КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 30 лет (правша)
Женщина, 30 лет
Елена3791Дата: Вторник, 29.09.2015, 14:56 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, перспективу личных отношений. Мне 30 лет. Женщина. Правща. Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Прикрепления: 2333162.jpg(99Kb) · 6785906.jpg(94Kb) · 6677157.jpg(84Kb) · 5560931.jpg(100Kb) · 5593307.jpg(80Kb)


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
СинеглазаяДата: Вторник, 29.09.2015, 16:16 | Сообщение # 2
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Добрый день. У Вас сейчас начинаются отношения и их-то перспектива Вас и интересует, так? Да, очень перспективные отношения, обещают быть яркими и надежными. Поменьше волнуйтесь и слушайте, что говорят другие.
Если отношения ещё не начинаются, то очень скоро начнутся, смотрите не прошляпьте!


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
mila3205Дата: Вторник, 29.09.2015, 16:17 | Сообщение # 3
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
Елена3791, множество линий на Вашей ладони указывает на ослабленнуюнервную систему, и, соответственно, на нервозность. Вы можете часто нервничать
по различным, даже пустяковым причинам, можете не принимать критики в свой
адрес, а в спорах бурно реагировать на происходящее. Для того, чтобы
справляться с внутренним напряжением, Вами расходуется много энергии, которой
уже не остается на то, чтобы сосредоточиться на правильном принятии решений, испытывая
впоследствии постоянные сомнения по данному поводу. Но у Вас есть одно
неоспоримое преимущество перед другими людьми, которое выражается в умении
хранить свои секреты и чужие тайны. Ваши  стрессы и депрессии могут быть связаны с личнымиотношениями. У Вас могли быть разочарования в любви из-за неправильного выбора
партнера. Достаточно один раз разочароваться в любви и от каждого нового
партнера ожидается повторение предыдущей ситуации. Может возникнуть боязнь
повторения прошлых ошибок, как касательно взаимоотношений с противоположным
полом, так и жизни в целом, поскольку человек попадает в психологическую
ловушку: боясь чего-то, он постоянно думает об этом и таким образом притягивает
к себе негативные события. Такой человек тянется не к тем людям, которые могут
ответить ему взаимностью, поэтому из-за иллюзорного восприятия действительности
и отсутствия проницательности он легко становится жертвой предательства и
обмана. Старайтесь максимально ограничить себя от разочарований, попытайтесь
принимать все решения, касающиеся любовных отношений, и отношений с другими
людьми, руководствуясь умом и логикой.
 
egliveДата: Вторник, 29.09.2015, 16:39 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
laly85Дата: Среда, 30.09.2015, 10:37 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Синеглазая ()
У Вас сейчас начинаются отношения и их-то перспектива Вас и интересует, так? Да, очень перспективные отношения, обещают быть яркими и надежными.

Ситуация у меня такая. Я замужем 7 лет. Вместе с мужем 12. Есть сын 5 лет. 2 года назад встретила человека. Мы вместе работаем. Много общались, в какой-то момент поняли, что мы не просто коллеги, нам интересно вместе. Оба занимаем руководящие посты. По всем вопросам советуемся и в итоге, принимаем правильные решения, которые в нашем бизнесе дают высокую отдачу. Сейчас спустя 2 года нашей связи, я полностью поглощена этим человеком. К мужу не влечет совсем (хотя человек замечательный, добрый, прекрасный отец) и никогда бы не подумала, что смогу развестись. На данный момент для меня в приоритете сын. Я переживаю за то, как он воспримет ситуацию. У мужчины, которого считаю своей половинкой - тоже семья. Там 2 сына. Ситуация сложная, поэтому пытаюсь понять, что видно по "рукам", сердце говорит: что любимый - это мой человек, с которым буду счастлива. Астролог сказала, что мы идеальное сочетание по планетам во всех смыслах жизни.
 
laly85Дата: Среда, 30.09.2015, 10:51 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата mila3205 ()
Елена3791
Что касаемо эмоциональности - да, я эмоциональна, но в значении прямолинейна, я бы сказала. Я не могу сказать человеку, что он хорошо сделал работу, если это не так (даже если человек очень старался). Я не могу сказать подруге, что платье на ней сидит отменно, если оно ей сильно понравилось. Я обязательно заставлю ее померить все возможные варианты и выбрать лучшее для ее фигуры. Мне сложно сказать "люблю", "скучаю", если я так не чувствую, хотя люди часто этого ждут. Люди, не обладающие чувством юмора или очень сентиментальные, иногда обижаются на меня за сарказм. Я никогда не закатываю истерики мужчинам, мне проще уйти. В чем-то у меня мало терпения и иногда хочу что-то получить прямо сейчас, потому что знаю, что "завтра" мне это уже не так будет нужно. Удивляюсь людям, которые годами могут что-то кому-то доказывать. Ухаживать и добиваться, когда им говорят: "уйди". На это у меня тоже терпения не хватает. В спорах (если категорически не согласна с человеком) мне проще остаться при своем мнении и сказать: "я тебя услышала, но считаю по-другому". Я не люблю что-то кому-то доказывать. Я никогда не "бегала" за мужчинами, но их вокруг меня достаточно. У меня не было разочарований в любви, потому что, по всей вероятности, так, как сейчас я не любила... И один раз расставалась с мальчиком в молодости в пользу моего мужа. Больше серьезных отношений у меня не было.
 
