КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Алиса, 24 года (правша)
Алиса, 24 года
Вика_Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 18:41 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Алиса, мне 24 года. Интересует вопрос карьеры (если кратко, то в каком направлении лучше развиваться, сейчас словно стою на перепутье) и перспективы в личной жизни. Заранее спасибо!
Левая рука:
Тыльная сторона
Ладонь
Большой палец
Правая рука:
Тыльная сторона
Ладонь
Большой палец
 
СинеглазаяДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:24 | Сообщение # 2
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Алиса, добрый день. А Вы точно правильно сфотографировали руки, и пальцы на левой руке длиннее? Если так, то у Вас левая рука, характеризующая внутренний мир, водная - читайте здесь, а правая, характеризующая как Вы проявляете себя в обществе, огненная - прочитайте тут об этом подробнее. Очень противоречивая натура (или всё же ошибка ракурса?). Так же Вы достаточно упрямая и эгоистичная девушка, старайтесь прислушиваться к окружающим и учитывать чужое мнение. Вы не сделали фото ребра ладони, по нему смотрят шансы на отношения. Но судя по всему у Вас недавно начались отношения

https://new.vk.com/sa_ya_na

Сообщение отредактировал Синеглазая - Воскресенье, 09.08.2015, 19:25
 
FighterДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:28 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Алиса, здравствуйте! Для Вас очень важна стабильность во всех сферах жизни, Вы можете долго обдумывать, перед тем, как принять решение, все должно быть правильно и по распорядку, в характере не хватает гибкости.  
Вам вряд ли подойдет творческая профессия, скорее более приземленные сферы.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
mixajlovaalisa2015Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:10 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, спасибо большое за ответ, наверно действительно сфотографировала как то нет. Визуально руки вроде одинаковые, больше склоняюсь к тому, что у меня водный тип рук, хотя противоречие, как черта в характере имеет место быть, как и упрямство в разумных пределах. По поводу отношений, их пока нет. Вот фотографии ребер ладони: Ребро правой ладониребро левой ладони  
Fighter, действительно я могу долго думать прежде, чем что-нибудь решить, мне часто нужна перестраховка на случай, если мое решение окажется не правильным, так называемый план "B". Гибкости и уступчивости правда мне иногда не хватают, но я пытаюсь развивать эти качества, изначально во мне не заложенные.
 
СинеглазаяДата: Понедельник, 10.08.2015, 11:53 | Сообщение # 5
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
mixajlovaalisa2015, тогда сами измерьте линеечкой средние пальцы и сравните эту длину с шириной (!!!) ладони. Ребра ну совсем не четкие, Вы сами-то смотрели эти снимки? По таким очень приблизительно можно дать датировку: вот в нынешнем возрасте есть шансы (не прошляпьте, а то Вы невнимательная и это без хиро можно заметить!), следующий шанс на яркие и крепкие отношения ожидается лет в 40 и возможно будет ещё один шанс  в ещё более зрелом возрасте, но из-за фото это просто предположение 50/50

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
мартагонаДата: Понедельник, 10.08.2015, 14:14 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
mixajlovaalisa2015, Да, сложный случай! Я бы сказала так. Если Вы - правша, то получается такая картина. Родились Вы водной, но не чистым типом - с сильной примесью огня! Т е  - эмоциональна, чувствительная, ранимая как вода, но при этом гораздо более энергичная, чем обычные водные. В процессе воспитания огненный компонент ещё больше усилился, этому способствовал ещё и упрямый и независимый характер. Мира Вы не боитесь, претензии на лидерство, если очень надо - и по головам пройтись можете при таком угле посадки большого пальца. Итог - сложный протиаоречивый и контрастный характер, отсюда и сложности в самоопределении. Вы к настоящему моменту составлены из противоположностей! Сильная материальная нижняя часть руки - материальное не безразлично для Вас. По складу скорее гуманитарий с хорошими речевыми и лингвистическими способностями. Упрямство, независимость создают препятствия в личном росте и карьере, а также в личной жизни(не научитесь компромиссу и учету чужих мнений - ой нахлебаетесь...). Из-за этого при высоких способностях к обучению - препятствия в обучении и карьерном росте, которые сами себе создаете сложным характером!
 Совет: лучшая профессия для Вас - умственная, может быть сопряжена с речевыми и лингвистическими способностями, в идеале ещё и подвижная, с разъездами и движением. Непременное условие - убирайте упрямство, учитесь слушать - и СЛЫШАТЬ людей.
 В разделе Хиро+ психология изучите тему Демонстративная акцентуация - очень явные признаки этого типа характера. И удерживайте эти проявлени в рамках. Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
mixajlovaalisa2015Дата: Понедельник, 10.08.2015, 20:14 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, да, действительно, фотографии получились не важные, спасибо, что даже по ним Вы попытались, что-то проанализировать. Что ж, впредь буду внимательней, чтобы не упустить шанс.
Мартагона, отдельное спасибо Вам за разбор. По поводу упрямства и неумения найти компромисс, вы описали правильно. Из-за противоречий, когда что-то идет не моему, меня словно что-то душит, сдавливает физически. Головой я понимаю, что должна уступить или прислушаться к чужому мнению, но это ощущение, оно не дает покоя, не отпускает, я могу внешне согласиться, пойти на уступку, но внутренне все же останусь при своем мнении, я понимаю, что с этим нужно что-то делать, как-то себя перестраивать. прислушаюсь к вашим рекомендациям.
 
мартагонаДата: Понедельник, 10.08.2015, 20:25 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
mixajlovaalisa2015, В разделе Как лечить судьбу тема Если Вы упрямы и независимы - для Вас!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Алиса, 24 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024