КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Яна, 31 год (правша)
Яна, 31 год
Вика_Дата: Суббота, 14.11.2015, 16:02 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброе утро) Я девушка, 31 год, имею дочку 8 лет, замужем, правша) Посмотрите ручки. Скидываю побольше вариантов. Хотелось бы узнать про второго ребеночка, будет ли? И про здоровье в целом, мучают головные боли.. раздражительность, нервы.. В конце линни жизни образуется треугольник, это какой то судьбоносный знак может? Расскажите пожалуйста! Заранее очень благодарна.

Прикрепления: 1133260.jpg(66Kb) · 1941370.jpg(72Kb) · 2883625.jpg(93Kb) · 1450370.jpg(64Kb) · 3976002.jpg(93Kb)
Прикрепления: 9053730.jpg(90Kb) · 9525100.jpg(83Kb) · 5959475.jpg(71Kb) · 2601808.jpg(82Kb) · 4551232.jpg(75Kb)
 
zimanoДата: Суббота, 14.11.2015, 19:55 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Добрый вечер. Головные боли очень возможны. Последствия очень тяжелого стресса или травмы головы??? Об этом говорит сильный разрыв линии Головы в 18-21 год. Нервы.  Вы человек очень  амбициозный, но для осуществления своих целей Вам нужна поддержка окружающих иблизких,  их подчинение вашим целям в любом деле,постоянно нужен кто то другой, какая то внешняя сила,которая бы давала Вам энергию для жизни. Но ментальность нарушена и, видимо не все удается.  Треугольник в конце линии Жизни образовался в купе с событиями в 18-20 лет, когда Вы стремились осуществить очень много задуманного. Здоровье требует внимание - мочеполовая система? почки? были ли операции по гинекологии либо они возможны? Рука показывает неудачную беременность и двоих детей возможных. Но могут быть проблемы со здоровьем ??? Да и новые отношения намечаются, влюбленность это точно.

 
Яна4430Дата: Суббота, 14.11.2015, 22:15 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zimano ()
Добрый вечер. Головные боли очень возможны. Последствия очень тяжелого стресса или травмы головы??? Об этом говорит сильный разрыв линии Головы в 18-21 год. Нервы. Вы человек очень амбициозный, но для осуществления своих целей Вам нужна поддержка окружающих иблизких, их подчинение вашим целям в любом деле, постоянно нужен кто то другой, какая то внешняя сила,которая бы давала Вам энергию для жизни. Но ментальность нарушена и, видимо не все удается. Треугольник в конце линии Жизни образовался в купе с событиями в 18-20 лет, когда Вы стремились осуществить очень много задуманного. Здоровье требует внимание - мочеполовая система? почки? были ли операции по гинекологии либо они возможны? Рука показывает неудачную беременность и двоих детей возможных. Но могут быть проблемы со здоровьем ??? Да и новые отношения намечаются, влюбленность это точно.

zimano,  спасибо за отзыв, попытаюсь пояснять более подробно. В период с 18-21 я проживала с родителями, в их отношениях не все было гладко, папа пил, мама была очень требовательна и нервная, в 18 лет я пошла работать, чтобы хоть как то себе обеспечивать жизнь и быть самостоятельной., я училась и работала ночами.. в 21 встретила мужчину-это мой муж, и в омут с головой.. сбежала из родительского дома.. к нему, в 23 родила дочку.
Первая беременность в 18 лет была прервана.Про болезни тоже все верно- почки-хронический пиелонефрит, до 16 лет состояла на учете у нефролога, потом сняли с учета, ничего сейчас не беспокоит. По гинекологии, операций не было, и в планах пока нет.
Действительно вы правы, что я очень нуждаюсь, в мнении окружающих,  я пытаюсь, всех взять прод контроль, дать всем указания, как и что делать, Хочу чтобы все четко следовали моим планам, и с дочкой конфликтую, не могу приняь то, что хочет она, на физиологическом уровне, требую многое, наверное в маму!
Про новые отношения скажу, в прошлом году, намечались отношения, но мой муж, сделал все, чтобы я осталась с ним.


Сообщение отредактировал Яна4430 - Суббота, 14.11.2015, 22:23
 
Вика_Дата: Суббота, 14.11.2015, 22:16 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Еще один ребенок может быть. Вот только в целом картинка на ручках немного сложновата.  Отклонено от нормы много линий. Вот оно и сказывается сейчас на Вашем здоровье. Вам необходим отдых и покой. Стоит задуматься о пересмотре ценностей и самое главное меньше себя накручивать.
 
Яна4430Дата: Суббота, 14.11.2015, 22:18 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Да забыла написать, у меня в детстве стоял диагноз, водянка головного мозга, мама проехала очень много больниц, очень много лечений она прошла со мной, все потом нормализовалось, диагноз сняли. Травм головы никогда не получала.
 
Вика_Дата: Суббота, 14.11.2015, 22:21 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Прочла Ваше сообщение
Цитата Яна4430 ()
и с дочкой конфликтую, не могу приняь то, что хочет она, на физиологическом уровне, требую многое,
Причина конфликта часть - Ваш характер. Часть- характер дочери. С линией симиан ( на ее правой ручке) всегда сложно строит отношения. К сожалению,  не Вы одна будете ощущать действие этой линии.  Перепады настроения, смена эмоций ссылка на статью
 
Яна4430Дата: Суббота, 14.11.2015, 22:22 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
Еще один ребенок может быть. Вот только в целом картинка на ручках немного сложновата. Отклонено от нормы много линий. Вот оно и сказывается сейчас на Вашем здоровье. Вам необходим отдых и покой. Стоит задуматься о пересмотре ценностей и самое главное меньше себя накручивать
Очень хочу ребенка, думаю что только родив, я получу себе покой и достижение своих каких то целей.  я понимаю что накручиваю себя тем,  я понимаю, что надо отпустить ситуацию, наслаждаться тем что имею, не накручивать себя, физически понимаю, но голова отказывается, мысли сами себя атакуют.
Вика, а что вы видите, в плане здоровья, может стоит, на что то особо, обратить внимание?
 
