КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 23 года (правша)
Девушка, 23 года
Вика_Дата: Понедельник, 16.11.2015, 20:02 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Участник форума IvanGibson84, выставляет фото рук своей девушки.

Здравствуйте. Меня интересует моя девушка. Ей 23 года, она преподаватель в ВУЗе. Последнее время что-то приболела и это связанно с какими-то психологическими и духовными проблеммами. А ещё у неё начались осознанные сны, а она в это всё не верила никогда. В общем, что можно ей посоветовать - чем заниматься, чем не стоит, ну и вообще всё что можно ещё...
вот фото рук https://yadi.sk/d/ZlX4W0nckUkYW  и дети интересуют - сколько их должно быть :)?
 
мартагонаДата: Вторник, 17.11.2015, 16:45 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
На её руках обращает на себя внимание начальный слитный участок линий жизни-ума. Начало линии слабое, дефектное, далее на обеих руках разрывы этого участка в районе 5-10 лет. Что за тяжелые события были в этом периоде? И вот такой вопрос: не было ли родовой травмы при её рождении, болезней в детстве, ослабления иммунитета в детстве, детских стрессов при таком начале этих линий?
 Я не вижу у неё риска например психических заболеваний. Но вот точки на линии ума на обеих руках могут давать в будущем риск головных болей, потому и задала эти вопросы в целях предотвращения этих либо подобных явлений и выявления их причин. Стоит также проверить сердце и давление - иногда и вот это может давать снижение сопротивляемости, тут у неё есть риски в течение жизни. Хотя в общем здоровье у неё сейчас не плохое.
 Она умна, но живет больше мыслями и чувствами, ей порой как-то совсем не до социально-бытовых вопросов)), а может заодно и не до потребностей собственного тела - вот при всей её духовности на мой взгляд тут могут быть причины недомоганий. Интеллект и духовность - отлично. Но тело и здоровье тоже требуют  внимания! И не модных диет, а например - просто полноценного питания, не перекошенного. Ой, сколько женщин сами себе вот так здоровье занижают...
 а так - да, у неё л. интуиции в развитии. Но она же водная - эмоциональная и чувствительная! В вопросах интеллектуальной нагрузки и развития духовности тоже надо меру знать, и учитывать впечатлительность водных! Как раз слишком глубокая зацикленность на этих вопросах может напрягать её психику - и рикошетом влиять на здоровье. Ей как раз стоит почаще спускаться на грешную землю - и просто давать себе земной отдых...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Вика_Дата: Вторник, 17.11.2015, 21:12 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Цитата
и дети интересуют - сколько их должно быть :)
Чтобы дать ответ на этот вопрос, нужно добавить фото левой и правой ладоней ( не обрезная запястье  и зону возле большого пальца).  Сейчас линии деток плохо просматриваются, можно ошибиться.   На гинекологию стоит обратить внимание- она в зоне риска. 
А вообще, хотелось бы общаться с хозяйкой рук, а не через посредника, тем более мужчину.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 23 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024