КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Екатерина, 31 год (правша)
Екатерина, 31 год
alanqrДата: Четверг, 23.06.2016, 13:22 | Сообщение # 31
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
katerinavasilieva, у вас присутствуют функциональные нарушения работы мозга(память,обмороки и т.п.) или двигательные,-(координация,дрожание,слабость мышц).Если диагноз очень серьезный,напишите в личку. Думаю,что это наследственная предрасположенность,есть знак на левой руке,я встречала такие же испещренные руки при одном серьезном наследственном,очень неприятном  заболевании, младшей удалось остановить процесс,ей сейчас 70 лет (я с ней общалась лет 10-12 назад), и она сейчас вполне адекватна . Лечение - травы,эфирные масла,правильное питание,двигательная и умственная активность,установки на выздоровление.Обследуйтесь,у 3-х специалистов,только после этого можно что-то утверждать.
 
alanqrДата: Четверг, 23.06.2016, 15:54 | Сообщение # 32
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
katerinavasilieva, Расцениваю ваше молчание ,как разведку,насколько мне можно доверять.У вас на правом большом пальце - сложный завиток,на левом -петля,точно,как у меня.Поэтому,понимаю,что вам необходимо знать мой уровень.Если ваше заболевание связано с сосудами головного мозга,то думаю,что этот участок в правой затылочной области,-это лечится.Пример приведенный выше,- у нее такие руки с детства,скорей всего и у вас, она ,зная проблему матери и старшей сестры приняла меры с молодых лет и полноценно работает  до сих пор в дистрибьютерской компании ,напишите,какие у вас симптомы,если вы мне не доверяете,это дело ваше,  главное,чтобы вы себя окончательно в депрессию не загнали. Я могу ошибаться, у вас может быть совершенно другой диагноз,чем я предполагаю.В любом случае,только точный диагноз , правильное лечение в лечебном учреждении и ВЕРА, помогут вам избавиться от этой проблемы.У вас на правом указательном-павлиний глаз в радиальной петле,это очень хороший знак,-защита свыше.Удачи и выздоровления!.
 
katerinavasilievaДата: Четверг, 23.06.2016, 23:45 | Сообщение # 33
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, простите, просто не было возможности просмотреть страничку. Я вам ответила в личном сообщении. У меня сейчас внутренний ступор, много сомнений по поводу всего: отношений, жилищного вопроса, работы, а тут еще и со здоровьем непонятки.
 
alanqrДата: Пятница, 24.06.2016, 14:22 | Сообщение # 34
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
katerinavasilieva, Пока вы определитесь с точным диагнозом,могу посоветовать вам следующее лечение,абсолютно безопасное и эффективное при вашем состоянии,- 1-е -шалфей,если он у вас растет,то насобирайте в период цветения,т.е.сейчас. На 1 литр хорошего,сухого вина - 100 г. травы,настоять неделю,пить 30-50 мл,утром, за полчаса до еды, ,добавить пол чайной ложки меда или - 1 ст.л. травы на стакан кипятка,настаивать 10 мин.,выпить в течение дня, в три приема.  2-е - водный настой листьев розмарина,(настаивать и принимать так же), 3-е водный настой корня аира,(настаивать полчаса,пить так же),все травы пить по месяцу  , в такой же последовательности ,4-е   - глютаминовая ,фолиевая кислота,принимать как написано на упаковке. Пока все,лечитесь и выздоравливайте.Удачи.ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
katerinavasilievaДата: Суббота, 25.06.2016, 17:43 | Сообщение # 35
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Хорошо, спасибо Вам!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Екатерина, 31 год (правша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024