laly85Дата: Среда, 30.09.2015, 10:56 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата eglive ()
eglive
Огромное спасибо за видео ответ. Меня зовут Ольга. Да, я реалист и не верю в сказки )))) Жизнь и людей рассматриваю с точки зрения рациональности, надежности и практичности. Если у меня нет денег в данный момент, я никогда не залезу в долг, чтобы полететь на Бали. Я буду жить по средствам. Операций в 18-22 у меня не было. Роды были в 25. По здоровью (тьфу-тьфу-тьфу) достаточно крепкий человек, болеть могу раз в год.
 
laly85Дата: Среда, 30.09.2015, 10:57 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
все фото не вошли в первое сообщение. У меня странная линия брака на левой руке. Вроде остров, вроде рыбка
Прикрепления: 5284139.jpg (93.9 Kb) · 2495754.jpg (94.6 Kb)
 
СинеглазаяДата: Среда, 30.09.2015, 11:23 | Сообщение # 9
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
laly85, в принципе я уже ответила на Ваш вопрос ) Эти отношения на долгие годы. Ну а сыну важно видеть счастливую маму (в т.ч. и как жену), ведь именно этот образ он подсознательно будет проецировать на свою будущую жену. Правая ладонь не очень четко сфотографирована, так что что-то ещё конкретней сказать сложно.
По поводу линии брака на левой руке. Во-первых, Вы же правша, так что на левой у Вас то что по судьбе заложено (соответственно, на правой - как реализуете и у Вас-то на правой прогноз куда более оптимистичней этой линии брака). Во-вторых, лично я острова и рыбки не увидела, а увидела просто развилку на конце


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
zimanoДата: Среда, 30.09.2015, 12:25 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
laly85, я не вижу хорошего конца у этих отношений - оставьте все как есть, не форсируйте события, приближая горечь разочарования. Пусть он первым примет решение.
 
mila3205Дата: Среда, 30.09.2015, 13:25 | Сообщение # 11
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
laly85, Ваши отношения с мужем могут постепенно сойти на нет. Но неспешите разрывать с ним отношения, поскольку с Вашим женатым любовником у Вас
может ничего не сложится. Он не бросит свою жену и двоих детей. У Вас возможен
еще один брак. Вы выбираете людей не с помощью симпатии и чувств, а
руководствуясь материальными устремлениями и выбирая для себя таких людей, от
которых можно что-то поиметь для себя. Такой односторонний и
ограниченный подход сделал из Вас прагматичного человека. Эта способность может
отталкивать от Вас людей. Чего делать нельзя, поскольку можно оттолкнуть
человека, который по-настоящему Вас любит.

 
laly85Дата: Среда, 30.09.2015, 13:36 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zimano ()
Пусть он первым примет решение.

Речь о любовнике? В том вся и сложность, что он подал заявление на развод, потому что не может в семье жить. Хочет быть со мной. Детей очень любит и хочет, чтобы они несколько дней с ним жили (с нами), несколько дней с мамой. А я не могу решиться на разрыв своей семьи, хотя дома "я не я", мне там тоже не комфортно. То есть "любви до гроба" нет на моих руках?))))
 
laly85Дата: Среда, 30.09.2015, 13:38 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата mila3205 ()
Вы выбираете людей не с помощью симпатии и чувств, а руководствуясь материальными устремлениями

Доля правды в этом тоже есть, но с нелюбимым человеком не смогла бы жить. Просто в жизни так получалось, что искренне я любила только самодостаточных мужчин. Именно за харизму и стержень.
 
laly85Дата: Среда, 30.09.2015, 13:40 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Синеглазая ()
Правая ладонь не очень четко сфотографирована
 
Возможно тут лучше
Прикрепления: 8047641.jpg (98.9 Kb)
 
laly85Дата: Среда, 30.09.2015, 13:42 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Еще, дорогие хироманты, скажите, пожалуйста, есть ли у меня эмиграция на руке. Если да, во сколько лет?) Спасибо
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 30 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024