КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 28 лет (правша)
Девушка, 28 лет
Вика_Дата: Суббота, 15.08.2015, 09:59 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день! Пожалуйста,очень важно Ваше мнение. Видны ли по моим рукам предласположенность к профессии,т.к. Сейчас профессиональный тупик. И есть ли таланты,которые стоит развивать. Так Же если увидите что-то важное напишите пожалуйста. Заранее благодарю,надеюсь на ответ. 
мне 28,замужем,детей нет.

Прикрепления: 0802194.jpg(172Kb) · 6016800.jpg(65Kb) · 5954462.jpg(141Kb) · 8622043.jpg(134Kb)
 
FighterДата: Суббота, 15.08.2015, 12:11 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте! Фото нужны гораздо лучшего качества, эти не подходят для определения подходящей Вам профессии. 
Также предоставьте нам дату, точное время и место рождения для подтверждения полученной по ладоням информации по карте Вашего рождения.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
мартагонаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 08:34 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Да, фото нужно порезче. Водный тип рук, подробнее в разделе Типы рук, тема Водная рука - там и о профессиях. Зарабатывать только умственным или творческим трудом, физический труд для заработка противопоказан! Склад ума более гуманитарный, но присутствуют и некоторые способности к точным наукам и технические данные(это все - в меньшей степени, гуманитарные направления на мой взгляд предпочтительнее). Хорошие речевые, лингвистические способности, умеете хорошо и доходчиво объяснять. Работы в контакте с людьми, где требуется хорошая речь - учитель, психолог, гид и т.д. - выбор большой. обязательно творческое хобби - может быть связанное с тонкой ручной работой, музыкой, с контактом с красивым.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СинеглазаяДата: Воскресенье, 16.08.2015, 12:34 | Сообщение # 4
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Добрый день. Что-то конкретное, конечно, сложно сказать по подобным фото, но один ребенок просматривается, возможно даже два. Какие-то переживания лет с 18 у Вас были из-за личных отношений похоже.
Больше оптимизма и хорошего настроения, меньше серьезности и уныния!!!


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
Вика_Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 17:18 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Как давно Вы замужем?  Ближе к 30 годам вероятность переезда. 
У Вас есть высшее образование, скорее всего работу ищите в одном направлении.  Подойдет работа администатора,  секретаря.
 
Lana12Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 17:50 | Сообщение # 6
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Здравствуйте. Вы сейчас, как раз на пороге "выбора",... изменения мировоззрения и переоценки по всем фронтам жизни, ... процесс совершенно нормальный, так, что решайте всё без излишних "страданий", быстро у вас не получится с вашим характером, так, что определяйтесь потихоньку, а то и так, как-то вы - шли-шли и пришли, и решили подумать) и правильно, так как всё равно пришлось бы - лучше сейчас выбрать ту профессию, которая будет в будущем приносить удовлетворение, и урегулировать личное, как раз то, что одно из важных для вас всегда будет... как-то мало вас, что-то устраивает из того, что уже было... скажите, а что с вашей семьёй, как-то там с детства - и любви недополучили, и  рано стали самостоятельны...  Специализацию либо нету выбрали, либо совершенно вас она не устраивает, потому и усилий много прилаживаете, а сплошные проволочки...  вам спокойная обстановка нужна - как на работе, так и дома, так что поменьше эмоционируйте, а то у вас "где тонко, там и рвётся") берегите здоровье, и...  поменьше оппозиции - побольше оптимизма)
 
tina4289Дата: Понедельник, 17.08.2015, 13:14 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Lana12,благодарю Вас за Ваш ответ, все верно вы пишите. Переоценка проходит постепенно (раньше был более праздный образ жизни, постоянно в поиске эмоций была,сейчас изменила подход к жизни и по ощущениям процесс этот еще не закончился)По поводу образования и выбора специализации тоже верно в 2010 получила высшее техническое образование, на мой выбор тогда повлияли родители,хотя душа лежала больше к гуманитарию. Приложила на самом деле много усилий для утверждении себя в новой сфере - медицина и стоматология, последние 4 года я работала медицинким представителем. последнее место работы нравилось,но полгода назад было сокращение, сейчас хочу продолжить карьеру в этом же направлении(мне это интересно,работа так же удовлетворяет многие мои амбиции), но пока застой,то ли из-за кризиса, то ли еще по какой то причине... Переживаю внутренний дискомфорт из-за отсутствия самореализации ну и финансовой подпитки,поэтому и вопрос такой у меня встал,и  надо  ли искать себя в другом или просто это полоса такая и все наладится...(в будущем планирую так же открыть свой магазинчик, но для этого надо как минимум выйти из финансового калапса).По поводу семьи и детства-было такое что мало любви(семья была не богатая родители тратили время на работу) ну и отсюда так же ранее желание встать на ноги, ответственность за свою жизнь, зарабатывание денег.С эмоциями я работаю, пока с переменным успехом,но сдвиги есть. 
Если сможете что то еще прокомментировать,буду благодарна!!!
 
