КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 36 лет (правша)
Женщина, 36 лет
Елена3791Дата: Среда, 02.12.2015, 23:38 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые хироманты. Предлагаю рассмотреть руку женщины с очень сложной и интересной судьбой.
Оксана 36 лет, правша.31 июля 1979 год. Крайне тяжелая жизненная ситуация из которой не видит выхода. Мысли о суициде. Патологическая боязнь цифры "8"(к слову,хотя не связано с руками). 
Правая рука:




Левая рука:



Прикрепления: 0769847.jpg(79Kb)


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
egliveДата: Четверг, 03.12.2015, 08:14 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
мартагонаДата: Четверг, 03.12.2015, 11:27 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Если она точно правша, то эти состояния у неё скорее были! На левой есть целый ряд тяжелых знаков склонности к тяжелой депрессии, склонности к психическому нелегкому страданию. Сейчас положения мизинцев выдают разве что легкий стресс, выраженные признаки страха боли от людей, недоверия людям. Но таких уж тяжелых угроающих знаков, как на левой, на правой сейчас не видно, там гораааздо лучше картина.На правой слишком большой период зависимости от родительской семьи - вот это могло сильно ослабить психику. Много комплексов, консерватизма, знаки проблем в личных отношениях - все это могло служить причиной формирования ослабления психики, это также могло служить причиной жизненных неприятностей, которые в свою очередь били по психике.Сильный стресс на почве личных отношений в прошлом (30-30 с небольшим) мог дать такое завязание. Но линия ума на правой горизонтальна  - практичный ум вполне сейчас.
 Выраженная сатурнианка -неулыба - вон какой относительно ровный и крепкий средний палец по сравнению с другими! Сатурн - тяжелая, унылая и мрачная планета. Я склонна видеть в её руках некоторые черты психастенического типа личности (не уверена, тема исследуется - в разделе Хиромантия+психология) . Думаю, а не может ли быть, что восьмерка её пугает как знак бесконечности? Если она правша и принимает лечение - думаю, лечение эффективно вполне.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
anamorfДата: Четверг, 03.12.2015, 11:33 | Сообщение # 4
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
Егор, спасибо за ответ. Вы совершенно правильно описали эту женщину, так как я ее знаю и  выставил ее фото. Фото получились действительно не очень хорошими поэтому решил залить через другой сервис, надеюсь будут более удачными. Очень много неприятностей в жизни (автокатастрофы,кражи, предательство близких и разочарование в людях, потеря имущества), подкреплено конкретными датами. Причины страданий? Есть ли выход из тяжелой ситуации. 
Левая рука:
http://uploads.ru/BAHS8.jpg
http://uploads.ru/0Ugtz.jpg
http://uploads.ru/NiB2O.jpg
http://uploads.ru/he3Ip.jpg
Правая рука:
http://uploads.ru/DRWsM.jpg
http://uploads.ru/4sDZV.jpg
http://uploads.ru/uSntK.jpg
http://uploads.ru/SlZxQ.jpg
 
mila3205Дата: Четверг, 03.12.2015, 15:48 | Сообщение # 5
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
У Вашей знакомой серьезныевнутренние комплексы идут с детства. У нее может быть высокое мнение о себе, но
она не стремится быть на виду и ей легче стоять в стороне и наблюдать за
происходящим. Она может иметь проблемы в общении и порой не способна
противопоставлять себя трудностям внешнего мира, поскольку не может справиться
со своими отрицательными эмоциями и разочарованиями. Она испытывает внутренние
комплексы и страхи. Ей требуется много времени для того, чтобы достичь
душевного равновесия. Ей тяжело даются выступления на публике, и она всячески
старается их избегать. Она очень часто остается на вторых ролях, простым
исполнителем чужих желаний. Ей надо изменить отношение к самой себе, научиться
говорить «нет» родственникам и знакомым, которые хотят ее использовать, думая о
собственных интересах. Не открываться людям, чтобы они не пытались ею
манипулировать, не обворовывать как материально, так и духовно.  
 
