КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Яна, 33 года (правша)
Яна, 33 года
СинеглазаяДата: Вторник, 25.08.2015, 20:21 | Сообщение # 16
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Яна, добрый вечер. А Вы достаточно упрямы. Вы будете прислушиваться к советам, которые Вам тут дают, или у Вас уже готов четкий и непоколебимый план действий? )
Вам важно принимать участие в общественно значимых делах, Вы довольно серьезны и ответственны, хотя и можете пуститься в рискованное мероприятие, обладаете хорошей памятью, любите давать советы, участливы. Есть хорошие задатки для бизнеса. Помимо Вашей основной нынешней деятельности, Вы начали ещё какую-то до 30 лет. Что это за деятельность (хобби может)? Присутствуют риски что-то неправильно рассчитать в этой деятельности, что может привести к финансовым потерям. Так же Ваша упрямость и тут может негативным образом сказаться - учитесь слушать и слышать других.
А вот в плане женского здоровья не все безоблачно, но шансы иметь ребёнка всё же есть! У Вас же непроходимость была, так? Зря Вы писали, что операция не дала результатов - по знакам видно, что проблем стало меньше ) У Вас загиб?
Скажите, в районе 25 лет у Вас не решался квартирный вопрос, может операции с недвижимостью какие были?


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
kkb88888888Дата: Среда, 26.08.2015, 09:44 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Да, я упрямая. Советов чужих вообще не люблю, если я об этом сама не попросила. У меня всегда есть план мистер х ))))) Моя жизнь, себе я не враг. Советы стараюсь слушать мужа, только он может на меня повлиять, больше никто.Дополнительный заработок был, всегда рисковый, но доходный, ресурсы уже закончились и мы попрощались. Когда нужно я всегда слушаю, что касается комфорта моей семьи и меня лично. Трубы у меня проходимые (лапараскопия подтвердила), загиба нет, все ровненько)))))) Мой диагноз -- эндометриоз. Операция с недвижимостью была, бывший муж купил квартиру (еще при мне) на покупку влияла я (покупка была в районе 23-24) я от прошлой жизни мало что уже помню)))) Спасибо Вам огромное!!!!!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Яна, 33 года (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024