КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 40 лет (правша)
Женщина, 40 лет
Вика_Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 21:30 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мои ручки .дата рождения 31.01.1975г.(правша)
Интересует карьера,работа (не работаю более 8 лет) здоровье ,есть ли линия Нептуна ?(очень переживаю)заранее спасибо за ответы и вашу работу!

http://i003.radikal.ru/1508/6d/2cd121c62668.jpg-правое ребро

http://s020.radikal.ru/i700/1508/24/2f4bae4dfcf6.jpg-правый большой палец

Левая:
http://s004.radikal.ru/i206/1508/09/82af9a501670.jpg-правая ладонь

http://i004.radikal.ru/1508/ba/ae682a784401.jpg-тыльная сторона левая
http://s017.radikal.ru/i400/1508/94/0c8d611dccc7.jpg-левый большой палец
http://s018.radikal.ru/i500/1508/5b/79e75ccba836.jpg-левая ланонь
http://s018.radikal.ru/i523/1508/7c/afaa224bd9ca.jpg
http://s018.radikal.ru/i523/1508/7c/afaa224bd9ca.jpg
 
zimanoДата: Понедельник, 03.08.2015, 10:10 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Муж не разрешал работать? Имея сильный характер Вам сложно было мириться с ролью домохозяйки, тем более жить в подчинении? Как Вы разошлись? что с мужем? где он? Да на правой линия Нептуна, приобретенная, сильная зависимость от алкоголя, наркотиков - большое желание уйти в мир иллюзий, или лекарств. Здоровье у Вас всегда в зоне риска - гинекология? ЖКТ? не было ли большой потери крови ? были операции? У Вас была потеря родственника в районе 15-18 лет? Период ограничений, черная полоса, в вашем возрасте заканчивается - Вы же знаете, в самый критический момент  ангел хранитель Вам всегда помогает. Проявите свою Волю, чтоб выйти из депрессии.
 
kafedramatematikaДата: Понедельник, 03.08.2015, 11:42 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, спасибо большое за ответ!
с мужем не разводилась ,живем в браке 20 лет,был период я работала ,но моя мама сказала ,что надо смотреть детей и заставила уйти с работы,и вот уже 8 лет ,я без работы.Муж не запрещал.Скажите пожалуйста в какой сфере мне лучше работать,?и смогу ли я найти высокооплачиваемую работу?как у меня будет с деньгами?У меня двое детей -студенты им помогать надо.Когда я стану бабушкой видно ли это на руках?
По здоровью :по гинекологии была операция в 29л.-апоплексия яичника,была потеря крови ,но небольшая. ЖКТ в норме.Потерь родственника не было.
 
kafedramatematikaДата: Понедельник, 03.08.2015, 12:06 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
да и еще наркотиками не увлекаюсь,алкоголь не употребляю,лекарства в меру
 
zimanoДата: Понедельник, 03.08.2015, 12:08 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
kafedramatematika, а что сейчас с мамой? она жила с вами? Ее влияние на Вас уменьшилось. У старшего ребенка есть разногласия с отцом? Карьера - до 50 примерно будет подработка, потом стабильно до 54, тогда же видимо появятся внуки.
 
xiromagicДата: Понедельник, 03.08.2015, 12:18 | Сообщение # 6
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 24
Статус: Offline
Здравствуйте. Вы очень домашний человек, со спокойным, уравновешенным характером. Почти идеальный 
вариант для семьи, потому что во 1х, на 100% ориентированы на семейный ценности и очень привязаны к семье, во 2х, просто получаете от этого удовольствие. Хотя здесь все не так просто и надо разобраться, откуда ноги растут. Смотрим - Вы всегда были очень привязаны к родительскому дому, но в то же время родители требовали от Вас активности и ответственности (скорее всего, хотели, чтобы Вы активно включались в домашние дела). Вы не возражали. Вы вообще редко спорите и уж точно никогда не создаете острых ситуаций. А зачем спорить? Вы просто очень часто оказываетесь правы и зная это, бережете нервы. Про родительскую семью ничего плохого не скажу. Отношения нормальные. Единственное замечание, связанное с родителями - по здоровью мамы примерно 4-5 лет назад, но точнее не скажу, фотографии маловаты.

