КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 28 лет (правша)
Девушка, 28 лет
Вика_Дата: Пятница, 14.08.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте ув.Хироманты Мне 28 лет, я правша.Замужем 2 детей.Интересует работа,в какой сфере лучше отдать предпочтение, материальное положение, приобретении недвижимости будут ли в ближайшие 1-2 года.Здоровье проблемы с памятью, личная жизнь, будет ли ещё брак. 

Прикрепления: 8473169.jpg(83Kb) · 2150415.jpg(108Kb) · 1765221.jpg(105Kb) · 5708734.jpg(121Kb) · 8128557.jpg(69Kb)

Прикрепления: 6631299.jpg(60Kb)

Прикрепления: 3819538.jpg(84Kb) · 3083044.jpg(104Kb) · 4493645.jpg(78Kb) · 4125540.jpg(94Kb) · 8245264.jpg(70Kb)

Прикрепления: 3065593.jpg(57Kb)
 
мартагонаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 09:08 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
У Вас смешанный тип рук: огонь+вода, подробнее в разделе Типы рук, темы Водная рука и Огненная рука. только Вы не то и не другое - часть черт одного типа, часть - другого (не все черты каждого типа Вам присущи)! Сложная мозаика в характере. Поэтому Вы не предсказуемы. И поэтому Вам трудно работу по душе подобрать, Вы же состоите из противоположностей! Работа Вам нужна не нудная, не в замкнутом помещении от звонка до звонка. С перемещениями, ездой - хорошо для Вас. Но для бизнеса и управления у Вас сложный характер. Умственный труд - хорош для Вас, ум хороший, изобретательный и рациональный, не лишены воображения. Работы с общением могут быть сложны вам опять же из-за характера. Упрямства много, оно может мешать и в карьере, и в личных отношениях - подробнее в разделе Как лечить судьбу, тема Если Вы упрямы. Есть раздражительность - Вам полезно...готовить еду, будет снимать внутреннюю агрессию.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
zimanoДата: Воскресенье, 16.08.2015, 20:39 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
У Вас была в детстве опасность умереть? кома?  Что произошло с мужем в 24-26? его избили?
 
Lana12Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 22:10 | Сообщение # 4
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Здравствуйте! Такое впечатление, что взвалили всё на себя и тащите, как "мул в лошадиной сбруе" (цитата), даже по сторонам некогда посмотреть - только прямо... этот загруз, даже, где-то удовлетворяет ваш огонь, но, только до периодических желаний, которые хотят посмотреть и по сторонам, но... и тут подключаются нервы... как-то уж совсем ни на кого не полагаетесь, напомнили мне тех женщин "аля военного времени", только тех, кто не воевал, а на хозяйстве оставался...  муж же есть, пусть и думает, а то женственность совсем растеряете... всё бы неплохо, но духовной реализации не чувствуется - доброта и дети, там работа  снова пойдёт, а остальное?! Ведь довольно спокойно общаться получается, и даже подпускаете близко человека, но...   а вот глубоко никого, а был ли человек - тот, на которого вы смогли бы полагаться, как на саму себя, который бы поддержал и понял вас при любых раскладах? И если нет, то, тоже бы неплохо, но эмоции и нервы... ищите себе близкое по душе хобби... деньги и быт хорошо, но вам всегда будет хотеться большего!

Сообщение отредактировал Lana12 - Воскресенье, 16.08.2015, 22:12
 
skuchko87Дата: Понедельник, 17.08.2015, 07:41 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Да вы правы, непредсказуема, и тяжело что то подобрать по душе, и характер очень сложный.
 
skuchko87Дата: Понедельник, 17.08.2015, 07:44 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Опасности и комы в детстве не было,и с мужем не чего не было.
 
skuchko87Дата: Понедельник, 17.08.2015, 07:51 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Да и такое есть ,что тащу все на себе , так как не кому не доверяю, доверяю только себе самой, знаете есть такая пословица,(на друга надейся ,а сама не плошай),поэтому так легче и проще.
 
