КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 27 лет (правша)
Девушка, 27 лет
olga-chuzhayaДата: Пятница, 20.05.2016, 20:11 | Сообщение # 31
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, Насчет везунчика незнаю,конкретного ничего не скажу. Наверное везучая у меня есть доченька,а я очень этого хотела))
 
alanqrДата: Пятница, 20.05.2016, 20:52 | Сообщение # 32
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
olga-chuzhaya, а профессия мужа не связана с полетами? Я  ищу подтверждения знакам и трактовкам,бывает часто,что один знак имеет разные значения,у вас на левой на линии головы в начале,возраст приблизительно 18-28 лет есть островное образование,которое секут две встречные вилки,участок деформирован.,и с бугра Меркурия через этот участок проходит прерывистая линия,на бугор Марса. На линии жизни в нынешний возрастной период,много комет,одна из них заканчивается звездой и от нее начинается наружная,плотно прилегающая линия жизни.Я хочу понять,что все это значит.
 
olga-chuzhayaДата: Пятница, 20.05.2016, 21:06 | Сообщение # 33
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, нет не связана,но он уже 10 лет ездит работать из беларуси в Россию.
 
alanqrДата: Пятница, 20.05.2016, 21:25 | Сообщение # 34
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
olga-chuzhaya, продолжим завтра,мне нужно подумать.ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
olga-chuzhayaДата: Пятница, 20.05.2016, 21:33 | Сообщение # 35
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, хорошо)) Люблю и благодарю за внимания!!
 
alanqrДата: Суббота, 21.05.2016, 13:45 | Сообщение # 36
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
olga-chuzhaya, сначала я коснусь ваших наследственных предрасположенностей,а потом,-остального.Я в молодости была дважды оперирована по поводу фиброзно-кистозной мастопатии,до родов и после,должны были делать и третью,подозревали онкологию,в пункции нашли атипичные клетки,но я отказалась.,лечилась травами.Перелопатила горы литературы,многое поняла.Я не зря упомянула вначале о том,что у вас недостаточное количество тестостерона,главный показатель,-это длинный безымянный палец.Запомните следующее,- до менопаузы,важен высокий уровень тестостерона в защите и профилактике серьезных заболеваний молочной железы,а после,в пожилом возрасте,-тестостерон может ,наоборот спровоцировать заболевание.По запросу можно найти массу информации,вы должны в этом хорошо разбираться.И еще, -  важен настрой , состояние души и мотивация.Когда я столкнулась с этим, мне было приблизительно столько лет,как вам.Когда меня срочно вызвали в онкологию после взятия пункции ,-у меня была истерика с последующим ступором,через несколько дней,я взяла себя в руки и сказала себе,что я должна еще многое сделать полезного и нужного,и ,что я смогу с этим справиться.Почему-то люди думают,что с ними такого не произойдет ,а , когда грянет гром,бывает поздно.Вы правильно делаете,что проверяетесь регулярно,но помните,что в этом случае есть прямая связь с работой яичников,контролируйте и гинекологию.У меня была книга "Как предотвратить заболевание молочной железы",автора не помню,дала кому-то почитать и "с концами",там есть все  необходимое, найдите еще книгу по группам крови,авторы Питер Д адамо и Кэтрин Уитни.
 
olga-chuzhayaДата: Суббота, 21.05.2016, 17:29 | Сообщение # 37
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, спасибо)буду внимательна и постараюсь изучить и найти книгу. и проверяться теперь буду еще чаще)
 
alanqrДата: Воскресенье, 22.05.2016, 12:33 | Сообщение # 38
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
olga-chuzhaya, делаю вывод по поводу комбинаций линий,о которых ранее написала.Из массы противоречивой информации ,которую тщательно профильтровала,выбрала то,что наиболее вероятно.Диагональная линия от  бугра Меркурия,кроме падений и полетов ,трактуется еще как линия путешествий или дальних поездок(индийская хиромантия )  и имеет еще одно значение ,о котором я напишу в личку.То,что мне показалось вилкой с бугра Марса,секущей островной участок на линии головы, при детальном рассмотрении,оказалось кометой и острова нет,а есть ,близлежащая линия,которая защищает излом на линии головы,но это пройденный период,а вот вилка с Марсового поля,действительно есть и она кусает линию головы,в защищенном участке,приблизительно в нынешний временной период.Далее есть еще одна вилка,идентичная,то есть,ситуация может повториться.Произойдет это или нет,зависит от вас.Теперь рассмотрим участок линии жизни,соответствующий вашему возрасту.От звездочки начинается новая линия жизни,начальный участок какое-то время идет параллельно и истончается,но наружная набирает силу.От линии влияния идет короткая комета и входит в звездочку,сюда же входит под углом еще одна комета.Напрашивается вывод,что какое-то неожиданное,внезапное событие,повлечет за собой перемены,которые постепенно улучшат качество жизни,но событию будут предшествовать неприятные моменты,с которыми вы благополучно справитесь.Подробности в личке. ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
olga-chuzhayaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 13:09 | Сообщение # 39
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, Спасибо Вам огромное за ответ
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 27 лет (правша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024