КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 19 лет (правша)
Девушка, 19 лет
Елена3791Дата: Пятница, 11.09.2015, 00:02 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Здравствуйте, я девушка  мне 19 лет дата рождения 30.03.1996 (правша).  Хотелось бы узнать что-нибудь конкретное  про личные отношения с противоположным полом какие прогнозы, да и вообще кто что увидит - пишете, каждое мнение  мне интересно и важно, большое спасибо за публикацию и ответы, если нужно могу переделать фото...  

правая рука: 
http://cs628125.vk.me/v628125267/15365/WNyJ43t_lA8.jpg   

http://cs628125.vk.me/v628125267/15379/6cK93tMc_iw.jpg 

http://cs628125.vk.me/v628125267/15397/Maso6xqIJiA.jpg 

http://cs628125.vk.me/v628125267/1535b/AwyQiCnqg4c.jpg 

левая рука:  

http://cs628125.vk.me/v628125267/152f7/wxGU5X2RLKM.jpg 

http://cs628125.vk.me/v628125267/1530b/og85ZGr9uZA.jpg 

http://cs628125.vk.me/v628125267/15315/3VUKM6lo2i0.jpg 

http://cs628125.vk.me/v628125267/152f7/wxGU5X2RLKM.jpg 

Надеюсь сейчас фото выложены правильно)))


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
xiromagicДата: Пятница, 11.09.2015, 13:19 | Сообщение # 2
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 24
Статус: Offline
Здравствуйте. Человек Вы чувствительный, мечтательный, как и полагается девушке Вашего склада. Главное, чтобы мечтательность не увела Вас слишком далеко от реальной жизни. У Вас смешанный тип рук - Вода-Воздух. Вода дает эмоциональность, восприимчивость и нестабильность. Воздух сдерживает эмоции и не дает сидеть на месте, заставляя все время двигаться вперед, в 1ю очередь, в плане образования (что и понятно, учитывая Ваш возраст). Вот и получается - интересов хоть отбавляй, а выбрать что-то одно сложно, мечемся. Зато есть, из чего выбрать и есть возможности для достижения успехов, широт, высот и глубин. Вы ведь еще и достаточно упрямая. Хорошее качество для дальнейшей работы и продвижения по жизни. Плюс умение общаться с людьми. В том случае, если Вы не можете человека "переупрямить", Вы можете его переубедить, что называется "перевербовать". Впрочем, это у Вас будет проявляться позже. Знайте об этом и пользуйтесь. Главное - не передумывайте саму себя и не углубляйтесь в самокопание. Иначе влиять будете не Вы, а на Вас.

Далее. Личная жизнь. Легко заводите знакомства, но в какой-то момент будто "спотыкаетесь" и не знаете, как вести себя дальше. Спишем на недостаток опыта. Романтика, идеализм и, к сожалению, на данном этапе неумение разбираться в людях. Отсюда риск отношений с людьми, которые могут приносить проблемы и разочарования. Что делать? В будущем ответственней подходить к вопросам выбора. Понять, кого мы ищем? И искать именно такого человека, а не его "аналоги". Скажем так, девушка Вы чувствительная, влюбчивая и нуждаетесь в тонком обращении. Вот его и ищите.
 
xiromagicДата: Пятница, 11.09.2015, 13:20 | Сообщение # 3
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 24
Статус: Offline
По датам:

На сегодняшний день больше влюбленностей, если можно так сказать, "придуманных", которые случались только в мечтах (левая рука в этом плане загружена гораздо больше, чем правая. А левая рука это то, что мы хотим; правая - то, что получим). Из конкретики - отношения в районе 17 лет, в настоящее время период эмоционально нестабильный и серьезные отношения не прослеживаются. О них можно говорить ближе к 24-25 годам. Знак дублируется в нескольких местах, предположу, что это брак. Замуж выйдете по любви. Ребенок, насколько я увидел, стоит чуть позже - 27-28 лет. Чтобы сказать точнее, нужно снимать отпечатки. Плюс руки у Вас еще формируются. Окончательно они будут "готовы" годам к 25, когда придет более-менее зрелое осмысление жизни.

