КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 37 лет (правша)
Женщина, 37 лет
Вика_Дата: Суббота, 08.08.2015, 16:59 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте! Большое спасибо за интересный проект!:)  

Мне 37 лет, правша. Был брак, сейчас в разводе, и есть ребенок 7 лет. Вопрос о личной жизни, возможности иметь второго ребенка, финансовых перспективах, новой работе и возможности переезда в другой город или страну. Также с удовольствием прочту и другие детали, которые вам подскажут мои ладошки:) 

Заранее спасибо!
Прикрепления: 3606971.jpeg(71Kb) · 8526635.jpeg(105Kb) · 5742314.jpeg(77Kb) · 4576824.jpeg(105Kb)
 
FighterДата: Воскресенье, 09.08.2015, 17:37 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте! Фото не соответствуют требованиям, вот и не отвечают Вам мастера. По этой причине детали не видны.
Отношения примерно в 40 будут. Второго ребенка лично я не вижу, хотя и не уверенна по таким фото.
Вас нельзя  назвать равнодушной, не пройдете мимо чужой проблемы, всем хотите помочь, защитить слабого, Вы идеалистка.
Предыдущие отношения были для Вас тяжелы эмоционально, возможно партнер злоупотреблял спиртным. Не наступите на те же грабли, будьте очень внимательны, эмоции не должны заглушать разум.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Воскресенье, 09.08.2015, 17:40
 
Вика_Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 18:38 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Перспектива построения новых отношений ближайшее время.
Пару лет назад произошли изменения в работе,  скорее всего смена на более оплачиваемую.
У Вас прекрасная линия фотографа,  как дизайнер тоже можете состояться.
 
СинеглазаяДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:10 | Сообщение # 4
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Добрый день. Сдается мне, что живете Вы больше мыслями да чувствами. Вы не влюбчивы, но уж если влюбляетесь, то основательно. Да и после расставания ещё долго переживаете. У Вас есть склонность идеализировать партнера.
Что за отношения были лет с 17-18? Они Вам принесли много боли и разочарования? Следующие отношения лет в 26, потом около 30 лет и далее в 32 примерно, так?


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
origa7Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 22:04 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемая Fighter!

Большое спасибо за Ваш ответ! Действительно, анализируя себя в прошлом, думаю, можно назвать себя идеалисткой:) Все прошлые отношения были эмоциональными, кроме брака. Спасибо за совет, постараюсь не руководствоваться эмоциями:)
 
origa7Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 22:09 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогая Вика! Вы попали в точку с работой! Поразительно:) Именно по причине более высокой ЗП.

Очень интересно Ваше замечание про линию фотографа и дизайнера: всегда интересовалась этими сферами, но особых талантов за собой не замечала, к сожалению.
Надеюсь, что и в плане отношений Вы окажетесь правы.
Большое спасибо за ваш ответ!
 
origa7Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 22:19 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемая Синеглазая, добрый вечер!

Вы правы в том моменте, что живу больше мыслями и чувствами. Интересных событий не хватает. Наверное, причина во мне.

Так же вы правы вот в этом: "Вы не влюбчивы, но уж если влюбляетесь, то основательно. Да и после расставания ещё долго переживаете. У Вас есть склонность идеализировать партнера" 

В 18-19 лет была первая влюбленность, не взаимная. В 26 и 32 была сильная страсть. Вы очень близко назвали периоды! Все отношения были сложными в плане переживаний. Может, и сроки следующих отношений также увидите?:) А также интересно, будут ли они гармоничными.

Большое спасибо!
 
Вика_Дата: Понедельник, 10.08.2015, 09:32 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
origa7, спасибо за теплые ответы.
Ваше отношение к театру? Вы у меня с ним ассоциируетесь. Такая же легкость, таже прозрачность, те же эмоции. Вы как кошка.
А еще оргомное желание изменить свою финанасовую сторону жизни... вырваться. И у Вас это получиться.
 
origa7Дата: Понедельник, 10.08.2015, 09:40 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Вика, как это у вас получается?:) Вы как-будто видите мои нереализованные желания. Действительно, с детства мечтала быть актрисой, и даже было желание поменять университет в пользу актерского факультета, но опять же не хватило веры в талант. И про "вырваться"... Да, постоянно ищу возможности перейти на другой уровень жизни, чтобы помогать родным, всё чаще думаю о благотворительности, и заниматься интересными для себя активностями. Буду верить, что действительно получится!
 
СинеглазаяДата: Понедельник, 10.08.2015, 11:37 | Сообщение # 10
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
origa7, на руках обозначены только шансы, а воспользоваться или пройти мимо - это уже каждый сам решает. У Вас как раз в этом возрасте есть шанс на отношения, но отношения не особо эмоционально глубокие, я бы сказала на правах любовника. А вот в 40-41 год есть шансы на яркие и крепкие отношения!!! Холм Венеры несколько засвечен по фото, но если судить по ребру, то есть все шансы, что отношения будут гармоничными. На что обратить внимание в характере уже Вам написали. Но если вдруг что-то не сложится, то ещё один шанс у Вас всё же в запасе - примерно 53-54 года, конечно, отношения уже не столь яркие. Так что лучше сейчас немножко поработать над собой )

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
origa7Дата: Понедельник, 10.08.2015, 16:51 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемая Синеглазая! Еще раз спасибо за такие детали! Итого 3 шанса, неплохо:) Хотя разница между 41 и 54 великовата. Буду надеяться на гармоничные и долгие отношения в 40-41, и работать над собой, конечно же.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 37 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024