Далее. Вы точно не карьеристка и сфера профессиональной реализации Вас интересует постольку, поскольку. А зря. Реализация нужна всем. И мне кажется, Вам этого не хватает. Вы показались мне нерешительной и немного замкнутой. Вряд ли у Вас широкий круг друзей и подруг. Душой компании Вас не назовешь. Но ничего плохого в этом нет. Вам просто комфортно с самой собой. Кроме того, у Вас прекрасные интуитивные способности, и Вы неплохо разбираетесь в людях. Поэтому Вам нужно немного времени, чтобы понять, что представляет из себя новый знакомый. Про интуитивные способности вообще разговор особый - развивайте! У Вас есть пара-тройка очень сильных знаков. Кроме того, это одна из тех профессиональных сфер, которые бы Вам подошли. Второй вариант действия этих знаков - сфера творчества. Подумайте об этом, потому как после 8 лет НЕработы сложно куда-то выходить и сидеть, например, в офисе с 9 до 18 (это, кстати, явно не Ваше и долго Вы так не просидите). Работа с цифрами - мимо, бизнес - мимо, руководство - мимо, менеджмент - мимо. Возможно преподавание/обучение. А вообще - выходите в люди! Присутствует определенная неудовлетворенность. Расширяйте диапазон!

Далее. Здоровье. Линия Нептуна у Вас есть, но сама по себе она указывает только на предрасположенности. 
Никакой знак в одиночку не работает. А предрасположенности такие. Во 1х, как Вы реагируете на алкоголь? Судя по всему не очень. Во 2х, у Вас есть на что-нибудь аллергия? После 45 возьмите под контроль желудок. Спина болит? Есть проблемы в шейном отделе позвоночника. Голова работает, сердце стучит, ноги ходят.
 
xiromagicДата: Понедельник, 03.08.2015, 12:31 | Сообщение # 7
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 24
Статус: Offline
Что касается внуков. Дети, видимо торопиться с эти вопросом не будут. Не могу приблизить фотографии. Вам сейчас 40, по косвенным признакам я бы сказал появления внуков стоит ждать в районе 46-47.
 
kafedramatematikaДата: Понедельник, 03.08.2015, 13:59 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, спасибо еще раз,нет мама живет отдельно,но очень властная женщина,разногласий особо у дочери с отцом нет
 
kafedramatematikaДата: Понедельник, 03.08.2015, 14:11 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
xiromagic, спасибо,за такой развернутый ответ!
Вы правы я домашний человек,не люблю спорить,ориентирована на семью.
Родители разошлись когда мне было 10лет,я в основном воспитывалась у бабушки и дедушки (с маминой стороны)
По образованию я учитель,до этого работала в образовании.
Да у меня мало друзей,я немного нерешительна.Дочери 20л,сыну 18л и естественно с внуками они не торопиться,хотя дочери я говорю, что уже пора рожать.
Спина побаливает периодами. Аллергии нет.
 
kafedramatematikaДата: Понедельник, 03.08.2015, 14:18 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
xiromagic, у меня огненный тип рук?
 
xiromagicДата: Понедельник, 03.08.2015, 14:23 | Сообщение # 11
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 24
Статус: Offline
У вас смешанный тип, ближе Огонь-Воздух. Но для огня не хватает активности, а воздух оказывается не задействован, потому что воздух подразумевает постоянное информационное взаимодействие с миром, получение информации, обучение и т.д., а Вы несколько закрыты. Возникают противоречия, отсюда неудовлетворенность.
 
alman1978Дата: Понедельник, 03.08.2015, 16:09 | Сообщение # 12
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
xiromagic, верно описали  мою сестру,многое совпало))

Сообщение отредактировал alman1978 - Понедельник, 03.08.2015, 16:13
 
igb1973Дата: Среда, 16.03.2016, 23:57 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер милые и дорогие мастера! Я очень хочу поблагодарить всех Вас. Отдельное огромное спасибо Егору и Любови. Эти люди очень добрые и отзывчивые. Егор всегда отвечает мне на почту. Любовь, дала мне развёрнутый ответ в контакте. Я очень рада, что имела возможность общаться с такими открытыми и отзывчивыми людьми. С этими ребятами ни какой кризис не страшен. Благодарю Вас милые мои. Ещё хочу написать о предсказаниях по поводу мужа. Муж вернулся. И теперь не знает как загладить свою вину. Только теперь я веселюсь.... Не прощаю его. Как бы не перегнуть палку smile Дорогие мастера, у меня есть ещё один вопрос к Вам. Меня уволили с работы. Сейчас очень сложно найти работу с хорошим заработком. Что говорят руки, смогу ли я в ближайшее время найти работу с хорошим заработком. Благодарю всех за Ваш ответ.
 
igb1973Дата: Четверг, 17.03.2016, 00:06 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Мастера, явлезла в чужую тему. Моя тема выше.
 
alanqrДата: Четверг, 17.03.2016, 14:53 | Сообщение # 15
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
kafedramatematika, мощный интеллект, сильнейшая энергетика, как вы умудрились прожить столько лет без активного развития. Смущает участок на линии головы,там где начинается развилка. Это как раз настоящий или ближайший период. Крестообразная фигура и раздвоение линии со смещением вниз- на правой. Участок прямая-сигмовидная кишка не беспокоит, хронический цистит? Если сделаете фото ладоней крупным планом  и отпечатки всех пальцев - продолжим, если будет желание.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 40 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024