Далее. карьера. Человек Вы не практичный, не карьеристка. Пойдем от обратного - руководство мимо, бизнес мимо, работа с цифрами - да, но с оговорками. Труд нужен интеллектуальный, желательно без сиденья в офисе с 9 до 6 - Вам нужно разнообразие. В самом начале я говорил - Вы достаточно разнонаправленный человек, сферу Ваших интересов определить непросто. На первое место я бы поставил творчество, искусство, писательство (журналистика/смежные профессии), работа с людьми (где требуется симпатия и живое участие, например, психология, хотя и с оговорками).
Говорить о каких-то профессиональных успехах пока рано. Причину я уже озвучил - руки продолжают формироваться. Заходите года через 3-4, будем посмотреть.
 
ghvsДата: Пятница, 11.09.2015, 14:01 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
xiromagic, спасибо за ответ!...скажем так личной жизни у меня нет и связанно я думаю что с тем что мне тяжело в плане общения с противоположным полом плюс  вообще мало кто нравится, я редко влюбляюсь..Да, возможна мечтательна, как многие молодые девушки. Вы написали про отношения в 17 лет? они реально прослеживаются  на руках и о чем то говорят? (я общалась с 17-19 лет с одним  парнем общение не более, но это общение самое серьезное что было в моей жизни). Насчет профессии я тоже не знаю, я пока учусь в институте  по специальности хотела бы работать, мне в принципе интересно, главное попасть в нормальное место. 
Подскажите, а как можно снять отпечатки в домашних условиях, я тоже думаю о том что по фото такого качества  мало чего  конкретного можно сказать.
 
xiromagicДата: Пятница, 11.09.2015, 14:22 | Сообщение # 5
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 24
Статус: Offline
Цитата ghvs ()
скажем так личной жизни у меня нет и связанно я думаю что с тем что мне тяжело в плане общения с противоположным полом
Вот поэтому я и написал, что на сегодняшний день влюбленности Ваши больше относятся к мечтам, что и отражает левая рука.
Цитата ghvs ()
Вы написали про отношения в 17 лет? они реально прослеживаются  на руках и о чем то говорят? (я общалась с 17-19 лет с одним  парнем общение не более, но это общение самое серьезное что было в моей жизни
Они потому и прослеживаются, что это самое серьезное и запоминающееся в личном плане, что было.

Цитата ghvs ()
вообще мало кто нравится, я редко влюбляюсь..
А может, просто боитесь? На данный момент у Вас присутствует немалая неуверенность в себе. Но она ни на чем не основано. Я не увидел у Вас негативного опыта за спиной, и Вы подтверждаете, что серьезных отношений не было. Вы просто не знаете свои сильные и слабые стороны. Я ведь не с потолка взял, что Вы коммуникабельный, общительный человек. С тем же успехом я мог написать, что Вы парней меняете, как перчатки. Я Вас не вижу и составляю анализ, исходя из объективных данных. А данные таковы, что Вы не используете свои возможности. Здесь, на форуме, мы как раз и учим этому людей. В Вашем возрасте я тоже был не самым общительным человеком. С годами от этого не осталось и следа. Теперь что называется не заткнешь... Я умею убеждать и переубеждать. Пользуюсь сильными сторонами и Вас к тому же призываю.
 
xiromagicДата: Пятница, 11.09.2015, 14:28 | Сообщение # 6
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 24
Статус: Offline
Что касается отпечатков, в домашних условиях это делается так. Берете обыкновенный карандаш и кусочек крупнозернистой наждачки (мелкая не подойдет, карандаш на ней будет просто рисовать, напильник тоже не годится). Очиняете грифель ножом (желательно канцелярским) на пару сантиметров и начинаете его натирать на шкурке. В результате у Вас получается порошок, который Вы втираете в ладони (только не переусердствуйте, иначе он будет скатываться). И фотографируете. Получается хороший эффект и смывается легко.
 
ghvsДата: Пятница, 11.09.2015, 14:38 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
xiromagic, да неуверенность в себе присутствует, я достаточно общительный человек  у меня присутствует потенциал в этом плане, но в целом из-за комплексов накрученных самой собой  я закомплексованная личность, я не люблю себя поэтому никто не любит, да даже если делают комплименты и тп, я все равно не  изменяюсь. Во-первых, никого не подпускаю близко, да никто не нравится, но дело ведь не в этом, дело в первую очередь во мне. И конечно, как и любому  нормальному человеку мне хочется взаимности чтобы меня любили и чтобы я тоже любила...Как раз в 17 - 19 лет у парня ко мне была симпатия, любовь  какая никакая, а у меня не было  взаимности,  отдачи в ответ, теперь для меня главный критерий  - взаимность..

