КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Татьяна, 23 года (правша)
Татьяна, 23 года
zyayaДата: Понедельник, 12.10.2015, 23:23 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
И еще такой вопрос. Скажите, пожалуйста, у меня какая-то странная линия жизни на правой руке. Она короткая и разветвляется в конце. Что это может значить? Нужно быть осторожнее после какого-то возраста? И что значит это разветвление?
 
eeerrr90Дата: Понедельник, 12.10.2015, 23:51 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zyaya ()
ну ничего себе))) Очень интересно, а как Вы это определили?)) По руке весь род просмотреть можно?
По петле между указательным и средним пальцами
Если не ошибаюсь, еще петля тщеславия на левой руке имеется, между мизинцем и безымянным.
 
СинеглазаяДата: Вторник, 13.10.2015, 13:26 | Сообщение # 18
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
zyaya
Цитата zyaya ()
Скажите, а часто такое бывает, что у человека по руке видно одно количество детей, а по факту другое? Или, например, видно, что у человека не будет детей, а они есть? Или в этом вопросе чаще всего реальность совпадает с рукой?
Бывает, но не часто. Вот даже не так давно ручки одной далеко не молодой женщины на этом форуме были с довольно четкими 2 детскими линиями, а на деле у неё один ребенок!
Но я Вам уже говорила, что я озвучила только то, что наверняка смогла разглядеть. Повторюсь, потенциал есть, НО следить за гинекологией - это для Вас сейчас задача №1!!!


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
СинеглазаяДата: Вторник, 13.10.2015, 13:40 | Сообщение # 19
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
zyayaeeerrr90, да, петля между указательным и средним пальцами характеризует человека, принадлежащему к знатному роду (Вы можете этого и не знать, на территории бывшего СССР вообще эти вещи наглухо "забывали", но руки-то не обманывают). На левой петля Юмора (т.е. наличие наплохого чувства юмора, возможно несколько специфического. Она бывает у человека, который любит хорошо проводить время и смеяться над шутками судьбы. Если у вас есть этот знак, вы наслаждаетесь всеми известными путями и будете работать ради удовольствия, даже если ваш труд будет оплачиваться
не так хорошо, как на других местах. Люди, у которых есть петля юмора, не очень стремятся занять высокое социальное положение.) Петля Тщеславия выглядит по-другому.

А про разрыв линии Жизни почитайте тут - очень доходчиво написано )


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
zyayaДата: Среда, 14.10.2015, 07:10 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, почему-то не могу перейти по ссылке(
 
zyayaДата: Среда, 14.10.2015, 07:35 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, я прочитала где находятся линии брака и детей и сделала фотографию покрупнее именно этого места. И я рассмотрела у себя там одну галочку и еще две палочки. Это значит близнецы и еще двое детей? Я правильно увидела? Или это вообще не те линии? Правильно я поняла, что линии брака на моем фото синие, а линии детей белые? Получается у меня две линии брака? Первая - это обязательно первый брак или может быть первые серьезные отношения?

 
СинеглазаяДата: Среда, 14.10.2015, 18:58 | Сообщение # 22
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
zyaya
Форум » Хиромантия » Как лечить судьбу » Если у Вас есть разрыв линии жизни. (Отрывки из книги Межняковой и Щербанова.)

Итак, о брачных линиях и линиях деток теперь. Если я сейчас начну тут описывать теорию, то получится долго и нудно, так что постараюсь кратенько для Вашего понимания написать:
Во-первых, и это первое правило хиромантии - на руках обозначены только шансы!!! Воспользоваться ими или нет решает уже человек.
Во-вторых, все знаки дублируются на руке. Так что об отношениях не стоит судить только по этим линиям. И вообще, как показывает практика, как раз именно в этой зоне под мизинцем очень большая вероятность несовпадения с жизненной ситуацией. Нет, это не значит что линии врут, тут по наблюдению отражен именно шансы на отношения и потенциал на рождение деток!!! Я Вам уже писала, что потенциал на рождение деток есть. Шансы на отношения в Вашей жизни тоже ещё будут.
Ну и в-третьих, штамп в паспорте из ЗАГСа никак не отражается на ладони. Отображаются отношения!!! Согласитесь, можно прожить в любви и согласии с человеком всю жизнь, но не зарегистрировав отношения в соответствующих органах, а можно и на спор пожениться, а через неделю развестись, - есть разница?


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
Ruslan_MДата: Четверг, 15.10.2015, 09:02 | Сообщение # 23
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 10
Статус: Offline
zyaya, совместимость у вас с ним хорошая, есть аспекты счастья, но и есть оппозиция Светил (оппозиция Солнце-Луна) это могут быть трения на бытовом уровне, в такие моменты можете раздражать друг друга, психологически становится не комфортно. У него много огня в карте, у вас его очень мало, он вас уравновешивает в этом плане, он очень активный. 
Но думается мне, что держит вас лучше всего страсть, много взаимодействий гендерных (половых, сексуальных) планет, особенно оппозиция Венеры и Плутона, вот здесь настоящий огонь пылает)))
 
zyayaДата: Четверг, 15.10.2015, 10:27 | Сообщение # 24
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, спасибо за ссылку. Я поняла про шансы и про то, что нужно судить по нескольким знакам на руке. А Вы не могли бы сказать, по каким признакам у меня видно проблемы с гинекологией? Каким образом Вы увидели у меня проблемы месяц-два назад?
 
zyayaДата: Четверг, 15.10.2015, 10:31 | Сообщение # 25
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Ruslan_M, Большое спасибо, что посмотрели совместимость! Теперь я спокойна)
 
СинеглазаяДата: Четверг, 15.10.2015, 11:50 | Сообщение # 26
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
zyaya, верхний браслет изогнут и в виде цепочки - это основной общий признак проблем с гинекологией (как Вы уже поняли, это именно риски и при надлежащем контроле и своевременном лечении, в болячки они не перерастут) плюс линии в зоне гинекологии, плюс форма мизинца, плюс ногти. Вот и ещё одно подтверждение получилось, что знаки дублируются )

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
zyayaДата: Четверг, 15.10.2015, 22:22 | Сообщение # 27
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, спасибо за пояснение! Скажите, а почему Вы спросили меня верю ли я, что мои отношения с мужем навсегда? По руке видно, что я неискренне к нему отношусь? Или что наши отношения не должны долго продлиться?
Я так поняла, что у меня 3 линии отношений. Скажите, пожалуйста, какая из них относится к моему нынешнему браку? Первая от линии сердца или вторая? Просто у меня до мужа были длительные отношения. Мы с тем парнем начали встречаться, когда мне было 14 лет. А с мужем, когда мне было 20. Может ли первая линия отвечать за те прошлые отношения? Просто на конце второй линии отношений у меня развилка. Интересно, к каким именно отношениям она относится. А третья линия отношений у меня как-бы двойная. Что это может означать? Или это просто две линии, расположенные очень близко друг к другу?
 
СинеглазаяДата: Пятница, 16.10.2015, 15:15 | Сообщение # 28
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
zyaya, потому что не увидела его сильного влияния на Вашу жизнь и несколько возможных шансов на отношения в будущем.
Что касается датировки по ребру правой ладони, то шансы на яркие отношения (увлечения не в счет) в 20 лет, следующие в 31-32 и потом уже после 40 лет, что интересно как раз в последних отношениях очень вероятен ещё и любовник


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Татьяна, 23 года (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024