КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 23 года (Правша)
Девушка, 23 года
Вика_Дата: Четверг, 12.11.2015, 17:32 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день! Девушка 23 года (правша), в браке 5 лет. В 18 лет родила, ребенок был 7-ми месячный, прожил не долго. В 23 года родила второго. Подскажите, будут ли у нас ещё дети и если да, то насколько вероятны проблемы с вынашиванием? Интересует вопрос карьеры. В какую сферу лучше идти? Сейчас обучаюсь на педагога младших классов. И если возможно скажите за личную жизнь, интересно все, что можете сказать по данному вопросу.

Правая рука:

1. Рука полностью
2. Ладонь
3. Боковая часть
4. Сторона ногтей

Левая рука:

1. Рука полностью
2. Ладонь
3. Боковая часть
4. Сторона ногтей
 
СинеглазаяДата: Пятница, 13.11.2015, 17:27 | Сообщение # 2
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Добрый день. Для начала Вам просто необходим отдых! Понимаю, что у Вас маленький ребенок, но надо как-то стараться и отдыхать самой. Ваш тип рук я определила как Водный - читайте об этом тут! Вообще сферу дизайна я бы Вам рекомендовала больше.
У Вас мальчик?


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
newblogosferaДата: Пятница, 13.11.2015, 18:52 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Синеглазая ()
Добрый день. Для начала Вам просто необходим отдых! Понимаю, что у Вас маленький ребенок, но надо как-то стараться и отдыхать самой. Ваш тип рук я определила как Водный - читайте об этом тут! Вообще сферу дизайна я бы Вам рекомендовала больше.У Вас мальчик?

Спасибо за ответ, но дизайн не моя стихия, и даже не близка ко мне (по крайней мере на данный момент). У меня девочка.


Сообщение отредактировал newblogosfera - Пятница, 13.11.2015, 19:16
 
СинеглазаяДата: Суббота, 14.11.2015, 11:54 | Сообщение # 4
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
newblogosfera, я была крайне тронута тем, что Вы проявили свой интерес к моей деятельности и в других чужих(!) темах))) То, что Вы понизили мою репутацию, меня не огорчает и не удивляет, принимая во внимание Ваше нынешнее психо-эмоциональное состояние - линии об этом сигнализируют да ещё в сумме с выраженной демонстративной акцентуацией и поясом Венеры (ищите об этом в той самой "одной единственной книге хиромантии", о которой Вы писали в отзыве)...
Хочу обратиться к нашим мастерам, которые видимо сразу обратили внимание на акцентуацию и сделали соответствующие выводы ))), не советую тратить своё время и энергию на этого человека!


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
newblogosferaДата: Суббота, 14.11.2015, 13:04 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Синеглазая ()
я была крайне тронута тем, что Вы проявили свой интерес к моей деятельности и в других чужих(!) темах))) То, что Вы понизили мою репутацию, меня не огорчает и не удивляет, принимая во внимание Ваше нынешнее психо-эмоциональное состояние - линии об этом сигнализируют да ещё в сумме с выраженной демонстративной акцентуацией и поясом Венеры (ищите об этом в той самой "одной единственной книге хиромантии", о которой Вы писали в отзыве)... Хочу обратиться к нашим мастерам, которые видимо сразу обратили внимание на акцентуацию и сделали соответствующие выводы ))), не советую тратить своё время и энергию на этого человека!

Разумеется вас это не задело, наверное именно поэтому Вы и пишете сюда. Особенно так часто вставляя в сообщение ")))" не разу не говорит о вашей раздраженности. Не буду меряться знаниями в той или иной области, мне это попросту не нужно. Ваши познания желают лучшего, коль уж вы беретесь их озвучивать "Имхо". Вероятнее всего моя библиотека отдельно взятых книг по хиромантии в несколько раз превышает когда либо прочитанные вами, хотя даже это не делает меня знатоком в этой области. И прошу вас не стоит ещё сильнее нервничать, принимайте ситуацию таковой какова она есть. На правду как говорится не обижаются. А рейтинг я могу вам поднять обратно, чем бы детина не тешилась, абы не плакала. Спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал newblogosfera - Суббота, 14.11.2015, 13:25
 
СинеглазаяДата: Суббота, 14.11.2015, 13:23 | Сообщение # 6
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Какая прелесть ))) Прощайте!

