КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ксения, 17 лет (левша)
Ксения, 17 лет
Вика_Дата: Среда, 14.10.2015, 21:38 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Судя по ногтикам- проблемы с общением. Занижена самооценка. Осторожность и неуверенность. Да, проблемы есть, были и будут.  Ближайший год в 18, выйдут на арену Северный и Южный узел или  их еще называют Раху и Кету. Будет совсем тяжело. Но! Вы информированы.  А значит- вооружены! 
 Больше отдыха,  следите за правильным питанием, полноценный сон. Окружите себя гармонией и красивыми предметами. Позитив и Улыбка!  Настроив себя на позитив, направив свой зон на прекрасное- пройдете этот период. А сделав это привычкой и нормой жизни, научитесь полноценно жить.
 Мы не можем поменять судьбу, но можем поменять свой взгляд на неё.  
Пробуйте. Старайтесь. Падайте- подымайтесь.
 
kseniyakosmosburlakДата: Среда, 14.10.2015, 21:56 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, фухфухфух все точно 11 класс самое ужасное что может случиться , поступление в Вуз
Я выть буду там, я буду делать все чтобы голова не болела т.к проблемы у меня все из-а нее)) фухфухфух , как иметь высокую самооценку если я болею такой болезнью еще и некрасивая отсюда и мальчики на меня и не смотрят,вот так
 
Вика_Дата: Среда, 14.10.2015, 22:47 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Тю на Вас! 
Цитата kseniyakosmosburlak ()
некрасивая отсюда и мальчики на меня и не смотрят
Сколько моделей, актрис - были предметом насмешек в подростковом возрасте.  Вы пройдете через это, поверьте! Каждый эпат по своему ценен и прекрасен! 
У Вас видны  детки,  замужество на ручках.

Читайте побольше о  психологии отношений, начните просто так помогать другим. Учитесь давать свою теплоту и нежность. Давая, получите в ответ. Это закон сохранения энергий.
 
kseniyakosmosburlakДата: Четверг, 15.10.2015, 08:34 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, Спасибо за поддержку !!!!Вы очень приятная девушка!!!:) столько позитива мы мне подарили:)) ахх
А замужество заморское?:D
 
mila3205Дата: Четверг, 15.10.2015, 09:25 | Сообщение # 20
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
kseniyakosmosburlak, Ваша островная линия Жизни указывает на то, что Вы своимидействиями, переживаниями, внутренними метаниями, неправильным образом жизни
подводите себя к проблемам со здоровьем, которые могут проявиться в будущем, и
которых при правильном отношении к жизни можно было бы избежать. Также
островная линия Жизни говорит о проблемах в жизни и о сложностях при их
разрешении. Вам надо следить за своим здоровьем, избегая перенапряжений, беречь
себя и не слишком близко принимать все к сердцу. Старайтесь не перенапрягаться
в учебе и работе. И все будет хорошо. Вы человек активный, романтичный и
неординарный с оригинальным и нестандартным складом ума, склонны к частым
переменам жизненного уклада и переездам. У Вас возможен брак в районе 20-22
лет. Вы можете эмигрировать в другую страну. Ваша судьба только в Ваших руках. Поэтому
делайте что-то для осуществления своей мечты, и у Вас все получится, поскольку перспектива
эмиграции и брака с иностранцем у Вас есть.
 
СинеглазаяДата: Четверг, 15.10.2015, 11:58 | Сообщение # 21
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
kseniyakosmosburlak, если не ошибаюсь, то эта фраза принадлежат Коко Шанель:
"Если девушка не красавица в 20 лет, то ей просто не повезло. Если она не красавица и в 25 лет, то она просто дура!". Мотайте на ус )


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
kseniyakosmosburlakДата: Четверг, 15.10.2015, 13:42 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
mila3205, Добрый день! нененене свадьба только после 25 лет smile думаю, очень рано брать на себя такие обязанности!!! Ужас
В 20 лет я буду только на 3 курсе Дай Бог :)))) нинини
 
kseniyakosmosburlakДата: Четверг, 15.10.2015, 13:56 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
mila3205, Даааа вы правы , стараюсь быть не похожа на других!!! И укадом тоже в точку !! Вы правы!! Я делаю так чтобы эти острова ушли хотя бы чуток , я не хочу проблем.... я не нахожу общго языка с мамой ,она всегда говорила и говорит , что вот " когда ты уже уйжешь из дома""как ты уже надоела мне ,вечно болеешь""только иза тебя дома денег нет" если что то не так у мя сразу слезы ....прям так что не получится я в слезы...само как то начинается((( и сегодня тоже было...мне сложно учиться и вообще я не могу учить то что мне не нравится!!!например Датский язык я учу и получаю кайф ,потому что он мне нравится , нравится история , но вот с точными науками не идет !!!
а еще если какой нибудь парень обращает внимание то я сразу же влюбляюсь biggrin потому что это приятно получать такие милые слова как "ты сегодня такая красивая" вот такая вот я ненормальная
 
kseniyakosmosburlakДата: Четверг, 15.10.2015, 13:58 | Сообщение # 24
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, хотите посмотреть на меня ? Тут в 25 уже как в 50
 
СинеглазаяДата: Четверг, 15.10.2015, 19:28 | Сообщение # 25
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
kseniyakosmosburlak, ну видимо Вы меня совсем не поняли. В женщине главное что - ХАРИЗМА!!!... да и в мужчинах тоже желательна. Немного правильно наложенного макияжа, правильное белье, правильные туфли - вот ключ к внешнему преображению. Но ведь главное то, что внутри: мужикам для серьезных отношений не нужна отфотошопленная картинка (на таких если захочется мужику поглазеть, то часика пол может потратить посмотреть соответствующие сайты в интернете), им нужна интересная женщина-собеседник, с которой комфортно.

Ну да, в 17 лет вряд ли это можно понять. Значит надо становиться старше, смотреть на жизнь по-взрослому, отбросить подростковый максимализм. Вот буквально сегодня ещё  писала, что в партнере человек ищет недостающие ему качества. Т.е. смотрите что получается, по Вашему субъективному (!) мнению Вы некрасивы и с общением трудно, соответственно, Ваше внимание распространяется исключительно на красавчиков-болтунов. Кто нужен красавчикам-болтунам? Правильно, девочка с эффектной внешностью, чтобы с ней сначала покрасоваться, а потом всем вокруг об этом рассказать... Думаю, дальше не стоит продолжать. Меняйте себя и свои приоритеты, чтобы и к Вам тянулись нужные люди )

И напоследок, вспомните знаменитых голливудских актрис Барбару Стрейзанд и Сару Джессику Паркер )


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
kseniyakosmosburlakДата: Суббота, 17.10.2015, 20:20 | Сообщение # 26
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, Доброй ночи!!!!Спасибо за такие классный слова!!!!Все что тут писали Вы и Ваши коллеги очень важно для меня!!! А можно еще один маленький вопросик? Извините наглею ,но уж у просто человека горит такое спросить!!! ВО СКОЛЬКО ЛЕТ ЛИНИЯ ПЕРЕЕЗДА НАЧИНАЕТСЯ??? Ведь наверно есть ее рассчет))
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ксения, 17 лет (левша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024