КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Татьяна, 24 года (правша)
Татьяна, 24 года
Вика_Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 22:05 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 24 года (д.р.13.01.1991). я правша. Очень интересует линия жизни(нечеткая), Личная жизнь и карьера. Заранее благодарю)))
Прикрепления: 4425923.jpg(61Kb) · 8212926.jpg(104Kb) · 2403191.jpg(140Kb) · 8158952.jpg(92Kb)

Прикрепления: 1052923.jpg(112Kb) · 5850398.jpg(70Kb) · 6873729.jpg(113Kb) · 1311117.jpg(161Kb)
Прикрепления: 9764391.jpg(151Kb) · 3746991.jpg(132Kb) · 1769179.jpg(91Kb) · 5994988.jpg(61Kb)
 
Вика_Дата: Понедельник, 12.10.2015, 09:41 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день! Линия жизни на правой с разрывом. Его перекрывает линия судьбы. Ближе к 40 годам снижение сопротивляемости организма. В этот период возможны депрессии, быстрая утомляемость, срывы и напряженные ситуации.
Карьера. С ней сложности. Неудовлетверенность. Частые смены. Недавно была смена работы или планируется? Более- менее  наладиться ближе к 30 годам.
Вы сейчас  состоите в отношениях?
 
zimanoДата: Понедельник, 12.10.2015, 12:57 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Татьяна, в 20-21 у Вас появился молодой человек и в этих отношениях родился ребенок ??? С этими событиями связана сильная эмоциональная, душевная боль? Почему ??? Думаю есть ещё один молодой человек, с которым Вы могли бы быть счастливы???
Есть риск мастопатии. ?
 
СинеглазаяДата: Понедельник, 12.10.2015, 18:34 | Сообщение # 4
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Татьяна, добрый вечер. На линии Жизни у Вас имеется разрыв с наложением, почитайте об этом тут - очень доходчиво всё написано, замечательная статья.
Меня привлек Ваш низко посаженный указательный палец - это показатель того, что Ваши лидерские качества как бы в минус ушли. При этом есть знаки склонности к рискам и авантюрам. Вам стоит быть очень внимательной, чтобы не поддаться в вовлечение в какое-либо сомнительное мероприятие! После 30 лет, а особенно 35-40 лет, все свои решения взвешивайте очень тщательно. В районе 30-33 года начавшиеся отношения вряд ли принесут что-то хорошее. Судя по всему, у Вас года 2 назад могли начаться отношения и человек этот и сейчас рядом с Вами где-то... а вот есть ли отношения?
Скажите, что за события происходили в Вашей жизни в районе 13 и 20 лет?


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
TatjanaДата: Понедельник, 12.10.2015, 20:18 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за ответы))) В 13 лет нее помню значительных ситуаций. После 16 переехала в город учиться в техникум. В 17 лет познакомилась с молодым человеком с которым встречалась семь лет (было много ссор, расставаний, много нерв, но мы всегда мирились), Детей не было. , В начале января  этого года рассталась окончательно. Я встретила другого человека , мы начали общаться,  разгорелась страсть, я была счастлива , но оказалась , что он приверженец свободных отношений и ему ничего не надо.  Но не смотря на то что я хотела большего, все равно продолжала с ним общаться, очень к нему привыкла и мне было тяжело без него.  Но т.к.  он так и не собирался создавать со мной серьезных отношений.  В конце июля он уехал очень далеко на 2 мес. , по приезду встретились, но сильно поругались. И до сих пор не общаемся. Я очень сильно переживала и продолжаю((( Хотя и очень хочу отпустить. в данный момент сильный стресс,  начало болеть сердце(врач сказал защемление),  + очень большая нагрузка на работе. 3 недели назад  познакомилась с парнем (очень молодой 19 лет, но вроде очень положительный) . Очень переживаю. что опять не повезет в любви.
      Работать начала на втором курсе техникума,  периодически меняла работу. После окончание техникума. Поступила на высшее заочно.  Примерно в 20 устроилась на постоянное место работы. Устроилась обычным распределителем работ примерно через 1,5 года  меня заметила моя начальница, меня повысили на должность инженера ( но з/п не значительно увеличилась). С переводом начались очень острые отношение с коллегой по работе.  В этом году она перевелась. Начальница предложила мне ее должность. Меня перевели на ее должность старшим диспетчером(финансовое состояние улучшилось). 
 По поводу лидерских качеств наверное так, т.к.  у меня не  высокая самооценка,  скромная.
 Мне бы хотелось узнать выйду ли я замуж, будут ли дети.
 О мастопатии первый раз слышу.
 
