Девушка, 18 лет - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 18 лет (правша)
Девушка, 18 лет
Вика_Дата: Вторник, 11.08.2015, 22:18 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Награды: 227
Статус: Offline
Привет!Мне 18.Девушка.Правша.Интересует возможная профессиональная сфера деятельности, а также вопросы касающиеся здоровья.Благодарю за любую информацию. 
Правая рука:
Прикрепления: 3388452.jpg(171Kb) · 2593437.jpg(88Kb) · 7766773.jpg(191Kb) · 9168645.jpg(158Kb) · 6779388.jpg(171Kb)

Левая рука:
Прикрепления: 0254675.jpg(172Kb) · 1612551.jpg(112Kb) · 4617553.jpg(218Kb) · 4870939.jpg(182Kb) · 2497762.jpg(159Kb)

Ребра ладоней:Прикрепления: 7468671.jpg(183Kb) · 1496348.jpg(194Kb)

Хиро-анализ рук, а также получение ответов с помощью карт Таро, Ленорман. Мой адрес- shtepavic@mail.ru

Елена3791Дата: Вторник, 11.08.2015, 23:56 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Награды: 23
Здравствуйте. У Вас огненный тип рук,подробнее о наиболее подходящих сферах деятельности и особенностях здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/85-2043-1 . Про сибаритов прочтите,это тоже о Вас http://astrovedic.ucoz.ru/forum/85-2024-1 . Вы нанесли слишком много окрашивающего вещества,трудно рассмотреть линии...

Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…

мартагонаДата: Среда, 12.08.2015, 08:56 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Награды: 308
Работать Вам лучше в преимущественно мужском коллективе, в таком психологически лучше будете себя чувствовать всегда! Тем более, что в личных отношениях Вы относитесь не к категории тех, Кто выбирает, а скорее к тем, КОГО выбирают: вот уж вряд ли влюбляетесь с первого взгляда, вряд ли проявляете кучу активности в завязывании отношений, скорее пассивно-выжидательная позиция.
Проявления сибаритизма ограничивайте в себе, а то ведь планов громадьё у Вас может быть, да не все воплощать будете из-за ленцы да стремления к удовольствиям.
Ум у Вас рациональный, изобретательный, хорошее воображение. Просматриваются шансы на образование, только не ленитесь! Но на эмоциях можете не сдерживать гнев, хотя в целом Вы довольно уравновешенный человек. Уравновешенная, но красной тряпкой перед лицом лучше не махать)))
Не хватает врожденного чувства такта, можете порой говорить необдуманно и, сами того не желая, обижать собеседника неловким словом или злить его.
 в районе 33-39 Вам нужно будет следить за здоровьем, проявлять осторожность во избежание болезней, травм или сильных стрессов - сопротивляемость организма в это время может быть временно снижена.
Нас очень интересует обратная связь с Вами, ответьте.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

lateo66Дата: Среда, 12.08.2015, 13:51 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Награды: 0
Елена3791мартагона, спасибо вам за ответы!Очень точная характеристика.Особенно:
Цитата
Уравновешенная, но красной тряпкой перед лицом лучше не махать)))
Я еще и Овен по знаку зодиака, а по китайскому гороскопу- Бык, поэтому красной тряпкой, действительно, не стоит:)))

Цитата
Ум у Вас рациональный, изобретательный, хорошее воображение.
Да, в целом,это так.Но как было замечено, лень оказывает тормозное действие на весь "механизм" и порой очень сложно сконцентрировать свое внимание на чем-либо конкретном, особенно на длительный промежуток времени.

Цитата
Проявления сибаритизма ограничивайте в себе, а то ведь планов громадьё у Вас может
быть, да не все воплощать будете из-за ленцы да стремления к
удовольствиям.
Самодисциплина очень важна для меня, хотя и не играет главной роли.Проявления сибаритизма имеют место (уж очень сложно, порой ,отказать себе в чем-то), но в определённых "рамках".

Цитата
Вы относитесь не к категории тех, Кто выбирает, а скорее к тем, КОГО
выбирают: вот уж вряд ли влюбляетесь с первого взгляда, вряд ли
проявляете кучу активности в завязывании отношений, скорее
пассивно-выжидательная позиция.
Да, это про меня.Никогда не выступаю инициатором отношений- т.к. инициатива наказуема:).

Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 18 лет (правша)
Страница 1 из 11
Поиск:

мартагона, zimano, Den, eglive, Вика_, alanqr, MsTissen, kozyr_n, Свет8328, Натачка, kashir2000, deep2991, nataliborovik, mp933, talberg2010, svetikovasvetlana357, avbab85, juila
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016