tina4289Дата: Понедельник, 17.08.2015, 13:18 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Вика, у меня был переезд в прошлом году. Сейчас хочу вернуться(ну и вообще положительно к переезду отношусь,если этого требует ситуация) в 2010 получила высшее техническое образование, последние 4 года я работала медицинким представителем. последнее место работы нравилось,но полгода назад было сокращение, сейчас хочу продолжить карьеру в этом же направлении(мне это интересно,работа так же удовлетворяет многие мои амбиции), но пока застой,то ли из-за кризиса, то ли еще по какой то причине... Переживаю внутренний дискомфорт из-за отсутствия самореализации ну и финансовой подпитки,поэтому и вопрос такой у меня встал,и  надо  ли искать себя в другом или просто это полоса такая и все наладится. Заранее благодарю!
 
tina4289Дата: Понедельник, 17.08.2015, 13:19 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Вика замужем я третий год
 
tina4289Дата: Понедельник, 17.08.2015, 13:33 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, спасибо Вам большое. Вы успокоили меня по вопросу физического труда,т.к. недавно мне предложили освоить профессию массажиста,но на мой взгляд это не мое.
По поводу хобби-рисование или выращивание цветов? Образование у меня техническое,отсюда наверное и полученные способности, но в душе больше любви к гуманитарным вещам. Я работала медицинским представителем(тут как раз речевые навыки-проведение презентаций,умение убеждать,работать головой),сейчас без работы,ищу работу именно в этом же направлении,так как много сил и времени потратила,что бы вырасти до этой позиции(у меня нет медицинского образования)Есть переживания о том,что ищу не там, отсюда у меня такие вопросы. Дата рождения 30.04.1987 примерно в 16.30 Самарская область,город Отрадный. Скинула фото на мой взгляд более четкие.Заранее благодарю!
Прикрепления: 2512933.jpg (156.8 Kb) · 6571522.jpg (77.0 Kb)
 
tina4289Дата: Понедельник, 17.08.2015, 13:57 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, Дата рождения 30.04.1987 примерно в 16.30 Самарская область,город Отрадный. Скинула фото на мой взгляд более четкие.Заранее благодарю!
Прикрепления: 2815955.jpg (108.1 Kb) · 7423198.jpg (106.0 Kb) · 5066827.jpg (156.8 Kb) · 0486234.jpg (77.0 Kb)
 
Lana12Дата: Понедельник, 17.08.2015, 19:47 | Сообщение # 12
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Работа медицинским представителем вам подошла, так как хорошие психологические и интуитивные (эмоциональной природы) способности имеются в наличии, а также был результат – деятельности, что для вас также немаловажно! И что, ещё важнее - работа с людьми!
Все работы -  бескорыстное взаимодействие и любое сотрудничество с другими людьми, а именно – целенаправленная отдача
энергии на помощь другим людям, обеспечит и ваши собственные потребности, и  принесёт успех! Везде -  должна быть золотая середина, между заботой о себе и об окружающих, но... надо быть, особенно в ближайшем будущем, готовой - к трудным: людям, коллективам, резким сменам обстоятельств, и даже к
собственным  личным глобальным изменениям, … таковы ваши  «уроки», учеба-  пока не определитесь и не придёте к себе, не выйдете из «выбора», и …  Не задалживайте -  никому и ничего – вы должны отдавать!  Только, через самоотречение и работу для людей,  через призму их проблем, и помощи в их разрешении -  без желания отдачи взамен, и сможете сделать,что-то действительно стоящее, конструктивное и надежное, что, как ни странно
звучит – принесёт удовлетворение, и понимание себя, ... и прибыль! Только во внешний мир идите,  никаких уединений и работ с техникой, документами и
подобное - только познание, через других людей, которые возможно ещё  больше вас будут нуждаться, и для которых вы будете поддержкой… «умение убеждать, работать головой» и вселять уверенность и силу в других;) Сейчас, вот,  тушат амбиции, которые из той же подкатегории, что и эгоизм…


Сообщение отредактировал Lana12 - Понедельник, 17.08.2015, 19:53
 
tina4289Дата: Вторник, 18.08.2015, 00:13 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Lana12, спасибо Вам,очень близко к моей философии,радует,что я на верном пути,только поймать попутный ветер осталось!
 
Lana12Дата: Вторник, 18.08.2015, 14:30 | Сообщение # 14
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
только поймать попутный ветер осталось!
Поймается smile - у него выбора нет smile никуда  от вас не денется:). Удачи Вам!!!
 
tina4289Дата: Вторник, 18.08.2015, 14:40 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Lana12, Спасибо flower
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 28 лет (правша)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024