КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Яна, 31 год (правша)
Яна, 31 год
Яна4430Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 13:15 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Яна4430, Яна, не вижу основного фото правой по правилам - все руки фронтально, одни фрагменты... Сверхзадача! Судя по левой (и та в ракурсе!) не исключаю у Вас сложного смешанного типа рук, возможно смесь воздушного типа (воздух есть точно!) с земным типом(вот тут сомневаюсь, невозможно правильно сделать замеры). Почитайте в разделе Типы рук темы Воздушная рука, Земная рука (если ещё увидите в себе эти черты - тут под вопросом). Смешанные типы всегда затрудняются в выборе профессии, они противоречивы, сами себя не понимают, контрастный характер будто из двух частей, причудливая смесь: часть черт одного типа, часть другого. Если есть реально земля - хороши работы умственные, касающиеся земных проявлений (умственная работа, связанная - возможно с природой, растниями, животными и т.д. - ?) Вы - хороший исполнитель, четкий.Однозначно хороши работы в преимущественно мужском коллективе.
в личных отношениях умеряйте свой эгоизм - многовато!


Простите, я попробовала переделать фото рук.
В данный момент времени, работаю в чисто женском коллективе. Четкий исполнитель-Это правда про меня.
Про эгоизм в семье согласна с вами тоже, много требую от мужа.   Спасибо большое, что уделили мне время. Может по этим фото более понятно, какой у меня тип рук.
Прикрепления: 9679081.jpg (57.5 Kb) · 2789563.jpg (57.8 Kb) · 2588108.jpg (56.6 Kb) · 9975343.jpg (59.8 Kb)
 
мартагонаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 13:56 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Яна4430, Эти ещё хуже - все в ракурсе!Читайте правила фотографирования, смотрите, как нужно!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Яна4430Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 14:12 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Фотографирую сама себя, немного сложнавато. Попробую переделать. Извините пожалуйста, хочу как лучше и удобнее, а не выходит.

Сообщение отредактировал Яна4430 - Воскресенье, 15.11.2015, 14:13
 
Яна4430Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 17:28 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Я забыла написать, что несколько лет я мучилось экземой рук, могло ли это как то повлиять на линии? Болезнь прошла, как то сама по себе,хотя много лечений я прошла, но оно резко и внезапно прекратилось.
Еще у мужа погибла бывшая жена, ребенок старший сын его, живет пока с бабулей, но очень часто с нами время проводит.  Это как то видно по моим рукам, что этот ребенок стал частью моей семьи?
 
Яна4430Дата: Понедельник, 16.11.2015, 22:30 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Скажитеа на моих руках нет линий долголетия? По папиной стороне много долгожителей. Бабуле уже90!!

Сообщение отредактировал Яна4430 - Вторник, 17.11.2015, 12:16
 
zimanoДата: Вторник, 17.11.2015, 11:52 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Яна4430, экзема просто так не появляется и просто так не проходит, да и другие болячки - все через стресс, боль и страдания. Проанализируйте периоды начала и конца. Про долголетие - 100% признаков долголетия на руках нет, гены, конечно, имеют значение. Что про бабулю говорят родители? какой она была в молодости? отношение к жизни, к людям, к детям?
 
СинеглазаяДата: Вторник, 17.11.2015, 11:55 | Сообщение # 22
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Яна, добрый день. Отвечу Вам тут. В первую очередь хочу обратить Ваше внимание на здоровье, а точнее пройти более детальное обследование головы. Вам уже это советовали, но я всё же ещё раз очень настоятельно порекомендую. Учитывая данные наследственные факторы, у дочки так же надо взять эту область под контроль, есть некоторые риски.
В отношениях Вы стремитесь всё взвалить на себя, взять над всеми опеку и пытаться воспитывать да перевоспитывать. Вряд ли этот путь приведет к укреплению семьи: муж уже давно взрослый и сложившийся человек, вторая мама ему не нужна, а к дочке тоже нужен свой подход, у неё симиан и просто диктовать ей "как надо" не получится (Вы ей диктуете разумом, а она воспринимает чувствами). Дайте больше самостоятельности домочадцам и занимайтесь больше собой!
В карьере подъем ожидается, но не сейчас, а лет в 35. Скорей всего это будет связано не только со сменой работы, но и сферы деятельности. Лет до 26-27 у Вас нормально шла карьера, но Вы решили заняться ещё какой-то деятельностью параллельно и сейчас она становится основной. Могли бы, приложив усилия, и дальше её развивать, но всё же лучше будет лет в 35 сменить. Опять же, сейчас лучше займитесь здоровьем! Ближайшие пару лет беременеть я бы тоже не советовала. А вообще рождение ещё одного ребенка вероятно, мальчика скорей всего


