КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 29 лет (правша)
Девушка, 29 лет
Вика_Дата: Пятница, 16.10.2015, 08:09 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте, 
Мне 29, женщина, правша. Замужем есть сын, родила его в 21, меня очень пугает моя линия жизни на правой руке.
Прикрепления: 4483004.jpg(141Kb) · 9717477.jpg(126Kb) · 2708819.jpg(103Kb) · 8138736.jpg(125Kb)
 
Вика_Дата: Пятница, 16.10.2015, 10:58 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день! Да, линия жизни отклонена от нормы. Но, на общем фоне руки и энергетики в целом, у Вас получается жить полноценно и гармонично. 
Предположу, что родители в разводе. Возможно у мамы своя семья.
Вы девушка сильная, волевая. Обладаете хорошими коммуникативными качествами. Хорошо излагаете мысли, грамотна. Неплохо могут даваться иностранные языки.
Линия жизни на правой, ослабевает своё течение ближе к 50 годам. В связи с этим снижается сопротивляемость организма. Защитную функцию, в какой-то мере, на себя берет линия судьбы с 20 лет и несет её до конца Вашей жизни. При таком раскладе, сложно принимать решения, сложно что-то изменить. Но, судя по большому пальцу у Вас будет это получаться. 
Есть сложности в отношениях. Может присутствовать недопонимание с партнером по браку, может сказываться нехватка его внимания.
Не удивлюсь, если Вы любите театр.
 
egliveДата: Пятница, 16.10.2015, 14:23 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
СинеглазаяДата: Пятница, 16.10.2015, 15:41 | Сообщение # 4
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Добрый день. Вы человек с довольно сильным характером, интересный собеседник, но много народа вокруг себя не любите, важнее пара-тройка друзей, чем просто многочисленные знакомые. Сразу бросается в глаза выраженность линии Сердца и линии Ума. Чего совсем нельзя сказать о линии Жизни. Т.е. Вы живете мыслями и чувствами, а материальной стороне уделяете крайне мало времени - займитесь бытом. Все переживаете из-за личных отношений, а первой шаг навстречу не сделаете. И вообще будьте активнее по жизни!

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
irren19Дата: Суббота, 17.10.2015, 08:20 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Спасибо Вам всем огромное, что Вы мне ответили. Мои родители действительно в разводе, но мама живёт одна а у папы семья. У меня мне кажется скверный характер, я действительно привыкла добивала поставленной цели, общительна даже очень общительна, вспыльчива и отходчива( родилась 19.06.1986 года близнец и тигр), в 16 лет 2 года жила с папой и мачехой, было очень тяжело, и с того момента привыкла расчитывать только на себя, в 17 летбросила учебу и устроилась работать, в 23 года поступила учится, в этом году получила диплом, я сама оплачивала учебу, ещё когда мне было 23 я дважды была беременна, но к сажелению оба раза потеряла ребёнка. Сей час в моей жизне очень тяжелые времена, мой брак рушится и я хочу развестись.Сердце меня вроде не беспокоит но, у меня проблемы с сосудами. У меня действительно много знакомых, а друзей трое. А линия жизни меня пугала потому что мне один человек сказал что я умру, а другой что умом тронусь))) Я хотела бы ещё у Вас спросить будет ли у меня ещё ребёнок, и если будет хотелось бы знать от моего мужа или я выйду второй раз замуж? Спасибо ещё раз Вам, Вы на самом деле очень меня успокоили. В театре к сожалению кирасу не была(
 
irren19Дата: Суббота, 17.10.2015, 08:25 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Не разу ))) Т9
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 29 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024