КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 37 лет (правша)
Женщина, 37 лет
zimanoДата: Понедельник, 05.10.2015, 14:05 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
azxy, что сделано, то сделано, я про ипотеку. Пусть это будет ваша параллельная жизнь и она поддержана Свыше  - это параллельные линии рядом с линией Судьбы, будьте благодарны за поддержку. И займитесь собой.  Вы очень харизматичная личность и мужчины на Вас обращают внимание?  Вы очень чувствительная натура, Вас легко ранить пренебрежительным словом. И в детстве родители могли создать такой прецедент, сами того не понимая, но у Вас сформировались комплексы - постоянное эмоциональное напряжение - ожидание "нападения". Возможно Вы до сих пор с ним боретесь? Это очень мешает жить, съедает амбиции и умение защищаться аргументировано. Вы вспыхиваете, как спичка, и сжигаете все мосты? Анализируйте, вспомните период детства с 3 до 10 лет, это не просто, но надо. Спросите у мамы, как Вы менялись в этот период.  Напряжение сказывается на здоровье: эндокринная система и гинекология риски. Влюбляться Вы еще не разучились, учитесь радоваться жизни, научитесь расслабляться, например, с помощью динамической медитации Ошо. И будет счастье.
 
azxyДата: Понедельник, 05.10.2015, 14:22 | Сообщение # 17
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
zimano
Видимо, Вы решили меня успокоить ))). Спасибо... Я далеко не так чувствительна, как Вы пишете, и ранить словом меня нелегко (все таки я-скорпион), да и комплексы, присущие детским и юношеским годам, с возрастом исчезли... Влюбляться - это, наверное, здорово в любом возрасте, но чем старше, тем тяжелее это дается... Как-то мимо меня большая часть послания. SORRY :-)

 
zimanoДата: Понедельник, 05.10.2015, 14:24 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Цитата azxy ()
В силу возраста у мамы много проблем со здоровьем.
Какие проблемы у нее со здоровьем? Возможно сахарный диабет? Вам кстати тоже грозит. Разрыв на линии Головы будет действовать всегда, как психическая травма и напряжение нервной системы, следствие - гипертония? В целом у мамы очень высокий жизненный потенциал - здоровый образ жизни и будут многие лета. Она не работает? Сколько ей лет?
 
azxyДата: Понедельник, 05.10.2015, 14:34 | Сообщение # 19
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
zimano
сахарного диабета у мамы нет. Гипертония - да (как и у большинства российских пенсионеров).
Давление, холестерин, проблемы с венами, сердцем, внутренними органами и многие другие болячки уже много лет верные мамины спутники...
А по поводу высокого жизненного потенциала - я обязательно ей передам, возможно, это поднимет ей настроение и придаст ей бодрости. На фоне тех серьезных лекарств, которые она принимает уже много лет, данная новость очень позитивна!
 
P.S.:роду ни по материнской линии, ни по отцовской сахарного диабета ни у кого не было замечено, надеюсь, что и меня данный диагноз минует. Я к сладкому равнодушна)))
 
СинеглазаяДата: Понедельник, 05.10.2015, 19:43 | Сообщение # 20
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
azxy, видимо Вы в курсе болячек Вашей мамы. Скажите, у Вашей мамы есть что-то из этих диагнозов: анемия или ещё какие-либо проблемы с усваиванием железа, цистит, порок сердца (возможно врожденный), приток/отток крови к голове нормальный, с весом нет проблем?
И да, риск развития диабета (приобретенный) у Вашей мамы все же есть, согласна с zimano. Но на руках имеются именно риски, так что держите под контролем


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
azxyДата: Понедельник, 05.10.2015, 19:51 | Сообщение # 21
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая
- есть проблемы с весом /у кого из наших современных женщин пенсионного возраста нет?/
- порока сердца нет и не было
- у мамы гемоглобин наоборот выше нормы (не знаю как называется этот диагноз)
- головные боли нередки, но не готова сказать связано ли это с притоком/оттоком крови. Она гипертоник и человек метеочувствительный.


Сообщение отредактировал azxy - Понедельник, 05.10.2015, 20:17
 
azxyДата: Пятница, 16.10.2015, 20:08 | Сообщение # 22
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Окончание линии сердца на правой руке - это одна из вершин ромба, который как бы вытекает из линии сердца. Ромб- не является пересечением других линий. Как это можно интерпретировать?
Прикрепления: 1479489.jpg (69.6 Kb) · 3166530.jpg (70.3 Kb)