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
Яна4430Дата: Вторник, 17.11.2015, 12:22 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zimano ()
Яна4430, экзема просто так не появляется и просто так не проходит, да и другие болячки - все через стресс, боль и страдания. Проанализируйте периоды начала и конца. Про долголетие - 100% признаков долголетия на руках нет, гены, конечно, имеют значение. Что про бабулю говорят родители? какой она была в молодости? отношение к жизни, к людям, к детям?

Бабуля обычная женщина, родила двух сыновей, потеряла мужа на войне. Жизнь любила. Более подробностей я незнаю. Мы живем далеко, раньше она писала письма, всегда с позитивом. Гены это хорошо, так бы хотелось чтобы они передались и мне))) Период начала экземы начался, мне кажется с началом моих страданий из за головы. Прошла она внезапно.


Сообщение отредактировал Яна4430 - Вторник, 17.11.2015, 12:55
 
Яна4430Дата: Вторник, 17.11.2015, 12:40 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Яна4430 ()
Яна, добрый день. Отвечу Вам тут. В первую очередь хочу обратить Ваше внимание на здоровье, а точнее пройти более детальное обследование головы. Вам уже это советовали, но я всё же ещё раз очень настоятельно порекомендую. Учитывая данные наследственные факторы, у дочки так же надо взять эту область под контроль, есть некоторые риски.В отношениях Вы стремитесь всё взвалить на себя, взять над всеми опеку и пытаться воспитывать да перевоспитывать. Вряд ли этот путь приведет к укреплению семьи: муж уже давно взрослый и сложившийся человек, вторая мама ему не нужна, а к дочке тоже нужен свой подход, у неё симиан и просто диктовать ей "как надо" не получится (Вы ей диктуете разумом, а она воспринимает чувствами). Дайте больше самостоятельности домочадцам и занимайтесь больше собой!
В карьере подъем ожидается, но не сейчас, а лет в 35. Скорей всего это будет связано не только со сменой работы, но и сферы деятельности. Лет до 26-27 у Вас нормально шла карьера, но Вы решили заняться ещё какой-то деятельностью параллельно и сейчас она становится основной. Могли бы, приложив усилия, и дальше её развивать, но всё же лучше будет лет в 35 сменить. Опять же, сейчас лучше займитесь здоровьем! Ближайшие пару лет беременеть я бы тоже не советовала. А вообще рождение ещё одного ребенка вероятно, мальчика скорей всего

Спасибо за ответ.  Возьму все имеющиеся анализы и снимки и отправлюсь к неврологу другому. Потому что врачи ставят мне ВСД по гипотоническому типу, и отправляют заниматся здоровым образом жизни. Начала ходить в бассейн))) тоже не плохо.(надо бросить и вредные привычки, но нервы-нервы...)
 До вашего форума я правда не понимала как себя вести с дочерью. После того как узнала про линию её особенности, меняю тактику) Тоже спасибо Вашему форуму. Вы правы воспитатель, я тот еще. Мне просто необходимо все держать под контролем. Постараюсь расслабится, действительно. Я зациклилась на беременности, в голову вбила, что все мои нервы, от того, что я хочу-а не могу. И почему то решила для себя-что родив, заживу счастливо, налажу отношения с дочкой и мужем. И ничего у меня болеть не будет) Глупость да? ну не знаю, самовнушение говорят, вещь полезная) То что возможно будет мальчик меня успакоило немножко, значит он все таки будет, просто стоит немного подлечить нервы)))
в 26-27 начала заниматься творчеством) Декупаж в частности меня заинтересовал. А потом вышла с декрета на работу и перестала.. это было как хобби)
 
