КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Юлия, 28 лет (правша)
Юлия, 28 лет
zimanoДата: Суббота, 07.11.2015, 15:03 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
kooklakookla,  авария у мужа может быть и в ближайшее время. Пусть сменит тактику вождения, думает о безопасности. Он иностранец? или Вы переехали вместе? У него стоит переезд, возможно, обстоятельства вынудят к переезду? Он был женат? почему-то те отношения до сих пор для него имеют значения ? Там были какие-то проблемы с ребенком? В этом браке он очень привязан к ребенку.? В плане карьеры у него действительно период ограничений, он может работать и без напарника, надо искать запасной вариант.
 
kooklakooklaДата: Суббота, 07.11.2015, 15:27 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zimano ()
kooklakookla,  авария у мужа может быть и в ближайшее время. Пусть сменит тактику вождения, думает о безопасности. Он иностранец? или Вы переехали вместе? У него стоит переезд, возможно, обстоятельства вынудят к переезду? Он был женат? почему-то те отношения до сих пор для него имеют значения ? Там были какие-то проблемы с ребенком? В этом браке он очень привязан к ребенку.? В плане карьеры у него действительно период ограничений, он может работать и без напарника, надо искать запасной вариант.
Нет, не иностранец, но часто ездит в командировки, переездов не было никогда. Но в планах есть один переезд, который зависит не от него/нас, а от того дадут ли визу или нет. Женат был очень давно 15 лет назад. Значения те отношения не имеют вообще, брак был короткий меньше года по глупости. Детей в том браке не было и не планировалось. К нашем ребенку не уверена что сильно привязан.
 
zimanoДата: Суббота, 07.11.2015, 15:53 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
kooklakookla, видимо, его отношение к браку не изменилось, ваша индивидуальность не повлияла, корни видимо с родительской семьи, возможно мать несколько раз выходила замуж неудачно. ? Вот и недолюбливает он женский род. ? Спасибо Вам за ответы.
 
СинеглазаяДата: Суббота, 07.11.2015, 17:54 | Сообщение # 19
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
kooklakookla, я вот сейчас читаю дальше Ваши комментарии про проблемы в плане гинекологии, здоровье Вашего мужчины...и в очередной раз убеждаюсь насколько наша память выборочна, а ручки вот всё помнят )

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
kooklakooklaДата: Суббота, 07.11.2015, 21:48 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zimano ()
видимо, его отношение к браку не изменилось, ваша индивидуальность не повлияла, корни видимо с родительской семьи, возможно мать несколько раз выходила замуж неудачно. ? Вот и недолюбливает он женский род. ? Спасибо Вам за ответы.
Да все наоборот как раз. родители в 19 лет поженились и вот в этом году 50 лет золотую свадьбу отпраздновали.....
 
kooklakooklaДата: Суббота, 07.11.2015, 21:50 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Синеглазая ()
я вот сейчас читаю дальше Ваши комментарии про проблемы в плане гинекологии, здоровье Вашего мужчины...и в очередной раз убеждаюсь насколько наша память выборочна, а ручки вот всё помнят )
ну так-то со здоровьем нет ни у кого проблем. а то что случилось один раз по гинекологии-того могло и не быть, сама виновата, ну и врач виновата тоже, назначив лечение, не исключив другие факторы. но тут никто не застрахован. а так со здоровьем если и ест вопросы, то это желудок больной и зрение плохое, но точно ни гинекология. sad
 
мартагонаДата: Суббота, 07.11.2015, 23:29 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
kooklakookla, Хиромант - не врач, мы не диагнозы ставим, а видим риски, какие органы могут заболеть в течение жизни - иногда за многие годы до начала проявления этого риска. И стараемся эти риски снизить. Вот Вам - за гормонами надо следить, есть риски по нарушению гормонального фона. Есть также риски по остеохондрозу (не перегружайтесь!) и немного по почкам (ограничение соли, алкоголя, особенно пива).

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
kooklakooklaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 10:29 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Хиромант - не врач, мы не диагнозы ставим, а видим риски, какие органы могут заболеть в течение жизни - иногда за многие годы до начала проявления этого риска. И стараемся эти риски снизить. Вот Вам - за гормонами надо следить, есть риски по нарушению гормонального фона. Есть также риски по остеохондрозу (не перегружайтесь!) и немного по почкам (ограничение соли, алкоголя, особенно пива).
если смотреть с этой точки зрения - тогда да, на будущее буду смотреть внимательнее. я вас там в разделе судьбы нашла про квадрат пифагора, и оказывается что у меня здоровье отсутствует вообще (нет четверок), и это правда. я постоянно болею чем-то, чаще всего это простуды,кашель,горло,нос, не одно так другое.

