижу их, не фантазируйте себе))

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ddyugakovaДата: Пятница, 25.12.2015, 14:16 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Ясно..)) видимо я за разрыв что то другое приняла..если нет, то хорошо..Спасибо..))
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 26 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024