КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 27 лет (правша)
Елена, 27 лет
Вика_Дата: Понедельник, 03.08.2015, 16:14 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мои руки. Будут ли дети? Может быть что-то еще значительное увидите? Правша, 27 лет. Елена.
Извините, забыла ссылки на фото! 
 (Левая) 
 (Левая ближе) 
 (Левая ребро) 
 (Правая) 
 (Правая ближе) 
 (Правая ребро)
 
мартагонаДата: Вторник, 04.08.2015, 08:38 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
У Вас есть шансы даже на двоих детей, наиболее вероятно в районе 28-36лет. Если не помешает гинекология - нужен постоянный контроль, при необходимости лечение, это - не самое сильное Ваше место. При беременности - хороший врач, снижение физических и эмоциональных нагрузок. Роды - хороший роддом. удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
postboxelenaДата: Вторник, 04.08.2015, 13:12 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
У Вас есть шансы даже на двоих детей, наиболее вероятно в районе 28-36лет. Если не помешает гинекология - нужен постоянный контроль, при необходимости лечение, это - не самое сильное Ваше место. При беременности - хороший врач, снижение физических и эмоциональных нагрузок. Роды - хороший роддом. удачи!


мартагона, спасибо большое, учту Ваши рекомендации обязательно! Не могли бы Вы еще посмотреть, не видно ли кардинальной смены деятельности? Очень хочу получить второе образование, но уже в медицинской сфере, желание и уверенность в своих силах огромное, но все же колеблюсь, т.к. есть несколько аргументов, которые не позволяют двигаться дальше мечтаний и задумок, самый главный из них на данный момент - не платежеспособность, текущая работа не приносит желаемого заработка, возможно я прилагаю не достаточно усилий. Обучение очень дорогое удовольствие, даже не знаю, попытаться воплотить свои замыслы в реальность или это все пустое и я только потрачу время и средства в пустую, ведь 7 лет это не мало и их возможно стоит направить на другие цели и задачи. Не скажу что мне так уж противна работа по специальности, но выбирала я эту специальность по настоянию родных, а не из собственных побуждений. Сейчас чувствую себя снова перед выбором - жить так как от меня этого ожидают, или жить так как того требует мое сердце. К сожалению это переосмысление посетило меня поздно, и я раньше не задумывалась о том что такое мое поведение сказывается на всех сферах моей жизни. Оглядываясь назад понимаю, что многое упускала из виду, много возможностей прошло мимо, но зато накоплен опыт. Только вот кроме опыта ни чего больше и нет то, и как его применить теперь этот опыт, и что бы ни от кого не зависеть не знаю, может быть Вы что-нибудь подскажите? Спасибо за Ваш труд!
 
xiromagicДата: Вторник, 04.08.2015, 13:50 | Сообщение # 4
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 24
Статус: Offline
Здравствуйте. Не удивительно, что сейчас Вы на распутье. Можно сказать, Вы долго к этому распутью шли. Сейчас объясню. Вы достаточно импульсивный человек. И очень увлекающийся. К каждому новому занятию, будь то отношения, учеба или работа, Вы подходите со всей страстью. Это Ваша природа - Вам нужно увлекаться. Но объясните, почему Вы тормозите в последний момент? Или я Вам объясню. Вам не хватает выдержки. Чуть больше терпения - и Вы дойдете до финала. У Вас есть все, что нужно для успеха - целеустремленность, амбиции, жизнелюбие. Не хватает того, что в спорте называют "волей к победе". Можно долго играть словами, а суть в следующем: перестаньте метаться. Понимаю, это как раз самое сложное. Но весь секрет в том, чтобы идти в одном направлении, ни в чем не сомневаясь. Человек, каким бы талантливым и способным он не был, не может быть успешным во всех сферах. Всегда что-то одно. У меня создалось впечатление, что сейчас Вы себя просто загоняете.  А вопрос номер один - чего Вы хотите на самом деле? Что Вам нравилось в детстве, к чему тянет сейчас, но в силу причин Вы себе в этом отказываете? Воля родителей это святое. Но Ваша жизнь это Ваша жизнь. Только Вам решать, кем Вы будете и как эту жизнь проживете. Каждый отвечает только за себя. И отвечает не перед Богом и Высшими силами, а перед самим собой. Это во 1х. Во 2х, не бойтесь ошибаться. Примите верное решение - добьетесь широт, высот и глубин. Примите неверное - получите опыт. В любом случае, останетесь в плюсе.

Далее. Насчет медицинского образования. Строго говоря, я бы не рекомендовал. Не потому, что у Вас не получится или из Вас выйдет плохой специалист. А потому, что это должен быть 78 раз обдуманный шаг. Очень велика вероятность, что Вы опять ударите по тормозам. Немаловажный фактор - деньги. Если все оставлять, как есть - какая-то финансовая стабильность наметится только года через 2 - 2,5. Вот и думайте. 

Далее. Дети. Согласен с Мартагоной - есть шансы на двоих детей. Но дело в том, что предсказывать точное 
количество детей можно было в прежние времена, когда не было контрацепции, и эти знаки работали 
безошибочно. А сегодня люди сами решают, сколько детей у них будут. Поэтому мы можем оценить только 
потенциал и состояние женского/мужского здоровья. По срокам - наиболее благоприятный период с 28 лет (либо 28, либо 33, либо 36 лет). Знаки не стабильны - следите за гинекологией. Показатели женского здоровья "смазывают" картину. Также внимание щитовидке. Скажите, со зрением есть проблемы?

P.S. Если что - не судите строго, я недавно работаю с фотографиями, больше привык вживую.

Отпишитесь пожалуйста, правильно ли составлен анализ.
 
postboxelenaДата: Вторник, 04.08.2015, 16:27 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
xiromagic, совершенно верно, в точку! И выдержки не хватает и воли к победе, иногда и банальная лень вливается в этот коктейль, всякое бывает. Терпения мне действительно не хватает, но, даже осознавая причину, не могу заставить себя двигаться в одном направлении, опять-таки выдержки не хватает, какой-то замкнутый круг получается.
После школы я хотела поступить в медицинский вуз, но мама была столь убедительна в своих суждениях, что я согласилась с ней, что медицинский нам не по карману – конкурс на место был огромный, и что бы поступить нужно было позолотить ручку кому следует. В итоге, я поступила на экономический факультет, как и настояла в свое время мама. Но все время пока я училась, и одновременно работала, у меня было и есть ощущение, что я иду не своим путем, что я не хочу продолжать идти этой дорогой. Очень долгое время глушила эти чувства в себе и искренне пыталась себя убедить, что это лишь очередная волна «нетерпячки». Сейчас, когда мой общий стаж составляет 10 лет, действительно чувствую себя загнанной, причем загоняю я сама себя, по большей части тем, что пытаюсь реализовать себя в сфере, которую была вынуждена принять, и смириться как с безысходностью. Так что желание переквалифицироваться вполне обдуманное, взвешены все за и все против, и остался только самый сложный момент финансового плана. Уже не раз перебирала разные варианты, как решить данный вопрос, но не могу выбрать наиболее верное и удобное решение, возможно решение придет со временем, у меня еще есть год на подготовку к вступительным испытаниям, может быть за этот период что-то измениться в лучшую сторону и не останется больше преград на моем пути.
Проблем со зрением нет, периодически появляются боли, но офтальмолог говорит, что это нормально – реакция на работу за компьютером.
Спасибо Вам за подробный анализ!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 27 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024