КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 25 лет
Девушка, 25 лет
mila3205Дата: Понедельник, 26.10.2015, 18:39 | Сообщение # 16
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
cat5, у Вас все должноналадиться: начиная с 25 лет на линии жизни идут одна за другой линии радости,
которые указывают на исполнение желаний, удовлетворение амбиций, успехи,материальную прибыль и считаются очень благоприятными. Это может быть огромная
радость от семейной и профессиональной жизни. Начало каждой новой ветки – это начало нового жизненного
этапа и период серьезных положительных изменений. Профессионально Вы можете состояться года через 3-4, т.е. Вы станетесоциально активной, найдете свое место в жизни. До этого времени будет поиск
профессиональной сферы, которая бы отвечала Вашим потребностям. Или же это
может быть обучение, получение новой профессии. По-видимому, Вам не хватает целеустремленности.Но компенсировать нехватку недостающей энергии будет способность к
неторопливому и взвешенному выбору направления своей будущей деятельности. Фото
рук Вашего мужа не совсем четкие. По ним можно увидеть, что его афера должна
закончиться в 27 лет. О беременности по рукам мужчин нельзя ничего сказать,
даже о детях. Это хорошо маркируют руки женщин.
 
cat5Дата: Вторник, 27.10.2015, 09:14 | Сообщение # 17
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
mila3205, огромное Вам человеческое СПАСИБО) Я хотела бы только уточнить, если можно. Амбиции и целеустремленность прет у меня через края. Мне просто нет возможности оставить младшего ребенка с кем-нибудь или отправить в сад. Из-за нереализованности своей я и страдаю. Это на мой взгляд. Вы говорите с 25 лет имеются линии радости. Наверное с 26 лет, так как через месяц у мне уже 26 лет. Этот год был сложный для меня, морально я истощалась. И у мужа афера наверное к 28 годам (я очень надеюсь) пройдет. Еще раз вам спасибо)
 
cat5Дата: Пятница, 08.01.2016, 16:33 | Сообщение # 18
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты. На днях появилась родинка на левой руке на нижнем холме Марса. Что это могло бы означать. В интернете не смогла узнать точной информации. Это наверное не хороший знак.... то есть дающий негативные качества этого холма ,я права? Фото прилагаю. Спасибо заранее
Прикрепления: 3578545.jpg (148.3 Kb)
 
cat5Дата: Пятница, 08.01.2016, 16:39 | Сообщение # 19
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Извините, только что просмотрела фото, она и была у меня.......... но я на нее никогда внимание не обращала....может она увеличилась, поэтому я ее увидела....
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 25 лет
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024