anamorfДата: Четверг, 03.12.2015, 16:43 | Сообщение # 6
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
мартагона, спасибо за анализ. Склонности к депрессии я не заметил, достаточно яркая и открытая женщина, творческая натура. Индивидуальный предприниматель, деятельность, которой связанна именно с определенной долей творчества. Основная проблема, которая в корне изменила ее жизнь, после чего она из разряда успешных женщин перешла на противоположную сторону, произошла чуть менее года назад. А точнее 26 января 2015 года. Ситуация сложная и очень непонятная как такое может произойти, потому что больше похоже на сказку про зайца, лису и лубяную избушку. Произошло следующее, она долгое время снимала квартиру у своей подруги, параллельно сделал в ней ремонт и исправно платила квартплату. Документально это подтверждено не было и все было на уровне устной договоренности. И в один прекрасный морозный день "подруга" поменяла замки и выгнала из квартиры, причем все вещи документы, деньги и т.д. остались предыдущем месте жительства. Никаких объяснений не было. Забрать вещи не получается, причем многие вещи оказывались на помойке. Полиция помощь не оказывает, потому что официальных документов для "допуска в квартиру" нет, да и "подруга", не последний человек в городе. Сейчас живет у родителей с сыном и пытается добиться правды, но пока без результатов. В данное время живет с помощью психологов, успокоительных средств и церкви. Перед этим были две крупных кражи с разницей в год: 3 августа 2006 и 11 августа 2007 года. Были автомобильные аварии с разницей в 3 дня. 14 и 17 сентября 2014 года.
В личном плане все также очень сложно. Три замужества: первый- 29.8.1998 года в браке 3 недели, развод по причине мужской несостоятельности мужа и на фоне этого психологического расстройства последнего. второй-8.6.2002 года в браке 3 месяца, развод по причине игровой зависимости (что сравнимо с алкоголизмом)От второго брака сын. третий- 9.10.2010, но прожили гражданским браком до этого еще 2 года, любви не было, а была благодарность за хорошее отношение к сыну. Развод в настоящее время, по причине того что в тайне набрал большое количество кредитов на очень большую сумму, измеряющуюся шестью нулями. Сейчас кредиторы требуют часть суммы и с нее.
"Восьмерку" боится в любых сочетаниях, причина непонятна. Мысль о том, что это "8"-знак бесконечности и он наоборот должен был благосклонно влиять , по ее мнению, а происходит все наоборот.  Например, не сядет в автобус под № 62, 80 и т.д. даже если будет опаздывать. Я думаю, что может быть это как то касается нумерологии, но я не силен в ней и объяснений не могу найти. Причем боязнь началась раньше события которое произошло 26 числа, что  в сумме дает цифру "8". У меня квартира 71, она ко мне даже боялась идти на консультацию.
Вот такая история.
 
anamorfДата: Четверг, 03.12.2015, 16:51 | Сообщение # 7
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
mila3205, извините что не поблагодарил за ответ, пока описывал историю этой женщины. Спасибо! Комплексов не было, с ее слов, но вот "белой вороной" была. Всегда была в центре внимания. В общении очень приятна. На вторых ролях не была никогда, потому что рано занялась своим бизнесом.
 
FighterДата: Четверг, 03.12.2015, 18:53 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата anamorf ()
Комплексов не было, с ее слов
anamorf, глянула астро карту - ретроградный Меркурий, он обычно дает либо проблемы с речью в детстве, либо проблемы в общении какого-то плана...
Есть аспекты, указывающие на склонность к преувеличению, идеализм, склонности заблуждаться в своих радужных планах, в своих друзьях в том числе. Кстати, два аспекта указывают и на возможное фанатичное увлечение религией.
Нет ли у Вас времени и места ее рождения? Судьба действительно интересная.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Четверг, 03.12.2015, 19:29
 