Сообщение отредактировал azxy - Пятница, 16.10.2015, 20:08
 
azxyДата: Воскресенье, 22.11.2015, 09:55 | Сообщение # 23
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты! Скажите, пожалуйста, что Вы видите на ладошках моего сына. Ему 9лет, правша.
Интересна любая информация, которая Вам откроется...
Прикрепления: 4786003.jpg (64.6 Kb) · 2646497.jpg (71.6 Kb)
 
mila3205Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 10:24 | Сообщение # 24
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
azxy, ромб на конце линии сердца Вашей правой руки – знакзащиты и стабильности социального положения. Вы не должны бояться жизненные
испытания, так как Вас опекают Высшие силы. Этот знак также оберегает от потерь
и конфликтов во время столкновения интересов, это знак стабильного социального
положения, которое соответствует уровню Ваших притязаний и предохраняет от
завышенных амбиций, чрезмерного честолюбия и себялюбия. Также он
свидетельствует о врожденном таланте к обучению других людей, умении правильно
и доходчиво преподносить информацию и объяснять материал. Считается довольно
счастливым знаком и служит выражением природной внутренней силы и стойкости.
На моей практике данный знак встречался нечасто и наделял
человека, помимо всего вышеизложенного, удивительной стойкостью на пути
достижения своих целей. Обладателей данного знака даже при реорганизации фирм и
предприятий никогда не увольняли, и они всегда удивительным образом оставались
на плаву и сохраняли работу. Это поистине кармический защитный знак, который
оберегает своего обладателя от потери социального статуса, положения и работы.
Согласно ведическим знаниям, знак дает также защиту при получении образования.
 
mila3205Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 10:53 | Сообщение # 25
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
azxy, Ваш сынишка сможет многого добиться от окружающих. Наряду сэтим он будет ответственным, надежным человеком, никогда не выдаст чужих
секретов и не предаст, особенно тех людей, к кому испытывает симпатию. Помимо
всего этого он обладает эмоциональной твердостью, сдержанностью, стесняется
выражать свои чувства на людях.
 
azxyДата: Воскресенье, 22.11.2015, 10:57 | Сообщение # 26
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
mila3205
спасибо. А можно ли увидеть по руке сына сохранится ли у нас и в дальнейшем та душевная близость, то внутренне родство, которое есть сейчас? Не растеряем ли мы эту душевность, доверие и теплоту в отношениях со временем?...Одна ясновидящая бабушка сказала, что он выберет себе в спутницы жизни сироту, и она будет воспринимать меня как маму - видно ли это по руке?...
 
mila3205Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:14 | Сообщение # 27
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
azxy, у Вас с сыном сохранится и в дальнейшем та душевная близость, то внутренне родство, которое есть сейчас. Вы принимаете самое активное участие в формировании судьбы своего ребенка. От Вашего воспитания во многом зависит и то, каким он станет в будущем – хорошим или плохим. Поэтому очень важно не переборщить с опекой над своим сыном и мерой проявления своей любви. Мальчик должен понимать, что он прежде всего должен обладать мужественностью, самостоятельностью и уверенностью в себе, чтобы уметь во взрослой жизни принимать решения, нести ответственность за свои действия и желания.
 
azxyДата: Суббота, 01.10.2016, 07:46 | Сообщение # 28
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые хироманты.
Как можно интерпретировать треугольник, образованный линиями судьбы и линией головы, одновременно примыкающий и к линии головы и к линии судьбы?
Тонкие, еле заметные линии, под средним пальцем - это линии судьбы или у них есть другое обозначение?.. Тот факт что этих линий несколько о чем говорит?...

https://yadi.sk/i/tugmVT4qvyQ9c

https://yadi.sk/i/Y1YAVwyZvyQ9v - с прорисовкой


Сообщение отредактировал azxy - Суббота, 01.10.2016, 07:47
 
FighterДата: Суббота, 01.10.2016, 11:09 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата azxy ()
Как можно интерпретировать треугольник, образованный линиями судьбы и линией головы, одновременно примыкающий и к линии головы и к линии судьбы?
azxy, здравствуйте! Действительно присутствует треугольник образованный ЛС, ЛУ и веткой от ЛУ на Меркурий, замыкающей данный треугольник, он означает то, что дает обычно целеустремленность (ЛС)+ ум (ЛУ)+смекалка, коммуникабельность, меркантильные соображения (ветвь на Меркурий), это может быть как бизнес идея, воплощенная в жизнь, так и Ваша любая другая идея, приносящая фин.прибыль либо новые выгодные связи. По датировке - он действует начиная со смещения ЛС (примерно в 35), но в полную силу заработает только в 40 примерно и до 42 лет

Цитата azxy ()
Тонкие, еле заметные линии, под средним пальцем - это линии судьбы или у них есть другое обозначение?.. Тот факт что этих линий несколько о чем говорит?...
Здесь очень просто: много линий судьбы - это много усилий в разном направлении, в разных сферах деятельности, распыление сил, если они слабые, то вряд ли доводится дело до логического завершения, но так как у Вас они указывают на будущие усилия, цели, то они еще могут измениться и усилиться по мере того как Вы расставите приоритеты.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Суббота, 01.10.2016, 11:11
 
azxyДата: Суббота, 01.10.2016, 14:59 | Сообщение # 30
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, спасибо.
Все логично. Доступно. Понятно. Спасибо.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 37 лет (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024