Сообщение отредактировал ghvs - Пятница, 11.09.2015, 14:38
 
xiromagicДата: Пятница, 11.09.2015, 14:47 | Сообщение # 8
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 24
Статус: Offline
Бинго! Вы понимаете главное - проблемы начинаются в нас самих. Осознали - полдела сделано. На сегодняшний день единственная Ваша проблема - Вы оглядываетесь на мнение окружающих. Это нужно, до известных пределов. Только для того, чтобы собрать статистическую информацию о своей персоне. А потом "все в сад". Поверьте, по большому счету ИМ до Вас никакого дела. Так из-за чего переживать? Назовите хоть одну объективную причину дергаться и накручивать себя? Не верите самой себе - слушайте, что Вам говорят. Вы ведь за этим сюда и пришли? У Вас прекрасные данные, как физические, так и душевные, неплохой прогноз на будущее. Да, метания, неуверенность. Сколько это будет длиться - зависит только от Вас. Как станете более спокойной и равнодушной к чужому мнению - сразу начнутся изменения.
 
xiromagicДата: Пятница, 11.09.2015, 14:51 | Сообщение # 9
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 24
Статус: Offline
Практический совет: сядьте в спокойной обстановке, выпишите на бумаге все свои страхи и сомнения. Поверьте, их будет не много. Для начала их надо хотя бы сформулировать. Большинство людей даже не знают, чего они боятся. Когда наконец понимаешь - сразу становится легче. И работаете над каждым пунктом по очереди, планомерно. Много времени это не займет, а эффект превзойдет ожидания.
 
ghvsДата: Пятница, 11.09.2015, 15:07 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Не знаю, будет видно что-то лучше или нет с обычным карандашом ничего у меня не получилось..)) сделала с карандашом для глаз..

правая рука: 
http://cs628125.vk.me/v628125267/15532/b7E3XMfXxkw.jpg

http://cs628125.vk.me/v628125267/15546/Js_WFw7BEu0.jpg

http://cs628125.vk.me/v628125267/15550/6n_iHvDQcV4.jpg

левая рука: 
http://cs628125.vk.me/v628125267/1558c/imp21zyMISo.jpg

http://cs628125.vk.me/v628125267/15582/Y7-eHAFpuAU.jpg

http://cs628125.vk.me/v628125267/15564/E1VgvQcaR4c.jpg
 
ghvsДата: Пятница, 11.09.2015, 15:14 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
xiromagic, да мнение окружающих:  родителей, знакомых для меня все, я  завишу от их мнения, всегда слушаюсь родителей.  даже допустим, услышу я что-нибудь неприятное в свой адрес от  лиц не имеющих ко мне никакого отношения ,  мне сразу  становится неприятно, я все принимаю близко к себе, хотя не следует так поступать, буду исправляться потому что самой это надоело.

Сообщение отредактировал ghvs - Пятница, 11.09.2015, 15:14
 
xiromagicДата: Пятница, 11.09.2015, 15:51 | Сообщение # 12
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 24
Статус: Offline
С карандашом получше. Первоначальный прогноз подтверждается - устойчивые отношения в районе 24-25. До того Вы будете набираться опыта и пытаться полюбить себя (это вообще для Вас задача номер 1 на ближайшие 2-3 года). Отношения эти, кстати, будут "многоступенчатые". Линии неравномерные, и отношения такие же получаются. На практике - либо долгий период "притирки", либо слишком много эмоций. Но зато со взаимностью. Эмоции улягутся - придет стабильность. А Вы еще и ревнивая.

Далее. Что касается зависимости от мнения окружающих и в частности родителей. Это прослеживается и очень сильно. По началу я подумал, что у Вас с родней напряженные отношения, потом присмотрелся - Вы просто зависите от них всецело. Но я не увидел, чтобы они Вас силой держали и заставляли делать только так и никак иначе. Скорее Вы сами возле них держитесь. А решения вполне способны принимать самостоятельно. Побольше терпения и решимости - и Вы обязательно дойдете до финала.

Далее. У Вас контрастом проявилось несколько знаков, но трактовать их однозначно я не могу. Первое - к подходящим профессиям я бы добавил медицину. Скажите, желания пойти на врача не возникало? Второе - есть у Вас определенные показатели на дальние перемещения (либо эмиграция, либо несколько переездов в пределах одной стороны). Но это в теории и об этом говорить пока рано.
 
ghvsДата: Пятница, 11.09.2015, 16:07 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
xiromagic, ну, а кто не ревнивый? Все мы эгоистичны.
Да я полностью завишу от родителей во всех планах и в материальном  т.к не работаю, а учусь, хотелось бы скорее быть самостоятельной.
Нет, прям стойкого желания идти на медицину не возникало, всегда считала, что это  сложно и что я тупая! Ну да что-то насчет эмиграции явно ощущается мной. Мне сегодня снился сон вообще сны снятся редко и тем  более такие странные  подробностей не помню, но я в нем усыновила мальчика утром посмотрела сонник Миллера, этот сонник я считаю самым правильным, так вот там написано,  что это к неудачному переезду..Да переезд возможен только я не знаю куда..
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 19 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024