КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 29 лет (правша)
Девушка, 29 лет
Вика_Дата: Пятница, 04.09.2015, 10:07 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте, женщина, правша, 29 лет,подскажите пожалуйста, что вы увидите по моей ручке. Интересует дети, работа, здоровье, вообще все, что вы мне можете подсказать. заранее спасибо большое. 

Левая рука( не активная) 

 

 

 
 
Правая рука: 
 
 
 
47ef5a363d574cf08befdb93e5ac4de6 
 
 

Буду благодарна за просмотр.
 
xiromagicДата: Пятница, 04.09.2015, 14:25 | Сообщение # 2
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 24
Статус: Offline
Здравствуйте. Человек Вы достаточно активный, трудолюбивый. Долго без дела сидеть не можете, в плане работы и карьеры "делаете себя" сами. Целеустремленность, упорство, даже упрямство, что временами серьезно осложняет жизнь. Достичь можете многого, и будете достигать. Главное - правильно выбрать вектор, а Вы себя в этом выборе зачастую ограничиваете, делая не то, что нравиться, а то, что велит "партия и правительство". Переубедить Вас в чем-то сложно, твердо стоите на своем. Причем такой Вы были с детства. 
Подозреваю, что формированию такого характера способствовали отношения в родительской семье. Скажите, родители Ваши расходились? Знаки, подобные Вашим обычно указывают на проблемы в их взаимоотношениях - либо развод, либо очень разные взгляды на воспитание ребенка, как следствие - у человека прослеживаются отношения только с одним родителем.

Далее. Личная жизнь. При увеличении фотографии расплываются, за погрешность не обессудьте. Примерно 4-5 лет назад были у Вас отношения, которые долго тянулись или от которых Вы долго не могли избавиться? Они явно оставили неприятные воспоминания. В настоящее время в личном плане также не лучшая ситуация. Как не смотрел, "стабильного" человека возле Вас не нашел. Ближе к 33-34 годам ситуация выравнивается.
 
xiromagicДата: Пятница, 04.09.2015, 14:26 | Сообщение # 3
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 24
Статус: Offline
Далее. Дети. предсказывать точное количество детей можно было в прежние времена, когда не было контрацепции, и эти знаки работали безошибочно. А сегодня люди сами решают, сколько детей у них будут. Поэтому мы можем оценить только потенциал и состояние женского/мужского здоровья. Показатели по гинекологии хорошие, рука "детородная". Есть потенциал на двоих детей, хотя знаки на правой и левой разные, поэтому я бы говорил об одном ребенке.

Далее. Карьера. Подойдут сферы руководства, организации, менеджмента в том или ином виде. Все сферы, требующие упорства, ответственности и готовности принимать решения. В районе 25 лет на работе были конфликтные ситуации? Возможно, приходилось уходить из-за кого-то. Скажите, сейчас на работе нестабильная обстановка? И, видимо, есть мысли о смене, что и произойдет в 
обозримом будущем. Смена будет со знаком "плюс".

Далее. Здоровье. Гинекология почти в порядке, но следите за гормональным фоном. Кстати, есть подозрение на щитовидку - обычно это связано. Выраженная предрасположенность к аллергии + желудок.
 
iulyalyulkovaДата: Пятница, 04.09.2015, 15:10 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
xiromagic, спасибо большое за ваше мнение. Характер- в точку, ровно как и про воспитание. Родители рпзвелись, когда мне было 10 лет. Отец деспотичный, при первой же возможности исключила общение. Отношения с мамой очень близкие. Год назад состоялся развод, инициатором был муж, дляменя это было очень внезапно теоретически япредполагала, что мы слишком разнве, но сейчас, обдумав, понимаю что будущего быть не могло. От брака есть ребенок,и в данный момент меня совершенно не интересуют личные отношения. Все мое время посвящено ребенку. Интересует работа( так как я рассматриваю аспект как удовлетворение своих амбиций и получение стабильности в материальном поане). Образование 1, аспирантура. Работаю с 21 года, по специальности. В возрасте 25 лет сменила работу( прежняя была очень неспокойная). С беременностью и родами проблем ни малейших не было. На фоне развода и общего ухудшения здоровья- беспокойства, перемены настроения и как мледствие ослпбление иммунитета. Аллергические реакции бывают крайне сильные. Сейчас стоит вопрос о смене сферы работы, скорее ссего в своей специальности, но уклон на обеспечение, управление, может быть вы подскажете, стоит ли рассматривать этот вариант? О детях думаю, если будет возможность-хочу еще ребенка.
 
iulyalyulkovaДата: Пятница, 04.09.2015, 15:17 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
xiromagic, ответственности не боюсь, получаю удовлетворение от выполненной мной работы, без работы- я ( как бы выразить поточнее) придумываю себе работу, мне важно делать хоть что-то, тк лежать и смотреть передачу я не могу. Очень общительна, многие знакомве уверяют меняв моем умении выразить очень конкретно свою мысль. И донести именно то что им было необходимо.относительно ребенка- мнительна, самое дорогое что у меня есть,страх потерять.У меня есть предположение о небольших проблемах со здоровьем вследствие нервногонапряжения. Мне бы хотелось уточнить, я всю голову сломала, что за линия, которая идет параллельно линии жизни?
 
