КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 27 лет (правша)
Девушка, 27 лет
Вика_Дата: Суббота, 15.08.2015, 17:48 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравстуйте, посмотрите пожалуйста  мои руки!!! мне сказали ,что  мне не долго осталось жить,что  у меня короткая линия жизни,  правда ли это????? 
27 лет, я правша!!! будут ли у меня дети???
Прикрепления: 7514664.jpg(122Kb) · 0765471.jpg(127Kb) · 4528413.jpg(123Kb)
 
salamandra_raДата: Суббота, 15.08.2015, 18:15 | Сообщение # 2
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
а как прочитать, ничего нет(((( cry
 
мартагонаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 08:47 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
salamandra_ra, Какой дурак, простите, Вам это сказал? Линия жизни у Вас не короткая, на ней разрыв просто лет с 16 примерно по настоящее время. Просто весь этот период сопротивляемость организма пониже (по жизни она - хорошая, восстановится)), ну здоровье более уязвимо, травм и сильных стрессов стоит избегать. Период этот уже к концу подходит и риски все эти уже ослабели - ну поберегите себя  уж на всякий случай ещё годик-другой, просто осторожнее будьте. В разделе Как лечить судьбу есть тема Если у Вас разрыв линии жизни - почитайте.
Вот стрессы Вы плохо держите и в отношениях не активны как-то, стали менее романтичны, чем раньше. Зря - верните себе романтичность, она женщинам к лицу, и озвучивайте почаще свои чувства, когда есть кому.
Следите за гинекологией - минимум ежегодный контроль в течение жизни. Особенно за состоянием матки, шейки матки. Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СинеглазаяДата: Воскресенье, 16.08.2015, 13:09 | Сообщение # 4
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Добрый день. Думаю, мартагона уже развеяла Ваши страхи относительно якобы короткой линии жизни. Я хочу обратить Ваше внимание на присутствующую тенденцию к неправильному выбору партнера. Скажите, какие у Вас были отношения с отцом? Он принимал участие в Вашем воспитании? Как мне кажется, Ваша сдержанность, неуверенность в себе и нежелание демонстрировать свои истинные чувства является следствием комплексов из детства, семьи. Проанализируйте этот момент
Потенциал на рождение деток есть


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
salamandra_raДата: Воскресенье, 16.08.2015, 17:13 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
СПасибо огромное!!!!!Успокоили!!! отлегло!!!!Чмоки -чмоки!!! 
Да вы правы, с отцом  у меня онтошения не очень, я его конечно люблю, но  почти не общаемся живя в одной кваритре! в детстве  Мамку избивал,выпивает,  а пьяный он агресивный, меня не трогает, а  Мама для меня -Бог, вот лет  с 10 охладели отношения!!!
 
salamandra_raДата: Воскресенье, 16.08.2015, 17:31 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
дааааааааааа!!!  просто  круто!!!!сегодня день отвратительный, за воровкой бегала по лужам в тапочках))))), хотела вещь стащить, но  я отвоевала!!!! А  вы очень настроение подняли, спасибооо огромное!
Да, лет  с 15 связалась с плохой компанией, че  только не было,  и моменты были на грани жизни и смерти.....я серъезно))) Да романтика- это не мое!!! Муж особой заботы и ласки не  получает...даже наверно наоборот, отыгрываюсь наверно((((((

Вы классные!!!! Спасибо за  настроение!!!
 
Вика_Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 18:27 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
salamandra_ra, да уж! Эмоции зашкаливают,  берегите нервную систему.  На этом фоне могут быть проблемы с желудочно - кишечным трактом. 
У Вас уже есть детки, действительно согласна с Синеглазая, потенциал на троих.
 
salamandra_raДата: Воскресенье, 16.08.2015, 18:36 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
нееее!!! детей нет!! только  в планах!!
 
salamandra_raДата: Среда, 13.01.2016, 21:22 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, А подскажие пожалуйста почему моя линия жизни раздваивается??????  я сойду с ума да??????? Спасибо большое
 
salamandra_raДата: Среда, 13.01.2016, 21:23 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, А подскажие пожалуйста почему моя линия жизни раздваивается??????  я сойду с ума да??????? Спасибо большое
 
salamandra_raДата: Среда, 13.01.2016, 21:24 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, А подскажие пожалуйста почему моя линия жизни раздваивается??????  я сойду с ума да??????? Спасибо большое
 
FighterДата: Среда, 13.01.2016, 22:09 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
salamandra_ra, если хотите знать, не сойдете ли с ума - посмотрите на линию ума, она у Вас чудесная, просто на ней сейчас в Вашем возрасте островок, вот и лезут в голову Вам неприятные мысли, психо-эмоциональное состояние сейчас не очень, но он у Вас почти закончился, так что готовьте свои мысли в сторону позитива, ОК?

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
salamandra_raДата: Среда, 13.01.2016, 22:15 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
ок!!!!!    ооооооооооо вы в точку,  у меня невроз, всякая бяка в голову лезет!!!! Очень вам признательна!!!!!!
 
salamandra_raДата: Среда, 13.01.2016, 22:17 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
а почему она все-таки раздваивается????????????????? будьте добры.... пожалуйста!!!!!
 
salamandra_raДата: Среда, 13.01.2016, 22:52 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
это знак беды да? ослабление организма, сильная болезнь
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 27 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024