КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 33 года (правша)
Женщина, 33 года
Вика_Дата: Понедельник, 23.11.2015, 21:54 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые хироманты! На данный момент времени планирую беременность, но интуиция подсказывает, что стоит подождать. Хотелось бы получить от Вас совет. Сколько деток может быть, видно ли в ближайшее время рождение ребенка. Второй вопрос про карьеру, стоит ли менять работу в ближайшие 2-3 года.Также интересует тема отношений с партнером. Возможны ли в ближайшее время переезды. За любую информацию буду очень признательна. Заранее спасибо.
О себе:Женщина,33 года, правша.
1 – Жесткость – мягкость руки-эластичная
2 – Температура рук-холодные
3 – Влажность – сухость кожи-влажные
4 – Гибкость руки-гибкая
5 – Гибкость большого пальца-левый гибкий, правый средней гибкости
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца-левый не гибкий, правый чуть гибкий
Прикрепления: 0171137.jpg(327Kb) · 4125950.jpg(330Kb) · 4091538.jpg(295Kb) · 2605436.jpg(287Kb) · 6288299.jpg(330Kb)
Прикрепления: 1644981.jpg(321Kb) · 3887133.jpg(281Kb) · 5749531.jpg(312Kb) · 6368685.jpg(289Kb) · 5797011.jpg(279Kb)
Прикрепления: 7406536.jpg(279Kb) · 2776686.jpg(331Kb) · 5989741.jpg(333Kb) · 3378249.jpg(331Kb) · 3094890.jpg(336Kb)
 
мартагонаДата: Понедельник, 23.11.2015, 23:35 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
С беременностью - не тяните!!! Сейчас у Вас хорошее состояние организма для беременности, позже - будет хуже. Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Yanochka82Дата: Вторник, 24.11.2015, 07:47 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
ММартагона, большое спасибо за совет.  Теперь сомнений нет, будем стараться. love

Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей огорчишь, врагов порадуешь, себе - не поможешь.
 
Вика_Дата: Вторник, 24.11.2015, 10:24 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Смена работы в районе 35 лет.
На ручках просматривается двое детей.
Сложности в отношениях с партнером в какой-то мере из-за Вас. У Вас есть линия недовольства партнером. В любых ситуациях Вам сложно угодить. Учитесь быть принимать мудрые решения и контролируйте свои эмоции.
 
Yanochka82Дата: Вторник, 24.11.2015, 10:40 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Вика, спасибо за ответ. Вы правы я склонна к идеализации партнера, учусь принимать людей такими, какие они есть (часто приходится наступать себе на горло), но иначе никак. Один ребенок-дочка уже есть.

Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей огорчишь, врагов порадуешь, себе - не поможешь.

Сообщение отредактировал Yanochka82 - Вторник, 24.11.2015, 10:46
 
Yanochka82Дата: Вторник, 24.11.2015, 10:45 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Вика, я правильно понимаю, что если линия судьбы смещена в сторону Юпитера, то работа будет более доходная, возможно повышение?

Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей огорчишь, врагов порадуешь, себе - не поможешь.
 
Вика_Дата: Вторник, 24.11.2015, 12:18 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Цитата Yanochka82 ()
что если линия судьбы смещена в сторону Юпитера, то работа будет более доходная, возможно повышение?
- да, верно.
 
Yanochka82Дата: Вторник, 24.11.2015, 12:58 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Вика, спасибо.

Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей огорчишь, врагов порадуешь, себе - не поможешь.

Сообщение отредактировал Yanochka82 - Вторник, 24.11.2015, 13:22
 
xiromagicДата: Вторник, 24.11.2015, 13:22 | Сообщение # 9
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 24
Статус: Offline
Здравствуйте. Нечасто нас балуют правильно сделанными фотографиями большого пальца - по нему одному уже можно многое сказать. Например, что Вы достаточно чуткий, деликатный человек, внимательный к словам и чувствам других (правда, иногда в ущерб собственным интересам). Очень общительная, легко заводите знакомства и легко вливаетесь в коллективы, подстраиваясь под общепринятые правила работы. Интуитивно чувствуете людей и, видимо, временами их ненавидите )))). Вместе с тем сесть на шею Вам непросто, когда надо - можете рявкнуть. Вы находитесь в состоянии постоянного информационного обмена с миром и постоянном 
развитии. И люди, кстати, Вам нужны такие, у которых Вы сможете чему-то научиться (не стоит также забывать о Вашей амбициозности, идеи и проекты роятся в голове). 

