КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 20 лет (правша)
Девушка, 20 лет
Вика_Дата: Среда, 29.07.2015, 16:29 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день. Уважаемые хироманты, скажите, пожалуйста, о чём говорит разорванная линия жизни на правой руке и разорванная линия сердца на левой? Буду ещё очень благодарна, если Вы скажите, в каких профессиональных областях мне лучше попробовать себя и будет ли у меня муж) Мне 20 лет, правша. Родилась 03.01.95 в 02:10 в Смоленске. Студентка. Заранее огромное спасибо! 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
мартагонаДата: Среда, 29.07.2015, 18:34 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
В районе 25-30 лет по врожденной программе Вы могли бы получить личную драму, тяжелый развод. Но вряд ли такая драма случится - скажите спасибо
родителям. От рождения Вы были упрямой, не умели учитывать чужие
мнения, это и могло привести к таким последствиям - у упрямых трудно
складываются личные отношения, но видимо благодаря воспитанию сейчас Вы -
покладистый человек. Проблемы в отношениях в этом возрасте возможны, но
не столь драматичные далеко!
 В районе 40-45 лет разрыв линии жизни, подробнее в разделе Как лечить судьбу, тема Если у Вас разрыв на линии жизни.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Елена3791Дата: Среда, 29.07.2015, 18:50 | Сообщение # 3
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Здравствуйте. У Вас водный тип рук,подробнее об особенностях данного типа, читайте здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/85-2026-1 . Есть лестница св.Иакова http://astrovedic.ucoz.ru/forum/119-3300-1 

Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…

Сообщение отредактировал Елена3791 - Среда, 29.07.2015, 18:51
 
ЖораДата: Среда, 29.07.2015, 21:03 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо большое за ответ! Насчёт упрямства - Вы правы. Но я стараюсь прислушиваться к другим. Вы сказали про личную драму в 25-30 лет и у меня возникло 2 вопроса. Т. е. у меня всё таки будет муж/любимый человек? (Дело в том, что мне кажется, будто я никому не понравлюсь.) И не очень поняла роль родителя в избежании драмы. Это прямое вмешательство или неприятности удастся избежать за счёт изменения моего характера в процессе воспитания? Наверное, стоит сказать, что у меня никогда не было молодого человека и сейчас нет.
Спасибо за указание темы, которую следует почитать
 
ЖораДата: Среда, 29.07.2015, 21:22 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Елена3791, спасибо Вам за ответ! Правда про водную руку: очень эмоциональна (хотя внешне почти не проявляется. Наверное, влияние астрологии: я козерог. Зато Луна в Водолее, что добавляет тревожности), очень могу накручивать себя; художник; люди любят со мной говорить (много раз спрашивали, почему на психолога не пошла); интересуюсь эзотерикой, всем мистическим; духовные ценности очень важны.
Насчёт лестницы св. Иакова: действительно учусь хорошо (но, как мне кажется, это не из-за какой-то одарённости, а из-за упорства). Преподаватели все хвалят


Сообщение отредактировал Жора - Среда, 29.07.2015, 21:25
 
мартагонаДата: Среда, 29.07.2015, 21:26 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Жора, Да будут отношения, понравитесь - высокая вероятность длительных отношений в районе 22-26 лет. Только ограничивайте свою эмоциональность в отношениях, избегайте мозг мужчине выносить - можете))). И лучше избегать отношений с парнем с вредными привычками(либо из такой семьи) и знакомств в поездках либо с иногородними.
 Неприятностей избегаете за счет увеличения покладистости - думаю, результат воспитания))


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЖораДата: Среда, 29.07.2015, 21:59 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо Вам! Как камень с души убрали! Вы абсолютно правы насчёт способности выносить мозг, но я очень стараюсь контролировать себя. Работаю над собой. Спасибо за советы!

Сообщение отредактировал Жора - Среда, 29.07.2015, 22:02
 
ЖораДата: Пятница, 10.06.2022, 14:13 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Прошло 7 лет с моего обращения на форум. Сейчас мне 27.
Выше мартагона писала:
Цитата мартагона ()
В районе 25-30 лет по врожденной программе Вы могли бы получить личную драму, тяжелый развод. Но вряд ли такая драма случится

Не так давно закончились отношения, продлившиеся 4 года) Мы не были женаты. Отношения были нездоровыми и закончились не очень хорошо.

И также:
Цитата мартагона ()
лучше избегать отношений с парнем с вредными привычками(либо из такой семьи) и знакомств в поездках либо с иногородними.

Молодой человек был без вредных привычек (тут я категорична), но из другого города, с области, и из семьи с нехорошей психологической обстановкой.

Хотелось бы спросить у вас, уважаемые хироманты, что показывают линии о возможности будущих отношениях?
Объективно смотря, я понимаю, что не так просто мне будет "найти" романтического партнёра и велика вероятность остаться без него. В принципе, страшного в этом ничего не вижу, т.к. на меньшее, чем то понимание, которое у меня есть на данный момент, я не согласна.
И было бы интересно узнать, что об этом говорят линии) Если Вы согласитесь посмотреть, то какие фото мне необходимо предоставить?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 20 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024