КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 37 лет (правша)
Женщина, 37 лет
Вика_Дата: Среда, 16.09.2015, 18:48 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день, сейчас переживаю не лучший период на работе в финансовом плане.  д.р. 15.03.1978 , правша. Хотелось бы узнать о личной жизни и перспективах в карьере, работе. Есть ли на руке отметки сколько будет детей? Возможен ли переезд или какие-то другие интересные знаки?))
Заранее благодарна всем, кто ответит) Спасибо!

Правая рука
https://yadi.sk/i/wBnRAxakj8LQQ
https://yadi.sk/i/9Wwo3fGtj8LxY

Левая рука
https://yadi.sk/i/rWgCqBWgj8LzJ
https://yadi.sk/i/xk9kiRscj8M2B

большой палец
https://yadi.sk/i/KlBTEqOvj8M36
https://yadi.sk/i/PstwSH4Xj8M3t

Ребро руки правой
https://yadi.sk/i/kpjBKxNHj8M8V
 
мартагонаДата: Четверг, 17.09.2015, 09:33 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Да, Вы не чувствуете сейчас себя свободным человеком. в ближайшие годы есть вероятность перемен в карьере - смены места работы или должности. следите за состоянием зрения и груди в течение жизни(контроль, маммография, окулист) .
 Характер у Вас покладистый, но Вы склонны к экономии, ну так все же на себе сильно-то не экономьте в течение жизни - жизнь одна: и с собой не возьмем, и за нами не понесут..


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
zimanoДата: Четверг, 17.09.2015, 10:45 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Не было ли в ближайшее время аварии или пожара? Что с мужем? Было время когда Вы  плохо контролировали себя? На работе думаю даже если  уволитесь, то вернетесь. Деньги Вы всегда чувствуете, поэтому они у Вас будут.
 
signioritaДата: Четверг, 17.09.2015, 12:25 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты!

Спасибо за комментарии. Очень интересует карьерная сторона вопроса. Хочу задать вопрос - есть ли на руке вероятность смены работы или нет в ближайшее время?  Есть ли знаки переезда?  Можете ли посмотреть по руке - сколько возможно детей?

Постараюсь подробно ответить на вопросы.

Мартагона, вы правы. По зрению в последнее время наблюдается небольшое ухудшение, стала носить очки - дальнозоркость. Видимо возрастное.
Полгода, когда проходила диспансеризацию  с грудью на УЗИ все было в порядке. 
К экономии я не склонна, скорее наоборот - транжирю на всякую ерунду))

Zinamo, пожара или аварии тьфу-тьфу, не было. Муж есть, один. Более 15 лет совместной жизни. 
Было время когда Вы  плохо контролировали себя? - даже не знаю, что ответить.. ну наверное нет, если речь идет о голове...
 
zimanoДата: Четверг, 17.09.2015, 12:43 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
signiorita, переезжать Вы собираетесь с мужем? Вы не говорите, но ведь Вы готовы к разводу? Есть другой мужчина? Кто-то может очень сильно подпортить новые отношения.
 
СинеглазаяДата: Четверг, 17.09.2015, 12:45 | Сообщение # 6
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Добрый день. Если Вы сейчас решаете менять ли работу, то смело меняйте - дела пойдут в гору! Кстати, как давно Вы на нынешней работе уже?
Деток просматривается двое. Сколько у Вас было беременностей?


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
signioritaДата: Четверг, 17.09.2015, 13:17 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, с мужем  отношения прочные. Никаких новых отношений нет и не планирую) Хотя, как говориться, не зарекайся..))
Переезжать пока не собираюсь, но интересуюсь вероятностью переезда - возможно это для меня в принципе или нет... Хотелось бы прикупить что-то у моря, но пока такой возможности финансовой нет и не предвидится, если конечно не случится чуда)

Синеглазая, спасибо.   На работе давно, около 10-12 дет, точно уже не вспомню, нужно будет посмотреть в трудовой.  Пока один ребенок, 1 беременность.
 
xiromagicДата: Четверг, 17.09.2015, 14:16 | Сообщение # 8
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 24
Статус: Offline
Здравствуйте. Больше доверяйте своей интуиции, как правило, она подсказывает Вам верное решение, но Вы, что называется "передумываете" саму себя. Скажем так, Вы достаточно неспокойный человек в эмоциональном плане, часто дергаетесь и переживаете. Не старайтесь все контролировать и почаще слушайте внутренний голос - жить станет проще. С такими руками, как у Вас, всегда не просто работать, потому что большую роль в жизни человека играют душевные переживания. С одной стороны - богатый внутренний мир, с другой - трудно быть объективным. По пунктам. Вы эмоциональный, чувствительный человек, проблемы принимаете близко к 
сердцу. Решительной Вас не назовешь, скорее всего, всю жизнь преследует неуверенность в себе. На 100% ориентированы на семью и семейный ценности, потому что во-1х, у Вас большая потребность в чувствах и эмоциях, во-2х, Вам необходима поддержка. Мои коллеги уже указали на определенную напряженность, которая сейчас присутствует в Ваших семейных отношениях. Причина здесь, я думаю, в том, что отношения с мужем у Вас не вполне искренние. Я не говорю, что они плохие. Но судя по Вашим ощущениям и переживаниям Вы бы 
хотели чуть больше открытости. Просто подумайте над этим. Вы в отношениях идеалистка, в определенной степени ревнивая и можете просто не замечать, если что-то пойдет не так. Об этом Вам и говорили.
 