мартагонаДата: Четверг, 03.12.2015, 19:45 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
anamorf, Что-то я Вас не совсем поняла. Вы пишите об отсутствии депрессии - но во вступительной части
обозначили мысли о суициде. Суицидальных мыслей без депрессии - не
бывает. Собственно говоря - тут и нет предмета моего несогласия с Вами: я
уже писала, что судя по рукам - и депрессия, и суицид у неё - в
прошлом. В момент фото - даже сильного стресса нет, характер не простой,
но психологически ситуацию она сейчас держит без надрыва. Не исключаю,
что возможно и благодаря эффективному лечению.
 А выход - да вероятен. Вероятность смены рода деятельности. Шансы на новые отношения - хорошие - ближе к 40.
 А вот склонность к неправильному выбору партнеров ей нужно в себе
преодолевать. Пока она сохраняется (потому и стойкие отношения
отсрочены) - нельзя плясать на граблях... Человек она добрый, но ей
очень нужно просто срочно учиться разбираться в людях и перестать
идеализировать людей - эта склонность тоже велика. Ведь анализ её
характера не для своей развлекухи даем - в нем и есть причины её прошлых
и даже возможных будущих ошибок!
 Её неуверенность и страхи - вот что ей мешает... Есть суд, есть прокуратура, есть вышестоящие органы. - даме со связями это все не нужно, только нужны заявления на бумагеЮ а не просто звонки. А она - слишком многого боится. Страх у людей может многое в жизни съедать...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
zimanoДата: Четверг, 03.12.2015, 19:52 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
anamorfОна очень давноиспытывала хозяйку квартиры. И имеет на нее давнишнее зло. Ведя бизнес, дорогу
прокладывала через застолья, чувство юмора и острый язык в такие моменты
бесконтрольно могли выдать истинное отношение к «подруге», а «хорошие» люди могли
донести все в формате спецдоработки. Ведь врагов у леди предостаточно. На
правой я бы сказала у нее две линии Головы. Изначальная суицидальная, проблемы
из семьи. Вторая начинает работать после появления ребенка, прагматичная и
нацеленная на деньги - оказывается самой надо зарабатывать деньги, а хотелось
чтоб все крутилось для нее. Теперь вопрос с какой Головой будем жить? Думаю
года два будет в состоянии безработной, а потом перейдет на прагматичную и все
наладится, но таблетки этого не обеспечат, необходим механизм переключения,
например, как когда-то рождение ребенка. Покаяться перед хозяйкой, - не просто,
но это механизм.
 
anamorfДата: Четверг, 03.12.2015, 19:59 | Сообщение # 11
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
Fighter, к сожалению времени не знаю, но если поможет то думаю смогу узнать. Родилась в г.Пенза. С речью на данный момент проблем нет, говорит много и охотно, но были ли такие проблемы в детстве не знаю, но разговора об этом не было. Фанатичного увлечения религией нет, но она ей интересна. Читает библию, но не цитирует ее. Видит ее по своему, но с положительной стороны. После предательства лучшей подруги, были не хорошие мысли, даже об убийстве. Чтобы избежать дурных мыслей ушла в монастырь и некоторое время жила там, после чего простила своего врага и уже не желает ей зла и хочет хотя бы вернуть документы и памятные вещи. Вообще, глядя на нее сложно поверить, что не ее долю выпало столько испытаний. 
Забыл еще сказать о гинекологических заболеваниях, не позволяющие иметь больше детей.
 
FighterДата: Четверг, 03.12.2015, 20:08 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
anamorf, я склоняюсь в общем к видению ситуации zimano, просто по Вашему описанию, чисто психологически, не похоже на предательство подруги, женщина пользовалась добротой подруги до этого, жила на ее жилплощади? Документы наверное не возвращаются не просто так? Явно что-то не договаривает...

Если будем знать время рождения - по транзитам можно глянуть, когда ситуация будет астрологически более благоприятна,


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Четверг, 03.12.2015, 20:28
 
мартагонаДата: Четверг, 03.12.2015, 20:35 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
anamorfFighter, Да вот и мне показалось - что-то тут не сходится! Эта дама вообще изрядно скрытна - много противоречий, многое не договаривает. и все ли в её рассказах - правда при таком искривленном мизинце?

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
anamorfДата: Четверг, 03.12.2015, 20:58 | Сообщение # 14
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
мартагона, да, может быть я не правильно выразился. Не было депрессии на момент нашей встречи, возможно помогли психологи и церковь. Мысли о суициде ушли вместе с мыслью о судьбе ребенка. На счет неуверенности, я думаю тоже сдвиг произошел, потому что готова идти до конца. А разбираться в людях научится сложнее, потому что пока она не доверяет людям. Спасибо!
zimano, очень может быть что Вы правы, хотя мне показалась она очень тактичная и добрая женщина. Суицидальная линия головы не думаю что связана с семьей, потому что к родителям относится с теплотой и на данный момент проживает с ними. Как вариант, неудачи в личной жизни или что то не договаривает. Собирается начать работу через 4 месяца, потому что деятельность сезонная. Спасибо!
Fighter, добротой она не пользовалась, а исправно платила деньги за аренду и квартплату. Но не буду спорить, потому что странностей очень много и мне самому сложно было в это поверить. Время рождения 2 часа 20 минут. Спасибо!
 
anamorfДата: Четверг, 03.12.2015, 21:01 | Сообщение # 15
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
мартагона, я думаю что в данном случае искривленный палец-болезнь матки, причем у матери такая же проблема.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 36 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024