КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Анастасия, 23 года (правша)
Анастасия, 23 года
НюськаДата: Понедельник, 31.08.2015, 15:38 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Синеглазая ()
А в отношениях Вы сами-то уверены? Вы хотите просто ребенка или Вы хотите ребенка от определенного человека? Лично я не увидела эмоциональной близости у Вас сейчас с каким-либо человеком. Да, отношения возможно и есть, но эти отношения начинались только хорошо, а дальше, как снежный ком, накручивается разочарование и обиды. Проанализируйте этот момент. Может Вы сами подсознательно блокируете этот процесс? Сейчас есть что-то как было в Вашей семье в детстве, что Вам не нравилось и чего Вы на самом деле не хотите в нынешней семье. Через пару-тройку лет у Вас предвидятся ещё отношения, более перспективные. Можете сделать четкие фото зоны над запястьем, в грифеле желательно?
В отношениях с бывшем молодым человеком я не уверена была,я ему не доверяла,боялась что он может меня обидеть и причинить боль,но так и вышло он женился на другой, когда находился в командировке. Я просто хочу ребенка, чтоб было для кого что-то делать и к чему то стремиться дальше. В данный момент я одна и стараюсь измениться!Очень не хочу чтоб моя жизнь сложилась,как у моей мамы.Фото сделаю,спасибо большое за ответ!
 
НюськаДата: Понедельник, 31.08.2015, 16:09 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Синеглазая ()
Можете сделать четкие фото зоны над запястьем, в грифеле желательно?
Выкладываю фото, которые Вы просили...Не могу только гарантировать, что они отличного качества.
 
НюськаДата: Понедельник, 31.08.2015, 16:18 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
левая
 левая
правая
 правая
 правая


Сообщение отредактировал Нюська - Понедельник, 31.08.2015, 16:19
 
мартагонаДата: Понедельник, 31.08.2015, 16:20 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
vitalickvitalik82, Респект,коллега! biggrin

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
vitalickvitalik82Дата: Понедельник, 31.08.2015, 16:53 | Сообщение # 20
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 10
Статус: Offline
Нюська, cпасибо Вам за отзыв !
 
СинеглазаяДата: Понедельник, 31.08.2015, 18:27 | Сообщение # 21
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Цитата Нюська ()
Я просто хочу ребенка, чтоб было для кого что-то делать и к чему то стремиться дальше. В данный момент я одна и стараюсь измениться!Очень не хочу чтоб моя жизнь сложилась,как у моей мамы
Цитата Нюська
Насилие в семье(побои, скандалы и т.д.) были и по отношению ко мне и по
отношению к другим(нас четверо в семье детей). Следовательно и испуги и
страхи, всё это было в избытке


А по-моему, Вы не очень понимаете зачем Вам ребенок. К сожалению очень часто, подсознательно мы просто копируем жизнь наших родителей (как раз тот самый феномен, когда женщина, чей отец пил, выбирает себе именно пьющего мужа). Ваша мама не показала Вам пример счастливой жены, зато продемонстрировала пример женщины-матери,- вот и теперь Вы стремитесь стать именно матерью, но не счастливой женой! А вот чтобы действительно не повторить жизнь Вашей мамы, надо именно начинать с построения крепких и доверительных отношений с мужчиной!!!


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
НюськаДата: Понедельник, 31.08.2015, 23:35 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Синеглазая ()
А по-моему, Вы не очень понимаете зачем Вам ребенок.
Думаю, что Вы правы. Это чистая психология. Все мы родом из детства, так или иначе то, что мы видим в семье родителей, мы копируем. Мдааа, не хотелось бы повторить судьбу мамы. Буду работать в этом направлении. Спасибо Вам большое.
 
СинеглазаяДата: Вторник, 01.09.2015, 12:12 | Сообщение # 23
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Нюська, я рада, что Вы меня правильно поняли! Да, это всем известный факт из психологии, но почему-то всё равно раз за разом встаем на те же грабли ) Очень мне этот момент в глаза бросился в Вашей речи.
А теперь что касается хиро ) Ничего особо плохого я у Вас не увидела в плане гинекологии. Да, надо следить тщательно, особенно за состоянием шейки матки, могут быть проблемы при беременности и родах - тут лучше слушайте врачей прилежно и не геройствуйте сами (будь то сохранение, кесарево и т.п.)! Короче, чуть что - сразу ко врачу! Да, велика вероятность оперативного вмешательства. Вам об этом уже Мартагона и Вика писали! И ещё, что интересно ситуация на левой руке (т.е. что заложено с рождения, по судьбе) выглядит куда лучше, чем на правой (т.е. как Вы сами реализуете себя в жизни). Попробуйте объективно проанализировать сами что Вы стали делать не так (моё мнение Вы уже знаете)


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
НюськаДата: Вторник, 01.09.2015, 22:27 | Сообщение # 24
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Синеглазая ()
Попробуйте объективно проанализировать сами что Вы стали делать не так
Буду кропотливо работать в этом отношении!А Вам огромное спасибо, за отклик!!! flower
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Анастасия, 23 года (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024