КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Алена, 25 лет (правша, левша)
Алена, 25 лет
Вика_Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Алёна, 25 лет. 12.07.1990 родилась ночью. Пишу левой, ем правой. Очень тяжелый период сейчас, сил еле хватает. Сейчас я в поисках работы. По образованию экономист -не моё. Работала менеджером по закупкам -не моё. 

В какой сфере есть предрасположенность работать? Когда будут какие-либо изменения с работой? 

Если фото где-то неочень, говорите-постараюсь исправить, также отвечу на любые Ваши вопросы.

1 – Жесткость – мягкость руки - мягкие
2 – Температура рук - холодные
3 - Влажность – сухость кожи – обычные
4 – Гибкость руки –очень гибкая
5 – Гибкость большого пальца – средней гибкости
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца – очень гибкий
7 - Маленькая рука
Значимые события 
- 2002 - переезд, пошла в школу
- 2003 - перелом левой кисти
- 2005 - переезд
- 2007 - встречаю своего парня, окончание школы, поступление в университет
- 2013 - расставание, встречаю нового парня-расставание, 2 операции, уход
с работы, травма-перелом, возобновление отношений с первым парнем.
- 2015 март - переезд

Левая рука крупно - 
Правая рука крупно - 

Левая с пальцами - 
Правая с пальцами - 

Левая, большой палец - 
Правая, большой палец - 

Пальцы левая -  
Пальцы правая - 

Ребро левая - 
Ребро правая - 
Тыл левая - 
тыл правая - 
 
СинеглазаяДата: Понедельник, 09.11.2015, 13:18 | Сообщение # 2
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Алёна, добрый день. Ваш тип рук я определила как Воздушно-Водный, читайте об этом тут и ещё тут. Лучше если Вы сами измерите свои руки линеечкой: длину ладони (без среднего пальца), ширину ладони (над большим пальцем измерять надо) и длину среднего пальца; фото ладоней очень здоровые и с линеечкой по монитору не получаются замеры.
События удобней было бы написать по возрасту Вашему, а не годам )
Скажите, почему Вы носите кольца на указательных пальцах обеих рук (постарайтесь именно объяснить, может быть, ногти красивее на этих пальцах...или красивые прямые пальцы на Ваш взгляд...или просто потому что указательный)?


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
Вика_Дата: Понедельник, 09.11.2015, 13:56 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Алёна, как Вы относитесь к творчеству? Театру?
Возможно из Вас вышел неплохой фотограф или займитесь дизайном. Пробовали ли Вы писать?
Остререгайтесь пьющих мужчин, знакомство с ними ни к чему хорошему не приведет.
 
alena-nkДата: Понедельник, 09.11.2015, 14:11 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, добрый день. Длина ладони - 9,3 (от чёрточки под средним пальцем до первого браслета), ширина 7,2, длина ср.пальца - 6,9 (от верха до черточки у основания)

Значимые события
- 6 лет - переезд, пошла в школу
- 8 лет - перелом левой кисти
- 15 л - переезд
- 17 л - встречаю своего парня, окончание школы, поступление в университет
- 23 г  - расставание, встречаю нового парня-расставание, 2 операции, уход
с работы, травма-перелом, возобновление отношений с первым парнем.
- 25 лет март - переезд

Кольца на указательных удобней носить, тк основание пальца прямое, а у остальных под наклоном и почему-то в целом больше нравится) честно говоря не задумывалась, просто одевала и мне было комфортно на этих пальцах. А почему спросили?
Без галочки"не уменьшать"

 
alena-nkДата: Понедельник, 09.11.2015, 14:17 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, спасибо за ответ, к творчеству хорошо отношусь. К дизайну, фотографиям и тп тяга есть, но ничего не получается. Тоже было интересно узнать, есть ли предрасположенность, стоит ли этим заниматься. Я леплю, редко. В детстве всегда нравилось что-то придумывать, писать...
 
СинеглазаяДата: Понедельник, 09.11.2015, 14:39 | Сообщение # 6
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
alena-nk
Цитата alena-nk ()
Кольца на указательных удобней носить, тк основание пальца прямое, а у остальных под наклоном и почему-то в целом больше нравится) честно говоря не задумывалась, просто одевала и мне было комфортно на этих пальцах. А почему спросили?
Указательный палец, он же палец Юпитера (Юпитер, как все знают, царь богов) характеризует наше Я, т.е. амбиции, самооценка и т.п. Вот у Вас палец Юпитера достаточно крупный и длинный. Плюс большой палец (т.е. характер) так же довольно внушительных размеров, холм Юпитера развит да ещё на левой присутствует петля Тщеславия. Короче, во всем одеяло Вы будете тянуть на себя, ужиться с окружающими из-за этого будет сложно! Так Вы его ещё больше усиливаете, одевая кольца на обе руки да ещё и золотые!!!


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
alena-nkДата: Понедельник, 09.11.2015, 14:54 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, вы правы. Не смотря на мою коммуникабельность, мне очень тяжело работать с людьми, особенно быть в подчинении(. Правда самооценка занижена.  На всяк случай сняла кольца все...
 
СинеглазаяДата: Понедельник, 09.11.2015, 15:57 | Сообщение # 8
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
alena-nk, на заниженную самооценку (к слову, не сильно заниженную) указывает низкая посадка мизинца, обычно это комплексы из детства/семьи. Скорее Вы больше себя накручиваете и преувеличиваете некоторые вещи, об этом указывает падающая линия Головы. Ну например, если по выполненной работе начальник высказывает свое недовольство, то Вы скорее расцените это как недовольство Вами лично, а не неудачного проекта. Думаю, суть ясна ) В Ваших силах измениться, чтобы гармонизировать эти аспекты Вашей жизни

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
alena-nkДата: Вторник, 10.11.2015, 11:42 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, спасибо за ответ. Возможно так оно и есть. Пока не определиться с сферой деятельности. Определюсь-буду гармонизировать.
 
СинеглазаяДата: Среда, 11.11.2015, 17:48 | Сообщение # 10
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
alena-nk, Вы статьи внимательно читайте про Водный и Воздушный тип, ссылочки я Вам дала же, там много уделяется внимания подходящим профессиям! Да и о характере, личных отношениях и здоровье тоже очень доступно написано

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Алена, 25 лет (правша, левша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024