Девушка, 24 года - Страница 2 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 24 года (правша)
Девушка, 24 года
СинеглазаяДата: Понедельник, 16.11.2015, 14:29 | Сообщение # 16
Мудрость вдохновения
Награды: 86
Статус: Offline
ChristinaMage, по-моему, Правила Вы так и не осилили. Видя вдали силуэт человека, Вы же не сможете разглядеть цвет его глаз... Из того что удалось рассмотреть, больше глаза ломать не буду:
1) отношения просматриваются примерно в этом возрасте (+/-), отношения обещают быть далеко не простыми. Чтобы гармонизировать будущие отношения ещё раз внимательно прочитайте статью про Водный тип, там о подводных камнях сказано. http://astrovedic.ucoz.ru/forum/123-5199-1 - вот ещё замечательная статья, особенно внимательно читайте параграфы про Водных опять же и Идеалисток. Следующие отношения (шанс на таковые), повторюсь, в районе 40 лет. Отношения подразумевают под собой сильную и продолжительную эмоциональную связь, т.е. увлечения не считаются. Как Вы пишете, что Вам НАДО устроить личную жизнь за этот год, то Вы можете запросто это сделать. Например, брак по расчету (если Вы всё же не воспользуетесь тем шансом, что у Вас сейчас);
2) продолжительность жизни по этическим соображениям ни один уважающий себя хиромант Вам не ответит. Думаю, объяснять не надо почему;
3) до 30 лет вероятен переезд. Вы же и сейчас живете не там, где родились, так?
4) вообще, ближайший год-два у Вас будут богаты на события и Вы почувствуете себя более самостоятельной и независимой. В частности, у Вас достаточно крепкая связь с семьей, но надо и самой начинать брать ответственность, в т.ч. в принятии решений (именно как ВЫ считаете нужным) и соответственно в дальнейшем самой отвечать за них;
5) не наживайте себе врагов;
6) не увлекайтесь вредными привычками и лекарственными средствами, т.к. очень скоро может развиться привыкание к ним.
Удачи )

https://new.vk.com/sa_ya_na

ChristinaMageДата: Понедельник, 16.11.2015, 17:32 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Награды: 0
Синеглазая
спасибо Вам, вы во многом правы.
Про линию жизни-немного расстроили меня,обычно когда не хотят говорить,то значит не так все хорошо,ну да ладно.
Я уже сама хочу устроить свою жизнь,правда,и можно уточнить,шанс в этом году-а если,просто предположим,если не сделать этого,что прям вообще не будут мужчины попадаться с серьезными намерениями?
Я сейчас живу там же,где и родилась,но работа,и каждодневная жизнь-в городе соседнем,более крупном,но возвращаюсь я всегда в свой город.
Врагов действительно,очень много,из-за характера и может боязни...
Еще у меня панических страх сглаза,это касается вещей и событий,не столько внешнего чего-то, например только ногти сделаю,кто-то что-то посмотрел подумал,я себе надумала,и на след. день все отваливается... Как бороться с этим страхом,может подскажете?

СинеглазаяДата: Понедельник, 16.11.2015, 18:46 | Сообщение # 18
Мудрость вдохновения
Награды: 86
ChristinaMage, у хиромантов тоже есть свой кодекс и первое правило его - не озвучивать продолжительность жизни, т.к. это программирует и негативно может сказаться на психике. К тому же линии со временем меняются, если меняемся и мы. Так что мыслите позитивно и работайте над собой!
По поводу шанса на отношения теперь. Во-первых, не было четких фото. Во-вторых, хиромантия не является точной наукой и датировка примерная +/-. И как бы Вам получше объяснить... Совсем не значит, что пропустив этот шанс до 40 лет придется куковать в девках. Нет! Это скорее то, что заложено Вам по судьбе, и пойти всё должно само собой. Вам нужно только помочь этому шансу исполниться. В противном случае отношения можно будет построить и развить до брака на всю всю жизнь, но это будет даваться намного сложнее будто Вы гребете против течения. Надеюсь, Вы меня поняли )
Ещё хочу по поводу переезда добавить. И после 30 есть шанс на переезд. Тут скорее даже получается так, что сначала просто поездки с возвращением, а потом уже возможен и сам переезд (у Вас будет выбор). И вот этот самый окончательный переезд уже после 30.
Сглаза не надо бояться, т.к. страх притягивает нежелательные события. Небольшой сглаз на Вас имеется. http://astrovedic.ucoz.ru/forum/87-2369-1 - вот тут статья как раз как его снять.

https://new.vk.com/sa_ya_na

ChristinaMageДата: Вторник, 17.11.2015, 04:00 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Награды: 0
Синеглазая, cпасибо,все доступно объяснили!
Извините,что может глупые вопросы задавала.. Просто я думала как-линия,четко мужчина тогда-то))))) вот так думала я

Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 24 года (правша)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

zvezda, zimano, eglive, Lana12, alanqr, TayaAvril, Kris, xiromagic, kozyr_n, ikurakin700, deep2991, respawn, nataliborovik, mp933, Poly7479, SWETA_19881988, irinatochka3, talberg2010, tuchka86, svetikovasvetlana357, Багдагуль, stellazhuldyz
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016