КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ирина, 37 лет (правша)
Ирина, 37 лет
Вика_Дата: Среда, 09.09.2015, 17:36 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день! Меня зовут Ирина... дата рождения 25.03.1978 год... правша

Не замужем детей нет... Хотела бы узнать будет ли у меня семья и дети... и так же интересно самореализация в профессиональном плане... 

С благодарностью! 

Ирина
Прикрепления: 5819428.jpg(141Kb) · 5511831.jpg(70Kb) · 2763339.jpg(72Kb) · 9770284.jpg(66Kb) · 6230967.jpg(66Kb)

Прикрепления: 3692036.jpg(52Kb) · 9299664.jpg(53Kb)
 
FighterДата: Среда, 09.09.2015, 18:24 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Ирина, здравствуйте! В отношениях были примерно с 22 лет? Расставание где-то в 30-32? Сейчас у Вас присутствует линия влияния мужчины, хоть Вы и не замужем. Линии детей есть.
Что касается карьеры - я не вижу усилий с Вашей стороны, как и поставленных Вами целей, хотя амбиции присутствуют.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Среда, 09.09.2015, 18:25
 
FighterДата: Среда, 09.09.2015, 19:15 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Ирина, укажите Ваше точное время и место рождения

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
witaronДата: Среда, 09.09.2015, 19:31 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Статус: Offline
Вы сильно связывает себя мнением окружающих, теряет свою индивидуальность, вам важно, что думают о вас другие, для вас очень важен брак,Брак часто ранний, но неустойчивый, если у супругов разное интеллектуальное развитие, у вас по судьбе поздний брак, равноправные отношения с отцом, вы вкладываете огромное количество своей творческой энергии во взаимоотношения, особенно с партнером по браку или другими близкими людьми, вы нуждаетесь в других людях, чтобы проявить себя полностью, и не стремитесь к единоличным действиям, вы личность - дружественная; жизненное ядро - стремительно-порывистое, вашему характеру свойственна значительная двойственность, с одной стороны, вы хотят ладить с окружающими,но с другой стремятся настоять на своем, практический фокус вашей жизни  состоит в решимости наслаждаться общением, контактами с самыми разными людьми, осознанное стремление найти для себя какие-то благоприятные возможности, счастливые шансы, вам нужен партнер, с которым Вы можете сотрудничать, вы отдаете и получаете от своих друзей все, что для Вас важно, а прежде всего Вы нуждаетесь в поддержке друзей, Вы можете отдавать больше, чем берете, хотя иногда все может быть наоборот, очень чувствительны к словам и реакциям близких, особенно партнера, вы  любите путешествовать,при недовольстве собой - бессонница, болезни почек и мочевыводящей системы,  острые боли в пояснице, боли в желудке, головные боли, все, чего Вы достигнете в жизни, Вам нужно будет добиваться собственными усилиями, вы вкладываете очень много усилий в то, чтобы преуспеть в карьере и добиться максимально возможного результата, но Вам стоит иметь в виду, что, если Вы будете слишком эгоцентричным, это может стать помехой в Вашей работе, большие перемены в 28, 37 46, 55.
 
irinas_2005Дата: Среда, 09.09.2015, 22:24 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, дорогие мастера хиромантии! Спасибоогромное за Ваши ответы!

Родилась я в городе Тольятти, Самарской области, 25 марта 1978 года в 10 часов
22 минуты 22 секунды.
Про начало отношений не могу сказать точно, но первая любовь была раньше 22
лет... а вот тяжелое расставание с мужчиной было в 32 года, после двух лет
гражданского брака.
Сейчас есть действительно влияние мужчины, с которымзавершаю отношения…Хотелось бы узнать про возможность брака, семьи идетей в будущем, а так же про выбор профессии по предназначению… так как сейчас
стою перед выбором чем заниматься?
С благодарностью!

Ирина

 
Елена3791Дата: Среда, 09.09.2015, 22:52 | Сообщение # 6
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
irinas_2005, Здравствуйте,у Вас Водный тип рук. Подробнее, про выбор профессии тут http://astrovedic.ucoz.ru/forum/85-2026-1

Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
FighterДата: Среда, 09.09.2015, 23:07 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
irinas_2005, Вы безусловно хороший оратор, умеете красиво высказываться, выражать свои мысли как устно, так и письменно. Подходит научная деятельность. Возможно журналист. Либо работа с детьми. Мне кажется, в работе Вы цените свободу, тогда творческая свободная работа по вдохновению. Каким видом творчества Вы занимаетесь?
Вообще, и по астрологической карте у Вас хорошая возможность иметь более одного ребенка, и по рукам...
Партнеры чаще старше Вас? Финансово Вас поддерживают? У Вас много друзей?


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
irinas_2005Дата: Среда, 09.09.2015, 23:32 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное!!!

Попрофессии я менеджер но проработала до 35 лет Главным бухгалтером. Работа
нравилась я получала удовольствие от бухгалтерских процессов…Так же имею
творческие хобби… изучала дизайн интерьера и ландшафтный, фотографию где делала
даже профессиональные фото сессии… в связи с переездом оставила бухгалтерию и
начала искать как можно реализоваться в другой стране… дорожка вывела на
косметологию и дистрибьюцию косметических продуктов.. сейчас начала изучать
массаж… но думаю моё ли это… и по продажам есть напряжения может в связи с
кризисом, а может не мое… так как знаю ели твое все идет легко…
Партнерычаще старше… последний на 29 лет… Финансово контролирует и не дает
самореализации, да и семьей трудно назвать… а хочеться хорошую семью и детей…
даже не знаю что и делать и как правильно приоритеты расставить….
Друзейне много… много знакомых…хотя все относительно у каждого)))С благодарностью!

Ирина
 
СинеглазаяДата: Четверг, 10.09.2015, 13:06 | Сообщение # 9
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Ирина, добрый день. Да, что-то непросто у Вас в карьерном плане и отсутствие линии Судьбы в этот период об этом явно свидетельствует. При такой ситуации стоит не распыляться на множество дел, а выбрать для себя что-то одно и четко следовать курсу.
Отношения у Вас ещё будут и поклонники будут - тут главное сделать правильный выбор и опять же не распыляться, а четко решить какое будущее Вы для себя хотите и уже из этих соображений выбирать кавалера. Потенциал на рождение деток есть. Скажите, а Вы не задумывались об усыновлении?
Следите за состоянием гинекологии и груди.
Вы не помните, как давно появилась родинка на правой руке?


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
irinas_2005Дата: Четверг, 10.09.2015, 14:35 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день и спасибо за ответ! Вот и вопрос в том как выбрать правильно, так как интересов много а вот чтоб и финансовое удовлетворение было сложно как то.... и в личной жизни хочется уж не ошибиться...сложно выходить из отношений которые опять не оправдались
Про усыновление пока не задумывалась, надеюсь создать семью и родить деток успеть...
Про появление родинки к сожалению не помню, но появилась уже во взрослом возрасте... вроде как....

С благодарностью!

Ирина
 
СинеглазаяДата: Четверг, 10.09.2015, 17:29 | Сообщение # 11
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
irinas_2005, а Вы внимательно прочитали статью о Водном типе рук, ссылочку на которую Вам Елена3791 дала? Там очень хорошо написано и о подходящих профессиях, и про отношения, и о характере. Про родинку я тоже не просто так спросила: очень похоже, что она характеризует помехи в достижении финансового благополучия. Постарайтесь припомнить когда она примерно появилась и проанализировать свои действия, возможно где-то Вы просчитались. Также может характеризовать проблемы со здоровьем, в частности с ЖКТ.

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ирина, 37 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024