КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Анастасия, 23 года (правша)
Анастасия, 23 года
мартагонаДата: Воскресенье, 30.08.2015, 18:19 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые хироманты! Меня зовут Анастасия, мне 23 года. Правша.
Очень интересуют такие  вопросы:замужество(или длительные серьёзные
отношения), дети(будут ли вообще), личная жизнь вообще. Очень интересен
такой момент:возможен ли переезд на ПМЖ в другое место. Здоровье по
женски. Заранее вам очень благодарна!!!
Ребро правой руки.
Оно же.
Ребро левой руки.
Оно же.
Тыльная сторона левой руки.
Тыльная сторона правой руки.
Правая рука, ладонь, пальцы, запястья.
Она же, крупнее.
Левая рука, ладонь, пальцы, запястья.
Она же, крупнее.
Большой палец  левой руки
большой палец правой руки.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Воскресенье, 30.08.2015, 18:48 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Простите, не было ли у Вас прерванной беременности либо оперативного вмешательства в плане гинекологии - есть такие знаки риска в течение жизни. Гинекологи требует внимания и контроля. Одну детскую линию не рожденного ещё ребенка довольно внятную найти удалось. В случае беременности рекомендуется хороший врач. Есть знаки некоторого риска нарушения гормонального баланса - контроль в течение жизни.
 Девушка Вы романтичная, с развитым воображением. Комплексов много
(из детства, как-то родительская семья со значительными сложностями выглядит...) самооценка занижена, хотя Вы этого можете и не показывать внешне, самоутверждаетесь. Цените себя больше!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
НюськаДата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:30 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Абортов и выкидышей не было. Операций тоже не было. Сложности по этой части есть, они таковы: сбой гормональный(после ДТП в 2011 году), прекращение менструации. Гинекологию я контролирую, на данный момент обследуюсь. По поводу семьи вы правы, а также по поводу самооценки. В точку. Огромное спасибо!
 
Вика_Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 20:47 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Отношения просматриваются ближе к 26-27 годам. Действительно ребенок один виден с трудом.
 Скажите Вас мучают головные боли? Или же что Вас так беспокоит и напрягает?
 
мартагонаДата: Воскресенье, 30.08.2015, 22:22 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Нюська, Если не было - тем более в случае беременности будьте осторожны и под контролем хорошего врача. Как я писала, есть такие знаки риска, меня интересовало, воплощен этот риск или нет ещё. Но возможность беременности все же есть, только за неё надо побороться.Знаки - не приговор, но это важное предупреждение, Вам стоит обратить внимание - контролироваться, лечиться. Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
НюськаДата: Понедельник, 31.08.2015, 08:58 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
Скажите Вас мучают головные боли? Или же что Вас так беспокоит и напрягает?
Да, Вы правы, меня действительно мучают головные боли, периодически. А беспокойство у меня постоянно оттого, что я хочу ребёнка, а не получается забеременеть.
 
НюськаДата: Понедельник, 31.08.2015, 09:00 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Удачи!
Я вам очень благодарна!!!Именно так и стану действовать, обследоваться, лечиться, бороться!
 
НюськаДата: Понедельник, 31.08.2015, 09:09 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Если возможно, Уважаемые хироманты, ответьте, пожалуйста, видно ли что-то о смене места жительства и финансах.
 
Вика_Дата: Понедельник, 31.08.2015, 10:00 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Нюська, что у Вас с работой? Вы её недавно поменяли (в течении года-двух) или планируете поменять? Она Вас не устраивает из-за низкой оплаты?
Вторая половина жизни будетв финансовом аспекте лучше. Голодать не будете, но и роскоши не будет.
Я считаю, что перемена места жительства в течении жизни возможна.
Ваши родители в разводе, было ли насилие по отношению к Вам или близким в семье, детские страхи, испуги?
 
мартагонаДата: Понедельник, 31.08.2015, 10:12 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Нюська, В течение жизни есть вероятность дальнего переезда. Финансовое положение может быть довольно приличным.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
vitalickvitalik82Дата: Понедельник, 31.08.2015, 11:58 | Сообщение # 11
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 10
Статус: Offline
Нюська, здравствуйте !
не подскажете обстоятельства ДТП ? за рулем сидел мужчина (случайно не из соловых структур- военный, милиционер ) ? вас зажали при обгоне  и вы улетели с дороги ? Был ли поврежден желчный пузырь и органы малого таза ?

Спасибо за ответ !
 
СинеглазаяДата: Понедельник, 31.08.2015, 13:52 | Сообщение # 12
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Анастасия, добрый день.
Цитата Нюська ()
А беспокойство у меня постоянно оттого, что я хочу ребёнка, а не получается забеременеть.
А в отношениях Вы сами-то уверены? Вы хотите просто ребенка или Вы хотите ребенка от определенного человека? Лично я не увидела эмоциональной близости у Вас сейчас с каким-либо человеком. Да, отношения возможно и есть, но эти отношения начинались только хорошо, а дальше, как снежный ком, накручивается разочарование и обиды. Проанализируйте этот момент. Может Вы сами подсознательно блокируете этот процесс? Сейчас есть что-то как было в Вашей семье в детстве, что Вам не нравилось и чего Вы на самом деле не хотите в нынешней семье. Через пару-тройку лет у Вас предвидятся ещё отношения, более перспективные.
Можете сделать четкие фото зоны над запястьем, в грифеле желательно?


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
НюськаДата: Понедельник, 31.08.2015, 15:23 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
что у Вас с работой? Вы её недавно поменяли (в течении года-двух) или планируете поменять? Она Вас не устраивает из-за низкой оплаты? Вторая половина жизни будетв финансовом аспекте лучше. Голодать не будете, но и роскоши не будет.
Я считаю, что перемена места жительства в течении жизни возможна.
Ваши родители в разводе, было ли насилие по отношению к Вам или близким в семье, детские страхи, испуги?
В данный момент работаю поваром в детском саду и меня, конечно же, не очень устраивает оплата моего труда. На этом месте я тружусь три года уже. Но живу я в маленьком посёлке, где с работой трудно и особо работать негде. Поэтому я и хочу уехать оттуда в более перспективный город. У меня только мама осталась, отец умер в 1996 году. Насилие в семье(побои, скандалы и т.д.) были и по отношению ко мне и по отношению к другим(нас четверо в семье детей). Следовательно и испуги и страхи, всё это было в избытке. Я Вам благодарна за ответ!
 
НюськаДата: Понедельник, 31.08.2015, 15:23 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
В течение жизни есть вероятность дальнего переезда. Финансовое положение может быть довольно приличным.
Спасибо за ответ!!!
 
НюськаДата: Понедельник, 31.08.2015, 15:30 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата vitalickvitalik82 ()
не подскажете обстоятельства ДТП ? за рулем сидел мужчина (случайно не из соловых структур- военный, милиционер ) ? вас зажали при обгоне  и вы улетели с дороги ? Был ли поврежден желчный пузырь и органы малого таза ?
За рулём сидел мужчина(он не из силовых структур, а был заключенным в местах не столь отдалённых).Мы ехали в тёмное время суток, на дороге был гололёд и мы просто слетели с дороги, попав колесом в глубокую ямку на дороге(а она вся была с острыми краями и во льду), в кювет,с высоты 5-этажного дома. Несколько раз перевернувшись. Травмы:скальпированная рана правого надбровья, множество ссадин по всему телу,ушибы внутренних органов,малого таза в том числе.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Анастасия, 23 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024