Еще хочу задать вопрос по руке мужа. Сейчас он хочет новое дело начать, уже делают шаги в этом направлении. Будет ли оно успешным,т.к. есть у него сомнения, и некая уже усталость, страх,т.к. у нас собственный даже маленький бизнес душат со всех сторон власти всегда. и касательно напарника его. стоит ли им вместе опять это делать, или может он сам справится может...т.к. с напарником они частенько ссорятся и тот хвастут-балабол, больше хорохорится нежели делает, на это почве его жена и пожелала тогда ему провал всего,т.к. слишком выпендривался когда у него было все в делах хорошо.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 08.11.2015, 11:04 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
kooklakookla, Вообще-то лучше бы муж выложил фото своих рук в отдельной теме! Тут и путаница уже идет - где Ваши проблемы, где его, где фото - неудобно работать. Период у него сложный, сейчас вообще полно идет фото рук с карьерными проблемами. Я уже Вам писала, что наладиться у него должно - Вы кстати не ответили, может и не заметили... Вот потому и не любим испорченных телефонов, особенно когда один супруг за другого говорит. Мы ведь можем на руках видеть мало ли что, с ним надо говорить, с ним, а не с Вами! И по напарнику: точно так же надо фото двух пар рук на определение совместимости в работе - это для мастера здоровенная работа, а вот был бы ещё от неё толк в Вашей жизни... Руки говорят, мы переводим, а вот будете ли Вы что-то менять? Дальше-то работать - Вам. Один работают  и лечат судьбы, другие здесь просто развлекаются...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СинеглазаяДата: Воскресенье, 08.11.2015, 11:51 | Сообщение # 25
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
kooklakookla, простите, но в Ваших комментариях постоянные противоречия:
1) сначала Вы отвечаете, что по гинекологии проблем нет у Вас, но дальше пишете, что было кесарево во время родов да потом ещё одно было оперативное вмешательство по гинекологии;
2) утверждаете, что у Вашего мужчины со здоровьем всё в полном порядке, а далее в другом комментарии рассказываете как его мама еле-еле выходила из-за ножевого ранения;
3)
Цитата kooklakookla ()
ну так-то со здоровьем нет ни у кого проблем.
Цитата kooklakookla ()
я постоянно болею чем-то

С Вами работать непросто!

Все эти проблемы видны на Ваших руках. Возможно, в своей памяти Вы это всё пытаетесь убрать куда подальше... но ручки-то помнят ) И да, как Вам уже написала мартагона, что риски по здоровью видны за всю жизнь, а не на данный момент


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
kooklakooklaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 11:57 | Сообщение # 26
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Синеглазая ()
Все эти проблемы видны на Ваших руках. Возможно, в своей памяти Вы это всё пытаетесь убрать куда подальше... но ручки-то помнят ) И да, как Вам уже написала мартагона, что риски по здоровью видны за всю жизнь, а не на данны
Ну так кесарево это не проблема гинекологии))))))) кесарево - это я сама так захотела))другое оперативное - это тоже хаатность, но не болезнь же. а простуды - это ведь тоже не гинекология. я написала что проблем в гинекологии у меня нет- это так, но есть другие проблемы со здоровьем.да.
и по мужу, то что его кто-то пырнул -это ведь не проблема именно со здоровьем-это рок.
Просто возможно мы по-разному воспринимает сам термин "проблемы со здоровьем". Для меня это когда у человека какие-то хронические заболевания и т.д. плохое зрение к примеру, или язва. А если кого-то ранили - это уже "несчастный случай" , а кесарево так и вовсе - это обычные роды,разве ж это проблема? да еще и по собственному желанию...... Думаю мы друг друга поняли....
 
kooklakooklaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 12:01 | Сообщение # 27
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Вообще-то лучше бы муж выложил фото своих рук в отдельной теме! Тут и путаница уже идет - где Ваши проблемы, где его, где фото - неудобно работать. Период у него сложный, сейчас вообще полно идет фото рук с карьерными проблемами. Я уже Вам писала, что наладиться у него должно - Вы кстати не ответили, может и не заметили... Вот потому и не любим испорченных телефонов, особенно когда один супруг за другого говорит. Мы ведь можем на руках видеть мало ли что, с ним надо говорить, с ним, а не с Вами! И по напарнику: точно так же надо фото двух пар рук на определение совместимости в работе - это для мастера здоровенная работа, а вот был бы ещё от неё толк в Вашей жизни... Руки говорят, мы переводим, а вот будете ли Вы что-то менять? Дальше-то работать - Вам. Один работают  и лечат судьбы, другие здесь просто развлекаются...

К сожалению он не выложит. он скептик. а я вот нет. из всех так скажем отраслей, типа магии, нумерологии и прочего всего я верю именно в хиромантию. я ваше сообщение читала, думала может еще кто-то свое мнение выскажет. никого слушать он не будет, а вот я знаю как влить нужную информацию, если сама буду ей владеть....и направить куда необходимо. 
Я все читаю, все запоминаю, не думайте, что я тут развлекаюсь, сейчас очень не простой период во всех смыслах, почти во всех ее направлениях, поэтому все сумбурно, и вопросов много, и все нужно разложить для себя по полочкам и наметить план как жить вообще.....так что сорри, если я тут суету создаю какую-то.....
 
мартагонаДата: Воскресенье, 08.11.2015, 12:54 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
kooklakookla, Да не суету. А просто если он скептик - так будет ли Вас слушать? Вернее - будет ли слушать нас в Вашем изложении? Ведь если отношение ко всему у него скептическое - наша работа бесполезна.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
kooklakooklaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 13:03 | Сообщение # 29
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, ну на то мы и женщины, чтобы уметь хитро руководить мужчиной, не даром про говорят про нас, что мы шея. Если постоянно что-то ненавязчиво "вливать" в голову....то рано или поздно информация усвоится как надо...
 
СинеглазаяДата: Понедельник, 09.11.2015, 13:47 | Сообщение # 30
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
kooklakookla, да мне-то всё понятно ))) Но это Вы же обратились за советом, а теперь ещё и спор какой-то неуместный... Всё, я в этой теме замолкаю. Удачи Вам!

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Юлия, 28 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024