КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ольга, 32 года (правша)
Ольга, 32 года
Вика_Дата: Понедельник, 21.09.2015, 09:25 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые хироманты!  Меня зовут Ольга. Родилась 26.08.1983г. в 6:30. Правша. Хотелось бы узнать,что меня ожидает в карьере, семейной жизни, куда лучше направить свои силы и на что обратить внимание. Что означают буквы на моих руках? Буду благодарна всем. кто уделит мне внимание и ответит. Спасибо заранее:) 
Правая рука (фотография 1, 2) 
Левая рука (фотография 3, 4)
Прикрепления: 3135494.jpg(137Kb) · 2392006.jpg(108Kb) · 6083610.jpg(88Kb) · 2980127.jpg(228Kb)


Дополнительно прилагаю фотографии правой руки 
фото тыльной стороны (фото 1) 
фото большого пальца (фото 2) 
фото ребра (фото 3) 

и левой руки 
фото тыльной стороны (фото 4) 
фото большого пальца (фото 5)
Прикрепления: 0595750.jpg(83Kb) · 1337004.jpg(75Kb) · 5778318.jpg(119Kb) · 3188554.jpg(75Kb) · 6784680.jpg(68Kb)
 
СинеглазаяДата: Понедельник, 21.09.2015, 13:52 | Сообщение # 2
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Ольга, добрый день. Романтичной и влюбчивой Вас не назовешь: сначала Вам надо всё взвесить, подумать, потом ещё подумать и ещё... Видимо из-за этого в нынешнем избраннике Вы долго сомневались, а может просто долго колебались между несколькими кавалерами (но принимали решение холодной головой! в соответствии с критериями, которые крепко обосновались в мозгу). Лет в 26 примерно определились окончательно с избранником. Я бы Вам посоветовала быть более легкой и романтичной и меньше жертвенности в отношениях - больше уделяйте времени себе. У Вас уже один ребенок есть, так?
Не очень удобно смотреть горизонтальные фото. И о каких буквах Вы говорите, выделите


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
FighterДата: Понедельник, 21.09.2015, 18:26 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Ольга, Вы указали время и дату рождения, для астро анализа необходимо также и место Вашего рождения.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
skipinaolgaДата: Понедельник, 21.09.2015, 22:11 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо вам огромное, что откликнулись:) да правда...у меня есть дочь - 8 лет. Была замужем, в 2010 официально развелись. Семейную жизнь спокойной не назовешь. Многое вкладывала в эти отношения, вы правильно подметили, Синеглазая, жертвовала. Это наложило отпечаток - к людям присматриваюсь прежде, чем открыть душу.  На данный момент отношений нет....хотелось бы конечно верить, что будет и на моей улице праздник:) 
Место рождения - город Чебоксары.
 
СинеглазаяДата: Понедельник, 21.09.2015, 22:29 | Сообщение # 5
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
skipinaolga, будет праздник. Когда ребро фотографировали, не надо было сжимать ладонь - пропорции и линии искажаются. Ориентировочно крепкие отношения ожидаются лет в 37. Обратите внимание на советы, чтобы не разочароваться и в этих отношениях. А вообще Ваш бывший муж до сих пор имеет на Вас большое влияние и ещё будет. Отпустите! Иначе не будет той духовной близости с потенциально хорошим партнёром

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
skipinaolgaДата: Понедельник, 21.09.2015, 23:30 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Сердце зажило, но шрам остался. Обязательно воспользуюсь советами. Синеглазая, вы меня просто окрылили:) 
а вот буквы, про которые я говорила.
Прикрепления: 8231891.jpg (74.6 Kb) · 4036202.jpg (86.5 Kb) · 5533735.jpg (76.7 Kb) · 0940138.jpg (85.9 Kb)
 
FighterДата: Понедельник, 21.09.2015, 23:37 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
skipinaolga, у Вас достаточно противоречивый характер. Вы цените личное пространство, Ваши мысли, личные переживания часто остаются в тайне от других, Вас в чем-то можно назвать скрытной. С другой стороны - общение необходимо Вам как воздух, любите выражать свои мысли, обсуждать что угодно, только не свое личное.
Вы привязаны к семье, не исключено, что родственники помогают материально, возможно и в поисках работы принимали активное участие. Есть указания на работу на дому, семейный бизнес, работу связанную с недвижимостью. 
 


