КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 20 лет (правша)
Девушка, 20 лет
Вика_Дата: Вторник, 07.07.2015, 20:37 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Можете посмотреть? Многие говорят порча с линии судьбы. не понимаю, но у многих такие линии видела, не может же у них у всех быть порча? А линия жизни и вовсе не видна . 
Девушка 20 лет 
правша 
руки не гибкие 
тёплые
Прикрепления: 2197877.jpg(54Kb) · 1125056.jpg(36Kb) · 4493226.jpg(37Kb) · 2150211.jpg(31Kb) · 1025439.jpg(64Kb)
 
zimanoДата: Вторник, 07.07.2015, 21:26 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Это не порча. Это линия Нептуна - свидетельствует о склонности к повышенной чувствительности и раздражительности, аллергии, быстрая зависимость от психотропных средств и наркотиков - лучше не пробовать. Восприимчивость, иллюзии, утонченность чувств, гибкость мышления, провидческий дар, вдохновение - что положительно может сказаться на вашем писательском таланте.
 Идеализм и искаженное восприятие действительности - о чем может говорить плохая линия жизни. Слабая лимфатическая система. Не совершайте ошибок ради мужчин, не всегда их помощь бывает бескорыстной. Ошибки обычно совершаются в молодые годы.
 
СинеглазаяДата: Среда, 08.07.2015, 10:29 | Сообщение # 3
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Цитата
Многие говорят порча с линии судьбы

Какое интересное у Вас окружение! Не слушайте их и не накручивайте себя. Как уже Вам ответила zimano, это линия Нептуна, она же яда. Да ещё и с пальчиками сибарита, Вам может быть сложно отказать себе в каких-либо удовольствиях, а надо (!!!), если не хотите загубить свою жизнь! Ещё посоветую Вам уделять больше внимания быту и домашним делам (что сейчас Вы похоже совсем забросили), реально оценивать окружающих людей и в отношениях не показывать свою ревность


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
Вика_Дата: Среда, 08.07.2015, 11:56 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добавлю к комментариям девочек- остерегайтесь пьющих мыжчин, избегайте с ними общения. Возможно  в Вашей семье кто-то из родных злоупотреблял спиртным.
Учитесь контролировать свои эмоции, впереди целая жизнь.
 
Malika-5Дата: Среда, 08.07.2015, 13:29 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо дорогие хироманты ! Это руки не мои а племянницы. Я  стала недавно  интересоваться хиромантией,  ей многие пророчат короткую жизнь, хотя она пока не связывалась не с алкоголем не с наркотиками, надеемся уберечь от этого, но среди предков алкоголики были.
 
СинеглазаяДата: Среда, 08.07.2015, 13:36 | Сообщение # 6
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Malika-5, абсолютно ошибочное мнение, что продолжительность жизни характеризуется линией жизни! Линия Жизни показывает качество жизни. Вот как раз советы по улучшению качества жизни тут и написали!

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
Malika-5Дата: Среда, 08.07.2015, 13:57 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
sineglazochka, Хм, вот спасибо. А ведь я тоже читала что линия жизни имеет отношение к продолжительности, то есть можно увидеть старичка с короткой линией жизни? Буду внимательнее с этого дня
 
FighterДата: Среда, 08.07.2015, 14:38 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Malika-5, если Вы увидите старичка с короткой линией жизни, то линия будет обязательно прикрыта линией судьбы или другой линией.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Malika-5Дата: Среда, 08.07.2015, 15:12 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, Другой какой? Это может быть линия головы?
 
FighterДата: Среда, 08.07.2015, 15:18 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Как вариант - линией Аполлона или Меркурия, берущим начало вблизи линии жизни, линия головы должна уж совсем опуститься к браслетам, чтобы прикрыть собой линию жизни, но это вряд ли будет иметь благоприятное значение

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Malika-5Дата: Среда, 08.07.2015, 16:36 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter,  Опуститься к браслетам? Значит я вообще всё неправильно понимаю... Я имела ввиду вариант, когда сама линия жизни начинается с линии головы... К примеру вот так
Прикрепления: 5303261.jpg (56.8 Kb)
 
Malika-5Дата: Среда, 08.07.2015, 17:00 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
но на руках моей племянницы вроде вблизи с линией жизни нет не линии Аполона или Меркурия (( линия судьбы практически не видна, да и линиия жизни тоже (((
 
FighterДата: Среда, 08.07.2015, 18:48 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Malika-5, прикрыть линию жизни может только линия, идущая вертикально, линия ума идет горизонтально
У Вашей племянницы линия жизни тонкая, еле заметная, но не скажу что короткая, и линия судьбы хоть еле-еле, но просматривается. Сделайте те же фото, но в грифеле, тогда будет видно, прикрыта ЛЖ или нет


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Вика_Дата: Среда, 08.07.2015, 19:45 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Malika-5, странное идет обсуждение. Ваша племянница в курсе?  Фото рук выложено с ее согласия?

Складывается впечатление что Вы хотите найти подтверждение негатива в жизни племяницы.  И при Вашем огромном желании и бурной фантазии - найдете. Все выше изложенные комментарии говорят , что не так уж все  плохо. Нет порчи,  мало энергии в линии жизни- да, но это не страшно, отдых, энергетические практики, расширить кругозор и все про тихоньку восстановиться.
 
Malika-5Дата: Пятница, 24.07.2015, 15:22 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter,  А можно ещё вопрос. Вот вы говорите, что помощью может послужить линия здоровья берущая начало у линии жизни... А я во многих статьях читала, что если линия здоровья начинается на линии жизни, то это место срок окончания здоровья, и даже в некоторых случаях летальный исход. Хотя это в одних статьях, а в других пишут абсолютно противоположное, что это является признаком долголетия
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 20 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024