Теперь по пунктам. Вы с детства привыкли быть самостоятельной и иногда принимаете опрометчивые решения. В частности, это могло создать определенные проблемы в годы получения образования. Хотя оно у Вас есть и не исключено, что Вы надумаете получить еще одно (или уже получили). Примерно до 24-25 лет прослеживается обоих родителей, а вот после ситуация не очень ясна. Плюс есть знак потери близкого мужика-родственника. Прокомментируйте пожалуйста. Дело в том, что мы здесь работаем с двумерными фотографиями и не можем повернуть руку под нужным углом, чтобы посмотреть, откуда начинается линия. Так что за погрешность не обессудьте.
 
xiromagicДата: Вторник, 24.11.2015, 13:23 | Сообщение # 10
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 24
Статус: Offline
Далее. Личная жизнь. Вам уже написали про идеализм, недовольство партнером и т.д. Все так. Добавлю, что причина - в Вашем желании все контролировать и, в какой-то мере, опекать своего благоверного. Подумайте - а надо ли? На мой взгляд, он и сам неплохо справляется.

По датам:
первая влюбленность в 13-14 лет, далее 2 эпизода с 17 до 19, и хорошие сильные линии в районе 27-28 лет, указывающие на сегодняшние отношения. Проверяем - Линии Влияния на Линии Жизни и Линии Судьбы в районе 25-26 лет. Скажите, верно ли это, чтобы  сверить расчеты. Но брак подвержен проблемам, над отношениями надо работать. Но это Вы знаете и без меня.
Что касается детей - как Вам уже сказали, есть знаки двоих ребенков. Время для зачатия сейчас очень подходящее, организм обладает всеми ресурсами и "запасом прочности" для восстановления после родов.

Далее. Работа и карьера. Есть определенная сложность с прогнозированием Вашей карьерной деятельности, потому что линии на Ваших руках отражают скорее наличие у Вас цели (и не одной), к которой Вы планомерно идете. Можно сказать, что Вы всегда знали, чего хотите. Только в последние 1,5 года наметилась переоценка ценностей, изменения мировоззрения, отсекаются ненужные (нереальные) идеи и проекты. Уклон больше в практическую, бытовую сторону.

По датам:
Скажите, был ли у Вас подъем в карьере (либо смена работы со знаком плюс) в районе 24-25? Ближайшая смена в 34,5-35 лет.
 
Yanochka82Дата: Вторник, 24.11.2015, 13:33 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
xiromagic, действительно, чувство такта очень сильно развито. Легко схожусь с людьми, могу поговорить на любые темы, интересными собеседниками для себя считаю мужчин, с ними легко. Если чувствую, что на шею мне кто-то начинает садиться, то очень быстро и без сожаления таких людей ставлю на место.
С детства очень самостоятельная, ценю независимость во всем.
Предпочитаю общаться с людьми, которые могут меня чему-то научить, и которые тянут вверх, а не вниз. Кстати, жизнь ненужных пассажиров сама отсеивает.
Образования 2 высших.
Близкий мужчина-папа умер, когда мне было 18 лет.


Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей огорчишь, врагов порадуешь, себе - не поможешь.
 
Yanochka82Дата: Вторник, 24.11.2015, 13:41 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
xiromagic, большое спасибо за ответ, 99% написанной Вами информации подтверждаю.
В 23 года рождение ребенка, в 25 выход на работу, начало трудовой деятельности.
Сейчас метание между планированием беременности и карьерой, стою перед выбором......


Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей огорчишь, врагов порадуешь, себе - не поможешь.
 
xiromagicДата: Вторник, 24.11.2015, 13:49 | Сообщение # 13
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 24
Статус: Offline
И Вам спасибо за ответ, главное в нашем деле - системность и работа над ошибками. А это возможно только при контакте с клиентом. Что касается смены работы - Вам 33, отложите это на следующие 1,5 года. Дело в том, что в ближайшее время Вы неоднократно будете оказываться в ситуации выбора из-за дел семейных. И, скорее всего, выбор будет сделан именно в пользу семьи. На практике это может выражаться в ситуациях, когда Вы выходите на работу, но спустя короткое время вынуждены с нее увольняться. Спокойно планируйте беременность, а рабочими вопросами займетесь лет в 35.
 
Yanochka82Дата: Вторник, 24.11.2015, 14:04 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
xiromagic, благодарю Вас за время, которое Вы уделили для меня. У меня сложилось такое впечатление, что Вы меня насквозь видите. Очень деликатно все изложили. Очень приятно иметь дело с профессионалом. Вы помогли мне посмотреть ещё раз на себя со стороны и задуматься над тем, как изменить свой характер и судьбу в лучшую сторону. Большое спасибо!

Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей огорчишь, врагов порадуешь, себе - не поможешь.

Сообщение отредактировал Yanochka82 - Пятница, 27.11.2015, 16:20
 
Yanochka82Дата: Пятница, 27.11.2015, 16:22 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые мастера, посмотрите, пожалуйста, будут ли переезды внутри страны или эмиграция. Спасибо.

Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей огорчишь, врагов порадуешь, себе - не поможешь.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 33 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024