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
skipinaolgaДата: Вторник, 22.09.2015, 07:57 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, вы правы...бухгалтер во втором поколении:) в выборе профессии настояла мама. Продолжительное время работала под ее руководством. Брала подработки на дом. Сейчас в работе стабильность.
 
СинеглазаяДата: Вторник, 22.09.2015, 10:14 | Сообщение # 9
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Цитата skipinaolga ()
а вот буквы, про которые я говорила.
...и опять горизонтальные фото (
В Вашем окружении есть человек, оказывающий на Вас влияние, чье имя или фамилия начинается на А?
На левой руке под безымянным пальцем, в моем понимании, это не буква, а просто ответвления от линии Солнца, а на правой под безымянным я даже не поняла что за буква подразумевалась


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
skipinaolgaДата: Вторник, 22.09.2015, 13:45 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Извините, не получается по-другому загрузить фото. Мою дочь зовут Александра...она моё всё!
Синеглазая, а в будущем будут ли у меня еще дети?
 
СинеглазаяДата: Вторник, 22.09.2015, 16:30 | Сообщение # 11
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Цитата skipinaolga ()
Мою дочь зовут Александра...она моё всё!
Ну я так и думала, что либо дочка либо муж бывший ) Только воспитывайте девочку правильно, чтобы на шею не села (это она может)

Цитата skipinaolga ()
Синеглазая, а в будущем будут ли у меня еще дети?
Вы можете иметь ещё детей, но если судить по ситуации на данный момент (что собственно руки и отражают), то Вы вряд ли решитесь


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
мартагонаДата: Суббота, 03.10.2015, 09:54 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
skipinaolga, Там у Вас не буквы, а сочетания второстепенных линий. Они дают вкратце такую информацию6 Вам стоит быть осторожной на воде, не лезть на глубину. Возможно новое жилье. Есть некоторые способности к врачеванию, уходом за больными. В отношениях можете давать вспышки раздражения.
 В районе 34-37лет вероятность новых долгих и ярких отношений. Вы - человек практичный и не очень активный в завязывании новых отношений, вообще-то поактивнее нужно быть. Поэтому обращайте внимание на мужчин практичных и не слишком романтичных и активных, просто сами с такими будьте поактивнее. С романтиком, наделенным развитым воображением, непрактичным и очень активным в завязывании отношений у Вас вряд ли получится взаимопонимание и надежность в отношениях. Тут парадокс. Вы - из тех, кого выбирают, вроде бы легче завязать отношения с тем, кто сам выбирает и ведет отношения как в танце, но такой в любой момент от Вас может станцевать в другую сторону. Выбирайте лучше такого же мужчину, как Вы - не активного в завязывании отношений (проявляйте активность сами!) и практичного - оно надежнее будет!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
skipinaolgaДата: Суббота, 03.10.2015, 10:53 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, очень Вам признательна на напутственные слова. Извините за навязчивость.....что означает остров на линии жизни. Спасибо.
Прикрепления: 8268885.jpg (283.4 Kb)
 
мартагонаДата: Суббота, 03.10.2015, 12:17 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
skipinaolga, Некоторое снижение сопротивляемости организма в районе 45-50, может быть связано с возрастной гормональной перестройкой организма, в этом возрасте у женщин часто острова (не очень легкий климакс). Усилить тут контроль за здоровьем, хорош будет гинеколог-эндокринолог. Вообе следите в течение жизни за состоянием гинекологии, особенно матки - есть риски. В районе 50 всесторонний контроль за здоровьем ещё усилить, чтобы не болеть в этом возрасте.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
skipinaolgaДата: Понедельник, 05.10.2015, 11:18 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Про новое жилье задумываюсь всерьез. Мартагона, подскажите, пожалуйста, получится ли у меня рассчитаться с ипотекой?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ольга, 32 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024