TatjanaДата: Понедельник, 12.10.2015, 20:33 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, спасибо большое за ссылку.
 
Вика_Дата: Понедельник, 12.10.2015, 21:02 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Tatjana, неплохие отношения просматриваются 36-37 лет. Понимаю, это для Вас катастрофически поздно.  В вашем случае, отношениям нужно учиться. Учиться понимать,  слышать партнера. 
Беспокоят ли Вас головные боли?
 
TatjanaДата: Понедельник, 12.10.2015, 21:17 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо. за ответ. Да иногда, когда нервничаю, или переутомляюсь . Два года делала Мрт  сказали что у меняя умеренный гидроцефалия.
 
TatjanaДата: Понедельник, 12.10.2015, 21:22 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, будут ли у меня дети?
 
СинеглазаяДата: Вторник, 13.10.2015, 14:09 | Сообщение # 10
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Tatjana, скажите, за последнее время никаких опасных ситуаций не случалось?
Лет в 25-26 предвидится стресс довольно ощутимый, после этого в Вашей жизни должен появиться человек, который на долгие годы станет значимым для Вас. Правда подпустите его к себе Вы не сразу. Переживания из-за личной жизни у Вас лет до 27-28. Так что получается, что как раз в этом возрасте и будут отношения, которые при желании можно и узаконить в ЗАГСе ) Кстати, как раз к возрасту 35-40 лет, время разрыва по Вашей линии Жизни, эта линия ослабевает и сходит на нет. Я бы Вам советовала пересмотреть и Ваше отношение К мужчинам и С мужчинами, попробуйте проанализировать


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
TatjanaДата: Вторник, 13.10.2015, 19:35 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ) heart
После разрыва последних отношений очень переживала и до сих пор не осознано переживаю. Хотя и общаюсь с другим парнем. Дошло до того , что на улице был какой то приступ резко стало плохо (хотя на тот момент совсем не волновалась просто гуляла с приятелем), Сердце, грудная клетка болела ужасно, пошла к врачу , она сказала ничего страшного -сказала защемление и незначительная синусная аритмия.  Ну и на работе сейчас совмещение, сильно устаю, постоянное напряжение и переутомление  + сессия скоро, курсач пишу(большой объем работы).  а так никаких  ситуаций не случалось.  Недавно папа болел, но ничего страшного (вырезали гланды, все хорошо).   
   И в первом и втором отношение с парнями, очень привыкаю к людям быстро влюбляюсь, сильно выкладываюсь в отношениях. Но не кто особо это не ценит, может выбираю не тех.  Да и всем другим не особо нравились мои парни, хотя я никого не слушала, нравились очень, и я  упрямая очень.
 
СинеглазаяДата: Четверг, 15.10.2015, 12:04 | Сообщение # 12
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Tatjana, Вы самое главное для себя (очень-очень честно) проанализируйте Ваши предыдущие отношения, так сказать, наедине с собой в спокойной обстановке. Определите, Вы ищите ярких отношений или Вы хотите уже семью. В партнерах нас в основном же привлекают те качества, которых нам в нас не хватает. Вот и определите четко что это за качества и какая дальнейшая перспектива развития этих качеств для серьезных отношений и создания крепкой семьи. Вот такое Вам будет домашнее задание )

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
TatjanaДата: Четверг, 15.10.2015, 19:28 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо  за  совет)))

Сообщение отредактировал Tatjana - Четверг, 15.10.2015, 19:28
 
TatjanaДата: Четверг, 15.10.2015, 19:35 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, будут ли у меня дети?
Вот фотки получше
Прикрепления: 9670884.jpg (81.4 Kb) · 7184762.jpg (73.1 Kb) · 7234597.jpg (156.9 Kb) · 2281441.jpg (165.2 Kb)
 
СинеглазаяДата: Пятница, 16.10.2015, 15:25 | Сообщение # 15
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Tatjana, будут. Скорей всего один лет в 27-28 примерно

https://new.vk.com/sa_ya_na

Сообщение отредактировал Синеглазая - Пятница, 16.10.2015, 15:27
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Татьяна, 24 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024