xiromagicДата: Пятница, 04.09.2015, 15:33 | Сообщение # 6
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 24
Статус: Offline
iulyalyulkova, что касается смены работы - меняйте смело. В моральном плане эти изменения назревали давно, а сейчас пришло время для практических действий. Просто до этого Вы находились в определенных профессиональных рамках (почему я и сказал в самом начале, что есть ограничение в плане карьерного выбора). М.б. просто шла наработка опыта. Теперь же Вы готовы без сомнений идти вперед. Не скажу, что все будет идеально, но мы ставим во главу угла Ваши амбиции и материальный достаток. В этом плане Вы становитесь на верный путь. А твердости и работоспособности Вам не занимать.
 
xiromagicДата: Пятница, 04.09.2015, 15:37 | Сообщение # 7
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 24
Статус: Offline
Далее. Линия, параллельная Линии Жизни так и называется - параллельная Линия Жизни ))). Редкий знак, да еще и на обеих руках. В классической трактовке - хороший запас жизненных сил и здоровья. В более узком смысле - жажда жизни, стремление достичь широт, высот и глубин. И, кстати, неплохие возможности для этого. Человека будто подстраховывают высшие силы - в плане здоровья, пока длится параллельная ЛЖ - с Вами не случится ничего не страшного, в профессиональном плане - будете двигаться вперед, невзирая ни на какие социальные/материальные/эмоциональные (нужное подчеркнуть) сложности.
 
iulyalyulkovaДата: Пятница, 04.09.2015, 15:55 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
xiromagic, спасибо большое, значит я правильно думала про лин жизни. Брак официальный был с 2008-2014 год. До этого жили с супругом виесте 2 года. я очень люблю свою работу, для меня находиться в коллективе( пусть даже склочном) в разы лучше, чем сидеть без работы. По вашим словам я поняла( да и сама стараюсь трезво взглянуть на усилия прилагаемые мной) я не буду перебиваться с хлеба на воду?2014 год стал для меня переломным,поэтому меня сейчас с одной стороны и страх одолевает, а с доугой проскакивают оптимистичные ноты! Очень благодарна вам за ваше внимание, спасибо большое!
 
xiromagicДата: Пятница, 04.09.2015, 15:55 | Сообщение # 9
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 24
Статус: Offline
Сейчас посмотрел еще раз - на правой руке параллельная ЛЖ у Вас "перекусана" линия с Раху - достаточно негативный знак. Возраст ближе к 35-36 годам. Это обычно либо операции, либо травмы. Но основная ЛЖ не нарушена - если будут травмы, то без серьезных последствий, если операция - пройдет удачно.
 
iulyalyulkovaДата: Пятница, 04.09.2015, 16:01 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
xiromagic, в плане изучения каких- то вещей по работе, я как одержимая, начинаю читать книгу и если встречаю какой- то момент не понятный мне, начинаю углублять интересующий меня пспект жо тех пор, пока мне не станет ясно в деталях от начала и до конца тот предмет, который был не понятен. Я возвращаюсь к начатому дклу. Доделываю его. Но чувство, если бы я не углубилась или просто пропустила мимо себя какой то непонятный обьект, меня не оставило бы. В плане изучения, получения знаний, в плане познания вещей- я достаточно щепетильный и дотошный человек. Углубляюсь, что тоже очень верно!
 
iulyalyulkovaДата: Пятница, 04.09.2015, 16:03 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
xiromagic, она перекусана да, на активной руке. С нахлестом. На левой руке обе линии без изменений. Я правильно пончла что это именно со мной ситуация? Мне лишь бы с ребенком было все в порядке. Свои травмы я буду стараться осилить
 
xiromagicДата: Пятница, 04.09.2015, 16:08 | Сообщение # 12
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 24
Статус: Offline
У Вас в плане обучения и изучения чего-либо характерная Линия Головы - почти идеально прямая. Это и дает дотошность и умение досконально изучить вопрос. Кстати, многих это может даже раздражать, потому что обратная сторона этого знака - упрямство и прямолинейность. Но по другому Вы не можете.

Да, перекусана с нахлестом. На второй руке норма - значит, ничего фатального. Ситуация относится к Вам лично.
 
iulyalyulkovaДата: Пятница, 04.09.2015, 16:08 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
xiromagic, Но если, я понимпю осн линия не затронута, то это смчгчает негативное воздействие? Я смотрю и вижу и основную и вторую ЛЖ дальше по руслу с подъемом или без изменений.
 
iulyalyulkovaДата: Пятница, 04.09.2015, 16:13 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
xiromagic, спасибо большое. Все что касается меня- меня беспоеоит исключительно в плане жизнеобеспечения моего ребенка. а под Юпитером это звезда? Или просто сложнние линий?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 29 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024