КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 27 лет (правша)
Девушка, 27 лет
Вика_Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 10:36 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте! Посмотрите мои ручки, пожалуйста. Женщина 27 лет,правша.Есть ребенок 5 лет.Была замужем 7 (19-25 лет) за военным. После развода он не оставил мне ничего, так все жилье во время брака записывал на своих родственников, меня подавлял. После развода переезд в другой город ,хорошая .Теперь не знаю, делать мне ставку на работу или личную жизнь (уже боязно). Будет ли у меня в жизни порядочный и верный человек? И еще, мне раньше

говорили, что я буду вдовой-правда ли это? Очень на вас надеюсь и жду..


.





Прикрепления: 8607565.jpg(111Kb) · 5668232.jpg(62Kb) · 4138064.jpg(103Kb) · 4003223.jpg(70Kb)

ну и конечно же хотелось бы узнать о материальном состоянии, будет ли у меня возможность купить квартиру? Также интересно состояние здоровья, операции. Скажите , пожалуйста, а на правой руке  у меня 2 линии головы? и что это может значить? Будут ли у меня еще детишки?
 
мартагонаДата: Воскресенье, 05.07.2015, 14:38 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Увеличивается фото только ребра левой! Изучите правила фотографирования рук - мы не капризничаем, от качества фото зависят наши возможности анализа. Не видно же! Нам каждая мелочь важна!
У Вас руки водного типа - подробнее в разделе Фото рук, тема Водная рука. Вы для фото так пальцы сжали или сейчас Вам трудно общаться с людьми и Вы никому не доверяете? Если второе, так отношения - всегда осознанный риск, такая позиция сама по себе может Вам мешать. Пробояться-то полжизни можно. Тогда отношения надежные, насколько это удается рассмотреть, рискуя вывихнуть глаза, у Вас будут поздно, может сильно помешать ракушка, в которую Вы сами себя сейчас запихнули...И - вообще-то настоящая женщина не выбирает - работа или отношения, а делает все одновременно)).
 Что касается других вопросов - куча вопросов и одно нормальное фото (и то - левой...) не соответствуют друг другу и не дают нам возможностей работы.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
volchanskaia87Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 14:54 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 1832266.jpg (111.2 Kb)
 
volchanskaia87Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 14:55 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 7741931.jpg (61.6 Kb)
 
volchanskaia87Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 14:55 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 4785344.jpg (103.5 Kb)
 
мартагонаДата: Воскресенье, 05.07.2015, 15:24 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
volchanskaia87, Произошедшее Вас подсекло. Впечатление такое, что влечения особого Вы сейчас к мужчинам вообще не испытываете, простите. Тут у Вас риски нарушения баланса гормонов - возможно и это имеет значение, стоит держать под контролем гормональный фон, а то в жизни может мешать.
 Флиртовать Вы умеете и романтичны - хорошо! Но в отношения норовите больше самой вложить, чем получать - любите себя больше. Нас любят и уважают настолько, насколько мы любим и уважаем сами себя - помните!!
 И следите всегда за равновесием в отношениях, не допускайте крена в одну сторону, не давайте больше, чем Вам дают. Есть склонность к неправильному выбору партнера. Но чем бояться, так может где-то психологию поизучать, поучиться разбираться в людях, в конце концов фото рук мужских всегда можно мастеру прислать и посоветоваться. Это - лучше, чем сидеть да бояться. С такой позицией Вы рискуете в невроз себя загнать (особенно в районе 33-43 года). Станьте хозяйкой эмоций. И поймите: падать - не страшно, страшно - не вставать! Вставайте! Дайте себе тайм-аут, но долго-то в девках не засиживайтесь, опора Вам нужна. А вот над характером в указанных направлениях поработать - нужно!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
volchanskaia87Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 15:30 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо.Вы правы, нарушение гормонального фона уже есть. И про остальное тоже верно- с детства приучили жертвовать собой.
 
volchanskaia87Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 15:36 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Значит , все-таки, в ближайшее время ничего серьезного в плане отношений ждать не стоит?
 
мартагонаДата: Воскресенье, 05.07.2015, 15:53 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
volchanskaia87, Поймите, приговоров нет на руках - судьбу мы строим сами. Руки показывают, как мы это делаем. Возможность отношений у Вас есть, но пока Вы сами себе мешаете делать их прочными и надежными. Судьба напрямую зависит от характера.Изменитесь Вы - изменятся и руки, и будущее! Перечиайте все внимательно - и поймите правильно.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 27 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024