КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » девушка, 30лет (правша)
девушка, 30лет
мартагонаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 07:37 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Добрый день! Я девушка, мне 30 лет (дата рождения 06.01.1985 г.), правша, не
замужем, детей нет. Хотела бы узнать о карьере, работе, направлениях
своего развития, здоровье, а также о личной жизни: серьезные отношения,
семья, дети.

Правая рука:
http://savepic.net/7161695.htm - правая рука
http://savepic.net/7167839.htm - ладонь
http://savepic.net/7164767.htm - тыльная сторона
http://savepic.net/7155551.htm - ребро ладони
http://savepic.net/7153503.htm - большой палец
http://savepic.net/7157599.htm - пальцы

Левая рука:
http://savepic.su/6079502.jpg - левая рука
http://savepic.su/6076430.jpg - ладонь
http://savepic.su/6064142.jpg - тыльная сторона
http://savepic.su/6062094.jpg - ребро ладони
http://savepic.su/6069262.jpg - большой палец
http://savepic.net/7173983.htm - пальцы


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FighterДата: Воскресенье, 23.08.2015, 20:16 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
здравствуйте! добавьте информацию по точному времени и месту Вашего рождения

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
FighterДата: Воскресенье, 23.08.2015, 20:56 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
На Ваших руках отображена усталость, моральная скорее чем физическая, плохая стрессоустойчивость, мнительны. Вы часто делаете из маленькой проблемы большую, уходите в себя, а ведь эту неуемную фантазию можно пустить в нужное русло и творить, принося радость себе и другим людям.
Что у Вас произошло в 26-27? Выбило из колеи? Это связано с предыдущими отношениями?
Есть потенциал на рождение 2 детей, но обратите внимание на гормональный фон.
Следующие длительные отношения - в 35-36.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Воскресенье, 23.08.2015, 21:22
 
zhenenkovaeДата: Понедельник, 24.08.2015, 07:54 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Fighter! Я родилась в Забайкальском крае, п. Амазар около 16:00 по местному времени.
Да, Вы правы в период 2011-2013 гг. был сложный период в жизни: и безответная любовь, и большая ответственность и куча других вещей. В особенности в этом отличился 2011 год, как раз мне было 26 лет. Честно говоря, не знаю как в тот период вообще жила.
И про все остальное Вы в точку попали. Все принимаю близко к сердцу, от этого сама и страдаю.
На данный момент есть любимый человек. Вместе около 8 месяцев. До не давнего времени жили в разных городах. Пару месяцев назад оставила прежнюю работу и переехала к нему в его город. Сейчас устраиваюсь на новом месте, в том числе определяюсь с новым местом работы. Хочу поменять направление своей деятельность, потому что прежняя не приносила удовлетворения. Но вот с определением своего места как-то трудновато.
 
zimanoДата: Понедельник, 24.08.2015, 09:30 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Вам было сложно решиться на переезд, новые впечатления даются Вам не просто? На Вас животное когда-нибудь нападало? Либо есть человек, которого Вы боитесь как опасного животного ??? И он мешает вашим сегодняшним отношениям подсознательно, не смотрятся они надежными. Но Ваш мужчина где-то рядом и может быть из бывших. Работа не должна быть рутинной, должна быть свобода собственной инициативы, возможно, реклама так как есть возможность получать творческие подсказки из глубин подсознания. Материально Вы будете обеспечивать себя выше среднего. Бывает так, что глубины подсознания иногда пугают Вас видениями, ощущениями, снами??? Сердечно-сосудистая система у Вас в зоне риска.
 
СинеглазаяДата: Понедельник, 24.08.2015, 11:53 | Сообщение # 6
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Добрый день. Как я определила, у Вас Огненный тип рук с элементами Водного, читайте об этом в разделе Типы рук соответствующие темы: там и о характере, и о подходящих профессиях найдёте. Характер противоречивый. Но Вам обязательно надо брать себя в руки: меньше эмоций, меньше накручивания себя и меньше неуверенности! Ещё не давайте ревности проявлять себя при любимом человеке.
Как давно Вы знакомы с Вашим молодым человеком? У него нет детей?
Следите за сердечно-сосудистой системой и гинекологией. У Вас уже были какие-то проблемы с гинекологией? Цикл регулярный, с шейкой матки что? Вообще, Вам я бы советовала обратиться именно к гинекологу-эндокринологу, чтобы ещё и гормоны проверить!


