КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Александра, 22 года (правша)
Александра, 22 года
Вика_Дата: Понедельник, 17.08.2015, 20:17 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые хироманты! 

Меня зовут Александра, мне 22 года, правша. Не замужем. Обращаюсь к Вам с просьбой рассмотреть такие важные на данный момент аспекты моей жизни как: 

1)личная жизнь, брак, детки 
2)карьера, материальное положение 

Буду Вам очень признательна, если вы увидите и расскажите про эти аспекты(что бы хорошего или плохого там не было), а также если что-то интересное будет и по другим аспектам с большим удовольствием приму к сведению, ибо если предупрежден значит вооружён. 

Спасибо огромное заранее! 

левая рука 

правая рука  

только ладонь левая 

только ладонь правая  

тыльная сторона левой руки 

тыльная сторона правой руки  
 

ребро левой руки 
 

 

ребро правой руки 
 

 
FighterДата: Вторник, 18.08.2015, 11:36 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте, Александра! Фото темные очень, переделайте, пожалуйста.
Вы девушка, которая если уж влюбляется, то при этом постоянно живет этой любовью, идеализирует партнера, мечтаете о принце, можно сказать, сердечко трепещет в ожидании настоящей, взаимной любви, в общем Вам нужно немного реальнее смотреть на мужчин, помнить, что идеальных нет, не требовать от них больше, чем то, на что они способны. 
Шанс на самые длительные отношения примерно в 36, до этого шансов достаточно, и в ближайшие год-два в том числе, по левой и сейчас у Вас просматриваются отношения, по правой - фото не позволяет увидеть, если снимете розовые очки ранее, то и эти отношения будут более длительными. 
В 30 у Вас возможен переезд или смена работы. Что касается финансов - видны дополнительные доходы, т.е. будете искать заработок помимо основной деятельности.  
Жду более четких фото.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
charlotteaver208Дата: Вторник, 18.08.2015, 12:05 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,

спасибо за Ваше мнение, насчет идеализации - всё в точку!Романтизм и розовые очки всегда ношу с собой!Высылаю еще пару фото, надеюсь более удачные, если нет- еще раз переделаю. Очень хотелось бы поконкретнее про нынешние отношения, потому что мы люди очень разные с моим молодым человеком. И про деток если можно.
фото правой ладони

ребро левое 
ребро правое 
 
мартагонаДата: Вторник, 18.08.2015, 12:16 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
charlotteaver208, В отношении прочности отношений - согласна с коллегой. Пока по-настоящему надежные - после 35. Причины - 1. Идеализация - да! 2. Сатурн зашкаливает - слишком много серьезности, это может давать унылость , здесь подробнее аочитайте про неулыбу http://astrovedic.ucoz.ru/forum/123-5199-1 3. Есть упряминка - в той же статье и в другом образе можете слегка себя узнать... 4. Эмоций неуправляемых - хватает, вон вегето-сосудистая дистония налицо - нервами подпитывается.
  в районе 30-35 лет берегите голову в прямом и переносном смыслах - от болезней, травм или сильных стрессов, соблюдайте осторожность!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FighterДата: Вторник, 18.08.2015, 14:33 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
charlotteaver208, двоих детей можете иметь.
Вы снимаете квартиру? Или какие-то другие операции с недвижимостью? Что у Вас с этим связано?


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
charlotteaver208Дата: Вторник, 18.08.2015, 19:09 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, хорошо, спасибо за советы!
Fighter, квартиру скоро буду снимать, что-то пойдет не так?
 
FighterДата: Вторник, 18.08.2015, 19:35 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата charlotteaver208 ()
Fighter, квартиру скоро буду снимать, что-то пойдет не так?

charlotteaver208
, ну что же сразу плохого ждете? Если так во всех сферах - меняйте в срочном порядке мышление на позитивное, сразу жизнь из бледной превратится в красочную, проверено на себе.

У Вас просто на ближайший период есть знаки операций с недвижимостью, поэтому я уточнила.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Александра, 22 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024