Вика_Дата: Суббота, 14.11.2015, 22:24 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Не думаю, что родив Вам станет легче. Это огромная физическая и эмоциональная нагрузка на организм.  А он сейчас и без того слабый. Над этим стоит задуматься.
 
Яна4430Дата: Суббота, 14.11.2015, 22:30 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
Не думаю, что родив Вам станет легче. Это огромная физическая и эмоциональная нагрузка на организм. А он сейчас и без того слабый. Над этим стоит задуматься.

Спасибо Вика. я и сама понимаю, что со мной происходит то, что я не могу контролировать, слабость, вялость, эмоциональная несдержанность.. я понимаю, что надо что то с этим делать.. но что? врачи исследовав мой организм, мне ничего не могут прописать. Я  понимаю. что в данный момент жизни, мне необходимо расслабится, научится себя контролировать, не накручивать.
Еще раз спасибо за ваше мнение, мне правда очень важно было его услышать.


Сообщение отредактировал Яна4430 - Суббота, 14.11.2015, 22:34
 
мартагонаДата: Суббота, 14.11.2015, 23:59 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Яна4430, Яна, я Вам тоже не советую рожать, пока не диагностируете причину Ваших головных болей. Вы же не хотите, чтобы они Вас хронически годами мучили? А такой риск есть. Вам обязательно нужно к неврологу показаться, и окулист чтобы глазное дно посмотрел. Ваша гидроцефалия в детстве дала значительную нагрузку - держите под контролем состояние мозга. Нужно проверить состояние сосудов мозга и  черепно-мозговое давление.
Дети могут быть, но сначала проверьте состояние организма, подлечитесь и укрепитесь.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Яна4430Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 00:07 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Яна4430, Яна, я Вам тоже не советую рожать, пока не диагностируете причину Ваших головных болей. Вы же не хотите, чтобы они Вас хронически годами мучили? А такой риск есть. Вам обязательно нужно к неврологу показаться, и окулист чтобы глазное дно посмотрел. Ваша гидроцефалия в детстве дала значительную нагрузку - держите под контролем состояние мозга. Нужно проверить состояние сосудов мозга и черепно-мозговое давление.Дети могут быть, но сначала проверьте состояние организма, подлечитесь и укрепитесь.
Мартагона,согласна, но дело в том что, невролога я прошла, мрт головного мозга делала, узи сосудов головного мозга тоже.  Сосуды в шейном отделе заужены, колола лекарства, начала ходить в бассейн. Я же понимаю, что происходит со мной то то неладное.Поэтому просто не знаю, что делать дальше, наверное стоит, получить консультуцию у других неврологов.


Сообщение отредактировал Яна4430 - Воскресенье, 15.11.2015, 00:10
 
Яна4430Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 00:09 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Забыла написать, давление очень низкое 80/50 очень часто, на что врачи у нас тоже разводят руками(((
 
мартагонаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 11:13 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Яна4430, При гипотонии хороши с утра или днем элеутерококк, жень-шень, лимонник, аралия  (настойки в каплях или есть в таблетках - удобно!), если нет аллергии на растения. Или кордиамин в каплях (от 10 до 30-40). Что же ходить с таким-то давлением! Кофе в конце концов. И - проверить сердце, это оно слабовато подает кровь в сосуды. Но тут и ещё одна причина может вмешиваться: если человек не ест вовремя (особенно завтрак!), большие перерывы в еде - давление ещё ниже может сваливаться... И имейте дома танометр, а под рукой в транспорте - вышеперечисленные таблетки.
 Кстати черепно-мозговое и артериальное давление - не одно и то же! Окулист смотрит глазное дно - картина мозга, может предположить и ч-м давление.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Яна4430Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 11:44 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за внимание,действительно все это у меня есть. Капли все эти всегда сть в наличии.Тономентр тоже есть.Кофе не люблб но пью. Завтракаю хорошо. Послушаю вашего совета и схожу к окулисту. Скажите.если не трудно а смена рода деятельности и финасы как то видны на моей ручке.? Давно мечтают поменять работу.. Но все никак не подберу то что меня устроило бы.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 12:54 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Яна4430, Яна, не вижу основного фото правой по правилам - все руки фронтально, одни фрагменты... Сверхзадача! Судя по левой (и та в ракурсе!) не исключаю у Вас сложного смешанного типа рук, возможно смесь воздушного типа (воздух есть точно!) с земным типом(вот тут сомневаюсь, невозможно правильно сделать замеры). Почитайте в разделе Типы рук темы Воздушная рука, Земная рука (если ещё увидите в себе эти черты - тут под вопросом). Смешанные типы всегда затрудняются в выборе профессии, они противоречивы, сами себя не понимают, контрастный характер будто из двух частей, причудливая смесь: часть черт одного типа, часть другого. Если есть реально земля - хороши работы умственные, касающиеся земных проявлений (умственная работа, связанная - возможно с природой, растниями, животными и т.д. - ?) Вы - хороший исполнитель, четкий.
Однозначно хороши работы в преимущественно мужском коллективе.
 в личных отношениях умеряйте свой эгоизм - многовато!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Яна, 31 год (правша)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024