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
FighterДата: Понедельник, 24.08.2015, 22:50 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
zhenenkovae, в Вашей карте рождения (это уже астрологические данные) есть указание на отношения с мужчиной высокого социального статуса, возможно старше Вас. Такой мужчина уже был в Вашей жизни?

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
zhenenkovaeДата: Вторник, 25.08.2015, 08:33 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, да, переезд дался непросто. Да и сейчас приходится многое скрывать от близких, так как переехала я к девушке. Об этой моей "наклонности" совсем немногие знают, не готова пока открыться родителям. Сны обычно насыщенны событиями. Но что удивляет, так это какое-то часто появляющееся ощущение дежавю. Некоторые моменты в жизни, которые со мной происходят, будто уже видела. За предупреждение спасибо! Буду внимательнее к себе.
Синеглазая, знакомы мы меньше года, и у нее есть дочка 10 лет. Живет с нами.
По женской части проблем никогда не было. Но за совет спасибо!! )))
Fighter, нет, таких отношений у меня никогда не было. Есть предпосылки его встретить в данный период времени?
 
мартагонаДата: Вторник, 25.08.2015, 11:14 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
zhenenkovae, Согласна с коллегами, эта связь у Вас не выглядит прочной.
 Каждый человек имеет право на свой выбор, свою жизнь. Вам не просто. Руки показывают объективную картину - без   всякого морализирования. Ваша психика в сильном напряжении. На руках картина очень выраженных знаков склонности к неправильному выбору партнера, состояния стресса, склонности к депрессии, нервному перенапряжению и высокие риски гормональных нарушений.
 Ребенка иметь Вы можете. И даже не одного. Насчет женской части - да, при беременности хороший врач не помешает, но глобальных проблем нет с беременностью и родами. Просто Ваша склонность сама по себе стоит этому во многом препятствием - Вы это понимаете, и это - Ваш личный выбор, на который Вы имеете полное право. А вот в основе - тут две причины могут быть: гормоны Вам проверить нужно, тут высокие риски гормональных сдвигов в течение жизни, и - успокоить психику, а то Вы чуть ли не на грани перенапряжения. В разделе Как лечить судьбу тему Как победить стресс почитайте, Вам нужно этому научиться срочно. Если трудно будет - будет смысл обратиться к психологу (психологи здоровой психикой занимаются, это - не психиатры))). И - отдохнуть бы Вам, сменить обстановку... Я имею в виду - в основе самой Вашей склонности либо гормональное нарушение, либо это чисто психологическое, результат сильных стрессовых ситуаций, у Вас их хватало. Это вот как академик Павлов у собак  неврозы вызывал: давали им еду, а во время еды били током. столкновение рефлексов - голода и боли, страха, вот эти противоположные чувства приводили к неврозу. Вот и в Вас противоположные чувства борются, как у собачки Павлова, извините, - трудно, невроз Вам не нужен. Дело в том, что судя по левой руке(врожденной программе) - события несколько иначе должны были развиваться, т.е. это - как бы не Ваша судьба. Извините, если вторглась не туда - просто руки об этом говорят, а мы - переводим...
 На мой взгляд Ваша склонность на руках не выглядит глобальной, в ближайшие годы отличные шансы на долгие и крепкие отношения с рождением ребенка. Но вот нет на руках приговоров - здесь шансы и риски, степени вероятности. Вероятность Ваша стать женой и матерью велика, но это - Ваш шанс, а люди часто спокойненько проходят мимо своих шансов, не используют их - кто из лени, кто из страха, а чаще всего - не желая расставаться с привычным образом жизни! Ваш выбор - использовать этот шанс или пройти мимо... Вообще-то ведь хорошим-то шансам помогать надо, само на голову ничего не падает... Характер у Вас сильный, есть даже лидерские качества, но вот как-то Вы сами себя загнали сильно. Берегите себя.
А я от души желаю Вам удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СинеглазаяДата: Среда, 26.08.2015, 12:13 | Сообщение # 10
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
zhenenkovae, я тоже сомневаюсь, что эти отношения у Вас надолго, тут я согласна с zimano: отношения скоро могут начаться и с человеком этим Вы уже давно знакомы, очень вероятно это кто-то из бывших или просто хороший друг, но влияние его уже достаточно долгое время. Можно предположить ещё, что Ваша родня его не сильно жалует, но это же Ваша жизнь... Удачи!

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
zhenenkovaeДата: Пятница, 28.08.2015, 06:00 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо вам за помощь! Данная информация очень полезна для меня. Буду более внимательно относится к своему здоровью.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » девушка, 30лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024