КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 33 года (правша)
Женщина, 33 года
Елена3791Дата: Среда, 30.09.2015, 19:42 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Здравствуйте.Мне 33 года.Замужем,сейчас нахожусь в декретном отпуске.Подскажите,пожалуйста,у меня на обеих руках линия жизни смещена,я начиталась,что это какие то перемены и не очень хорошие.Также меня беспокоит здоровье.
Прикрепления: 0374619.jpg(52Kb) · 8961977.jpg(65Kb) · 1464607.jpg(67Kb) · 0767932.jpg(63Kb)


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
Елена3791Дата: Среда, 30.09.2015, 19:43 | Сообщение # 2
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
zernograd-parhomenko, укажите ведущую руку.

Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
Вика_Дата: Среда, 30.09.2015, 20:09 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Сложно анализировать ручки, когда фото выложены не по правилам.
Скажите какие у Вас отношения с родителями. Выбранную профессию Вам рекомендовала мама? Здоровью действительно нужно уделить внимание, но подробности возможны при наличии других, более четких фотографиях.
 
egliveДата: Четверг, 01.10.2015, 08:23 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
СинеглазаяДата: Четверг, 01.10.2015, 10:20 | Сообщение # 5
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Добрый день. Да, по фото такого качества сложно сказать что-то конкретное. Если есть сомнения в интерпретации, то эти моменты озвучены не будут. Так что в Ваших же интересах переделать нужное количество фото по правилам.
Ну а то, что касается Вашего конкретного вопроса о смещении линии Жизни, то, как мне удалось рассмотреть, у Вас разрыв линии Жизни, который прикрывает линия Судьбы, т.е. судьба прикроет и направит (чаще всего это означает погружение в работу)


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
zernograd-parhomenkoДата: Четверг, 01.10.2015, 12:25 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Егор!Спасибо,что вы откликнулись на моё сообщение.Я правша.Моя мама умерла,когда мне было 20 лет.В 23 я вышла замуж.долгих 7 лет,я не могла забеременеть и всё это время мы жили с родителями мужа.Они очень хорошие люди,но хотелось иметь своё жильё.От этого конечно я очень переживала,врачи не могли конкретно установить причину,что мы только не делали..в 27 была операция по этому поводу.Но забеременела я в 30 лет,когда купили квартиру.Сейчас у меня очень болит спина,остеохондроз грудного отдела,да и сердце иногда болит.Вы правы я многое переживаю внутри,накручиваю себя.Я однолюб,не понимаю когда люди так просто разводятся,быстро находят замену.Вы меня порадовали тем,что в будущем ожидается материальный,профессиональный рост,т.к.сейчас имеются финансовые трудности.Егор, не знаю видно Вам или нет ,но на правой руке линия жизни посередине не много разветвляется становится тонкой и смещается  к середине ладони.Меня беспокоит, что это может означать и примерно когда это произойдёт?Я добавлю несколько фотографий,может на них будет лучше видно.
$IMAGE5$
Прикрепления: 2211624.jpg (155.3 Kb) · 1315785.jpg (105.6 Kb) · 0280535.jpg (60.6 Kb) · 4131696.jpg (64.9 Kb)
 
zernograd-parhomenkoДата: Четверг, 01.10.2015, 13:11 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 9390279.jpg (85.4 Kb) · 9692893.jpg (107.4 Kb) · 8264638.jpg (95.2 Kb) · 1422666.jpg (101.4 Kb) · 8037805.jpg (77.0 Kb)
 
mila3205Дата: Четверг, 01.10.2015, 15:26 | Сообщение # 8
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
zernograd-parhomenko, разрыв линии Жизни с замещением линией Судьбы во второйполовине жизни свидетельствует о том, что Вы идете по жизни, не следуя своему
кармическому предназначению, поэтому Вам будет дан шанс изменить свою судьбу. Это
могут быть глобальные и сильные изменения в жизни,  призванные изменить Ваш привычный образ жизни имировоззрения, которые произойдут под влиянием и полным контролем судьбы. Пройдя
эти жизненные испытания, Вы начнете жизнь заново, пусть даже с «чистого листа».
От Вас потребуется много сил, энергии и усилий для того, чтобы суметь
противостоять стечению обстоятельств и выйти из данной ситуации уже другим
человеком с закаленным характером. После возраста 45–50 лет не будет глобальных
жизненных перемен и кардинальной ломки мировоззрения, а будут происходить плавные
изменения во всех сферах деятельности, но которые целиком будут зависеть от Вашего
физического и психологического здоровья. Если Вы в своем пенсионном возрасте
решите изменить свою жизнь в худшую сторону, что будете ощущать от судьбы удары
по своему здоровью и наоборот, правильные и благие дела будут давать
необыкновенный прилив сил и жизненной энергии.  Ваша мама являетсяВашим ангелом-хранителем, дает Вам дополнительную поддержку и силы впериоды ослабления здоровья, при болезнях и в критических ситуациях. Поэтому Вы
можете решать жизненные проблемы и неурядицы гораздо проще, чем большинство
окружающих людей, и реже попадаете в опасные и сложные для жизни ситуации. Даже
если Вы попадете в неблагоприятные и тяжелые для Вас обстоятельства, то
какая-то неведомая сила поможет Вам выбраться из критической ситуации и
позволит выйти из нее без потерь. Это дает Вам дополнительную жизненную силу и
не даст развития негативным тенденциям.
 
zernograd-parhomenkoДата: Четверг, 01.10.2015, 16:38 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо!
 
мартагонаДата: Пятница, 02.10.2015, 09:26 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
zernograd-parhomenko, Добавлю. Разрыв линии жизни у Вас сочетается с разрывом линии ума в том же возрасте. В районе 35-40 Вам нужно беречь голову в прямом и переносном смысле. По некоторым признакам - я бы советовала обследовать состояние сосудов мозга и сердца. И снизить холестерин в питании плюс контроль холестерина крови ежегодно. Приговора тут нет, не пугайтесь - Вы вовремя дали фото рук. Просто в этом возрасте избегайте ситуаций травм (на рожон не лезьте!), сильных стрессов и контроль здоровья. Очень хорошо - ежегодно санаторий в этом периоде.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
zernograd-parhomenkoДата: Пятница, 02.10.2015, 22:16 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 33 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024