xiromagicДата: Четверг, 17.09.2015, 14:17 | Сообщение # 9
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 24
Статус: Offline
Далее. Работа. Во-1х, создалось впечатление, что Вы из тех людей, которые на работе все на себя взваливают и тащат. Во-2х, если я правильно увидел, на нынешней работе условия начали портиться еще в прошлом году (+ может сказываться банальная усталость и недовольство работой). В-3х, отвечая на Ваш вопрос - у Вас есть смена работы в ближайшее время. Скажите, проблемы с начальством сейчас наблюдаются? Просто судя по всему, смена работы благоприятно скажется на душевном состоянии. Что касается денег - да, но не сразу. Финансовая стабилизация - в течении одного года. 

Далее. Здоровье. Во главе угла - стрессы. Проблемы с желудком, позвоночник (скорее всего, шейный отдел), есть показатели на эндокринологию (щитовидка) и аллергические реакции. Скажите, со сном есть проблемы? Головокружения? Учитесь отвлекаться и отключаться от проблем.

Скажите, у Вас с обоими родителями были одинаковые отношения? С такими знаками обычно страдают отношения с отцом. И возраст 14-16 лет у Вас какой-то "тревожный". Подозреваю, что связано с отношениями родителей.
 
signioritaДата: Четверг, 17.09.2015, 15:04 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
xiromagic, огромное спасибо за столь развернутый ответ.   По характеру все правда на 100%, семейные ценности также  важны))
По отношениям с мужем, к сожалению, не могу согласиться. Ну нет никакой напряженности, наоборот у нас очень близкие и доверительные отношения, вместе под одной крышей мы живет 18 лет, что согласитесь по нынешним временам немало..  ))

По работе. Да условия начали портиться в прошлом году, сказался кризис. И на данный момент зарплату мы получаем частями и очень эпизодически... а точнее выражаясь, когда успеешь урвать. Существуют задолженности по зарплате, отсюда и недовольство. Хотя личные отношения с начальством нормальные. 

По здоровью все точно практически, кроме щитовитки: гастрит и остеохондроз. Аллергии нет, но когда ждала ребенка, то было что-то типа астматических приступов. Со сном проблем нет... точнее есть проблема, что если в 10 часов кладу ребенка спать сама, то сама могу с ним вырубится до утра) 

По родителей. На данный момент моего отца уже нет в живых.  В 14 лет у него была любовница, отношения с которой закончились в районе моих 20-21 года, я уже не помню по датам, времени много прошло. Развода не было, семья не распалась, но конечно в данный период времени отношения с отцом можно назвать напряженными. Подтверждаю все на 100%.

Посмотрите пожалуйста, если не затруднит вас, про переезд и количество детей. 
 
xiromagicДата: Четверг, 17.09.2015, 15:52 | Сообщение # 11
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 24
Статус: Offline
Что касается детей. Я так понимаю, желание иметь еще детей у вас с мужем обоюдное? Есть знаки двоих ребенков. По срокам второй возможен в течении двух лет (если решитесь).
Переезд - сейчас об это говорить рановато. Перспектива есть, но на мой взгляд это будет актуально в течении 4-5 лет.
 
signioritaДата: Четверг, 17.09.2015, 16:01 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
xiromagic, спасибо!
 
signioritaДата: Четверг, 17.09.2015, 16:13 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
xiromagic, про переезд спросила потому как на правой руке линия судьбы разветвлена вначале и одна ветка идет от линии интуиции с холма луны. Я читала, что это как раз знак того, что это знак переезда, эмиграции, что работа будет лучше на новом месте жительства.
 
мартагонаДата: Четверг, 17.09.2015, 17:14 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
signiorita, Вы молоды, склонность к экономии может с возрастом появиться - избегайте. И за грудью в течение жизни следите, всегда важно болячку в зародыше ухватывать)).

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Вика_Дата: Пятница, 18.09.2015, 07:44 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
signiorita, стрессы, усталость и нервное напряжение на сегодняшний день связано с проблемами на работе?  Или Вы всегда находитесь в напряжении и в переживаниях?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 37 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024