Lana12Дата: Понедельник, 17.08.2015, 20:23 | Сообщение # 8
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Там за Бога больше;)... но есть, ещё и такие пословицы -  "если у человека нет уверенности в себе, он не доверяет никому в этом мире... тот, кто не верит себе, не верит другим... если вы не доверяете людям, вас будут обкрадывать, ...
так легче и проще.
Это только поначалу - так показаться может, но, как говорится - это ваш выбор!
 
zimanoДата: Понедельник, 17.08.2015, 21:17 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
skuchko87, ваш муж много старше Вас? Вы вполне можете добиться хорошего материального благосостояния, но очень упорным трудом. А на себе тащить приходиться больше потому, что Вы натура поперечная, Вам все хочется сделать по другому, не так как это представляют другие, Вы как бы нарушитель традиций - новатор.?
 
skuchko87Дата: Вторник, 18.08.2015, 07:51 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Вы не правы, я очень уверенный в себе человек, благодаря своей уверенности добиваюсь того что мне нужно,а обкрадывают те кому доверяешь, уж на этом убедилась не только я сама.
 
skuchko87Дата: Вторник, 18.08.2015, 07:54 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Муж старше меня всего лишь на 2 года, это не много, А то что делаю по другому это да. Может вы скажите про личную жизнь, про работу.Спасибо вам.
 
zimanoДата: Вторник, 18.08.2015, 20:14 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
skuchko87, до 35 все хорошо и Вы должны почувствовать свой успех. А вот после 35 возможно Вы решите переехать? думаю это не оправдает ваши ожидания.? либо это будут проблемы со здоровьем. В 22-25 видимо рождение ребенка и не все было благополучно??? следствием были проблемы с головой??? На левой у Вас разрыв на линии Головы в более позднем возрасте, но это может сказываться уже сейчас. Что говорят врачи? когда стала ухудшатся память? То что Вы по жизни и с мужем не умеете быть счастливой, ищите причину в детских неврозах (гуглите инет) и память бессознательное тоже могло заблокировать на несправедливость родителя. В данный момент у Вас время возможного развода, но его не будет, возможно позже 47-50. Исходя из собственной ситуации, подумайте о брачном договоре, чтоб после 50 не потерять все.
 
skuchko87Дата: Среда, 19.08.2015, 07:59 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Да в 23 и 25 было рождения, нет все было хорошо, но вот после 2 го ребенка, наркоз дал осложнения, и стала забываться, не совсем провалы в памяти просто,многое не не помню, разговариваю с человеком если меня остановили все могу забыть. Скажите что значит с мужем не умею быть счастливой? Скажите будет ли еще ребенок,будет ли приобретении недвижимости, материальное благосостояние.

Скажите что значит раздвоение  линии жизни?
Спасибо вам большое за ответ.
 
zimanoДата: Среда, 19.08.2015, 09:47 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
О договоре написала потому, что, думаю, будут большие деньги. Кстати когда на человека обрушиваются большие деньги это буквально сносит голову, у Вас есть такой момент - линия успеха рвет линию Головы, так что будьте готовы. Может, конечно, я ошибаюсь, но будем надеяться. Раздвоение ЛЖ - у Вас его нет, есть ответвление от ЛЖ - это возможный переезд, либо поездки, на воде будьте осторожны. На линии третьего ребенка есть плохие знаки, решать Вам. В работе мужа присутствует возможность нарушения Закона? Когда человек счастлив на ЛЖ много коротких ответвлений вверх, веточки радости - у Вас их нет - учитесь быть счастливой и благодарной - залог здоровья и успеха. Успехов.
 
skuchko87Дата: Среда, 19.08.2015, 10:35 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое вам, скажите что значит плохие знаки на линии 3 го ребенка? Можно мне открывать свое дело? Буду очень вам признательна.Спасибо.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 28 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024