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
мартагонаДата: Суббота, 14.11.2015, 18:28 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ну что ж, пополним нашу коллекцию рук хамов)) Правила-то читать нужно: хамы у нас служат исследованиям! Дальнейшее исследование этих рук прошу проводить в разделе изучения видов хамства http://astrovedic.ucoz.ru/forum/81-5476-1 С удовольствием изучим вид, сорт и истоки хамства этой дамы.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Яна4430Дата: Вторник, 17.11.2015, 09:28 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата newblogosfera ()
Разумеется вас это не задело, наверное именно поэтому Вы и пишете сюда. Особенно так часто вставляя в сообщение ")))" не разу не говорит о вашей раздраженности. Не буду меряться знаниями в той или иной области, мне это попросту не нужно. Ваши познания желают лучшего, коль уж вы беретесь их озвучивать "Имхо". Вероятнее всего моя библиотека отдельно взятых книг по хиромантии в несколько раз превышает когда либо прочитанные вами, хотя даже это не делает меня знатоком в этой области. И прошу вас не стоит ещё сильнее нервничать, принимайте ситуацию таковой какова она есть. На правду как говорится не обижаются. А рейтинг я могу вам поднять обратно, чем бы детина не тешилась, абы не плакала. Спасибо за внимание.
 Как можно так относится к людям, которые за спасибо, нам тут помогают? Это Вы пришли к ним на форум, и просили информацию, у людей и без наших рук, забот полно!!!!   Как вы можете, подвергать, опыт человека сомнению, если Вы с ним ни разу не виделись и не общались. То что тут нам пишут-дело каждого человека верить или нет. Если вы выставили свое фото значит хотели получить информацию- если Вы сами ас, зачем просить тогда тут расшифровки?  И Это будущий педагог начальных классов(
 
LubovДата: Вторник, 17.11.2015, 13:08 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Яна4430, спасибо за поддержку мастеров).
Дело в том, что люди не готовы услышать что-либо о себе новое, им не всегда нравится то, что они узнают, имея о себе совершенно другие представления. Хотя в данном случае вообще нет причин для недовольства.
В любом случае, выставляя фото рук на форуме, нужно быть готовым узнать о себе что-то, чего знаешь только ты, или даже ты не знаешь и не подозреваешь, а руки уже показывают это. Выставляя фото рук, ты уже автоматически обнародуешь эту информацию через ответы мастеров. Поэтому прежде чем это сделать, надо подумать- надо ли тебе это? И готов ли ты это узнать? И дело не в криминальных или фаталистических прогнозах, а в каких-то личных нюансах, особенностях характера и т.д...
Есть другой способ сохранить инкогнито- написать сразу в ЛС и дать фото туда. Но это все равно не ограждает мастера от хамства, увы. Потому что бывает в ЛС хамят еще круче, пользуясь закрытостью формы общения.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Яна4430Дата: Вторник, 17.11.2015, 13:32 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
Яна4430, спасибо за поддержку мастеров).Дело в том, что люди не готовы услышать что-либо о себе новое, им не всегда нравится то, что они узнают, имея о себе совершенно другие представления. Хотя в данном случае вообще нет причин для недовольства.
В любом случае, выставляя фото рук на форуме, нужно быть готовым узнать о себе что-то, чего знаешь только ты, или даже ты не знаешь и не подозреваешь, а руки уже показывают это. Выставляя фото рук, ты уже автоматически обнародуешь эту информацию через ответы мастеров. Поэтому прежде чем это сделать, надо подумать- надо ли тебе это? И готов ли ты это узнать? И дело не в криминальных или фаталистических прогнозах, а в каких-то личных нюансах, особенностях характера и т.д...
Есть другой способ сохранить инкогнито- написать сразу в ЛС и дать фото туда. Но это все равно не ограждает мастера от хамства, увы. Потому что бывает в ЛС хамят еще круче, пользуясь закрытостью формы общения.

Конечно, согласна. Я вообще очень удивилась когда мне ответили, и написали про меня все то, что я ожидала и не ожидала. НО все прада, уж что есть, то есть! Не перестану спасибо говорить, всем кто мне, что то подсказал! Чесно, даже до последнего ждала, что это все платно...привыкла, что везде обман в интернете, нигде ничего нет безвозмездного!
 
СинеглазаяДата: Вторник, 17.11.2015, 18:01 | Сообщение # 11
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Большое спасибо всем за поддержку!!!
В данном конкретном случае источник такой непонятной агрессии не ясен абсолютно, т.к. источник понижения репутации с соответствующими высказываниями находится вообще в другой чужой теме (http://astrovedic.ucoz.ru/forum/90-5512-1 - вот эта тема). Вот теперь что именно послужило "красной тряпкой" для данной девушки так и останется загадкой. Лично я ни в этой теме, ни во второй "Девушка, 24 года" не увидела ничего такого, что могло вызвать столь бурное негодование.
Так что кроме своего хамского поведения, агрессии и абсолютно пустых громких фраз автор данной темы ничего другого умного не показала. Остается только мысленно пожалеть её окружающих людей!


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 23 года (Правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024