Яна4430Дата: Вторник, 17.11.2015, 13:14 | Сообщение # 25
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Можно я ещё напишу тут, когда сделаю все обследования? А вообще , понимаю, что наверно это это уже перебор, а по линиям не видно, когда этот период головной болезни пройдет, или начав лечение и дианостировав свои проблемы, линия может поменяться?
 
СинеглазаяДата: Вторник, 17.11.2015, 17:01 | Сообщение # 26
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Яна4430
Цитата Яна4430 ()
Мне просто необходимо все держать под контролем
вот это он и есть - источник Ваших нервов и тут же риск испортить отношения. Мужчина должен себя чувствовать в семье главой и добытчиком, т.е. ощущать свою силу. А с такой Вашей политикой он таковым себя никогда не ощутит! Пусть он больше решает вопросов, больше берет на себя ответственности, чаще остается "за главного" пока Вы, например, пошли заниматься собой )
Цитата Яна4430 ()
Можно я ещё напишу тут, когда сделаю все обследования?
Да, это было бы очень хорошо. Нам же тоже это интересно
Цитата Яна4430 ()
А вообще , понимаю, что наверно это это уже перебор, а по линиям не видно, когда этот период головной болезни пройдет, или начав лечение и дианостировав свои проблемы, линия может поменяться?
Линии меняются, когда меняемся мы сами ) Удачи Вам!


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
Яна4430Дата: Вторник, 17.11.2015, 18:05 | Сообщение # 27
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Синеглазая ()
вот это он и есть - источник Ваших нервов и тут же риск испортить отношения. Мужчина должен себя чувствовать в семье главой и добытчиком, т.е. ощущать свою силу. А с такой Вашей политикой он таковым себя никогда не ощутит! Пусть он больше решает вопросов, больше берет на себя ответственности, чаще остается "за главного" пока Вы, например, пошли заниматься собой )

Муж у меня хороший, он все терпит, понимает-слушает, и делает все по своему))) В силу возраста наверно , он старше меня на 10 лет. Я на самом деле добрая, общительная, у меня как мне кажется много энергии.  Но вот, что то, период головной боли, постоянного чувства какого то стресса  и на этом фоне нервов, затянулся, очень хочется из него выбраться. И я думаю, с вашими советами, я все смогу)
В четверг иду к неврологу!!!!


Сообщение отредактировал Яна4430 - Вторник, 17.11.2015, 18:15
 
Яна4430Дата: Четверг, 19.11.2015, 09:20 | Сообщение # 28
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста еще, если это видно. Муж то нынешней со мной будет или все таки будет развал?
 
mila3205Дата: Четверг, 19.11.2015, 18:15 | Сообщение # 29
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
Яна4430, период головных болей у Вас должен скоро, как раз в Вашемвозрасте, закончиться, если Вы будете следовать советам врачей и вести здоровы
образ жизни, укреплять нервную систему.
 
Яна4430Дата: Четверг, 19.11.2015, 20:30 | Сообщение # 30
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата mila3205 ()
Яна4430, период головных болей у Вас должен скоро, как раз в Вашемвозрасте, закончиться, если Вы будете следовать советам врачей и вести здоровыобраз жизни, укреплять нервную систему.
 спасибо за отзывы.
Как раз сегодня была у врача  невролога, очередного. Голова в порядке.(у меня есть МРТ) шея не впорядке и сосуды в голове- назначили пить разные таблетки, полный отказ от алкоголя и никотина.  И Сеансы мануальной терапии. надо вправить позвонки на шее.Спасибо всем, кто мне помог тут советами)


Сообщение отредактировал Яна4430 - Четверг, 19.11.2015, 20:36
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Яна, 31 год (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024