КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 30 лет (правша)
Девушка, 30 лет
Вика_Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 19:48 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Правша. 16.04.1985. В 20 лет вышла замуж, в 25 родила девочку.  Интересует разрыв и темное пятно на линии жизни и разрыв на линии ума на правой руке, а именно с чем этот разрыв будет связан (развод, болезнь, смена профессии и т.д.). Помогите пожалуйста, а то я что-то читала-читала, а толку никакого. Спасибо



 
mila3205Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:20 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
Здравствуйте! Разрывна линии жизни на правой руке и разрыв на линии ума на левой руке может быть
связан с проблемами в личной жизни,с которыми Вы можете столкнуться в районе 30 лет. Это может бытьсерьезный кризис в отношениях, но, преодолев тяжелый для Вашей семейной жизни
период, Ваши отношения (брак) продолжатся, тем самым кардинально меняя Вашу
жизнь в лучшую сторону, вследствие чего произойдет глобальная трансформация и
перемена Вашего мировоззрения, благодаря которой Вами будут пересмотрены жизненные
ценности, что сделает Вас более независимой и уверенной в своих силах.
 
shadyrkaДата: Понедельник, 26.10.2015, 16:44 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ, а то я все время переживала (куда бежать, что лечить), прочитав много литературы и не найдя ответа, решила обратиться к хиромантам. УРА!!!!Все не так плохо!!!!
 
СинеглазаяДата: Понедельник, 26.10.2015, 19:04 | Сообщение # 4
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Добрый вечер. Согласна с mila3205, что разрыв связан именно с личной сферой. Но вот лично мне это видится как появление нового человека (мужчины) в Вашей жизни в период 30-33 года. До этого видны сомнения и переживания, особенно из-за существующих отношений, а после идет изменение мировоззрения и жизнь меняется в лучшую сторону, вероятен переезд очень. Ну так что у Вас сейчас происходит на личном?

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
shadyrkaДата: Вторник, 27.10.2015, 20:24 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, спасибо Вам за ответ. Вот именно, что на личном фронте у меня всегда все было и есть все отлично, мы с моим мужем практически никогда не ссорились, а если ссоры и были, то их даже и ссорами и не назвать. Просто интересно, что моя мама, как-то ходила к гадалке по своим вопросам и она ей сказала, про меня,что я не люблю своего мужа, я не знаю откуда она эта взяла, потому что это не так, конечно мне кажется,что мой муж меня любит больше, но мне кажется это нормально, всегда кто-то в отношениям любит больше, сильнее. Других мужчин у меня никогда не была и нет сейчас никого. Переезд был, в где-то в 27 лет, мы построили квартиру и сейчас в ней живем, строим дом, в который позже хотим переехать жить. С работой тоже все ОК, хорошая должность и зарплата, и руководство меня уважает (любит) как сотрудника, скоро начальница уходит на пенсию и скорее всего я займу эту должность, ПОЭТОМУ я и решила ВАМ написать, так как у меня все ОК, и даже как-то не хочется что-то менять. ВОТ. Правда я забеременеть не могу, но это уже совсем другая история.
 
СинеглазаяДата: Среда, 28.10.2015, 11:43 | Сообщение # 6
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
shadyrka, это же очень хорошо, что в личной жизни у Вас всё складывается! Только вот по рукам видно, что в ближайшие годы появится в Вашей жизни ещё один человек, который будет значимым для Вас практически наравне с мужем. Как известно, на руках обозначены только шансы, а воспользоваться или нет - решать Вам!
Карьера да, должна пойти в гору. Лет до 35 Вам точно нечего опасаться в этом плане, только обязательно хорошо всё просчитывайте и не упускайте никаких деталей. Начиная лет с 34-35 не советовала бы менять работу, т.к. вряд ли это пойдет на пользу.
В плане женского здоровья и желаемой беременности проверьте состояние матки и проходимость маточных труб. Дети ещё могут быть и даже двое - девочка и мальчик скорей всего


https://new.vk.com/sa_ya_na

Сообщение отредактировал Синеглазая - Среда, 28.10.2015, 11:53
 
shadyrkaДата: Среда, 28.10.2015, 18:23 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, "лет до 35 Вам точно нечего опасаться", а потом что все плохо cry . А про детей отлично, буду трудиться happy
 
shadyrkaДата: Среда, 28.10.2015, 18:26 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Вот,что мне нравится в хиромантии, что все можно менять, все зависит от самого человека, это же супер!!!!
 
СинеглазаяДата: Четверг, 29.10.2015, 11:24 | Сообщение # 9
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
shadyrka
Цитата shadyrka ()
"лет до 35 Вам точно нечего опасаться", а потом что все плохо cry
Ну вот... первая мысль - всё плохо, а я даже и намека не дала на это. Всё зависит от Вас (и это не хиромантия такая, а жизнь ))) Предупрежден - значит вооружен. Удачи )


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 30 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024