КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 27 лет (правша)
Девушка, 27 лет
Вика_Дата: Вторник, 30.06.2015, 21:04 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые хироманты. Я девушка. 27 лет. Дата рождения 16.05.1988. Правша. Интересует  личная жизнь (выйду ли я замуж, дети). Здоровье. 

левая  
 
 
 
 
 
 
 

правая 
 
 
 
 
 
 
 
Вика_Дата: Среда, 01.07.2015, 09:49 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
В районе 30 лет могут быть отношения, которые можно рассмотреть как брак.  При желании можете иметь двоих детей. 
Избегайте пьющих мужчин. У Вас сейчас есть работа и она не приносит удовлетворения?
Обратить внимание на желудочно- кишечный тракт и работу печени.
 
usene4ka16Дата: Среда, 01.07.2015, 12:43 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Работа есть, но она не приносит как "есть и есть". рутинная и монотонная..... Просто мне уже 27 лет лет, а рядом никого не (я имею в виду мужской пол). По поводу пьющих, да, жила с парнем и ушла от него потому что уж очень много алкоголя было в его жизни.
 
egliveДата: Среда, 01.07.2015, 15:31 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
mila3205Дата: Среда, 01.07.2015, 20:40 | Сообщение # 5
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
usene4ka16, Вы энергичны, инициативны, не можете постоянно сидеть наодном месте, из-за того что Вам необходимы постоянные перемены в жизни и
активные действия. По натуре Вы стратег, не любите копаться в мелочах и
разбирать ситуацию на составляющие, в итоге мыслите масштабно, решения
относительно других людей принимаете очень быстро. В любой возникающей проблеме
стараетесь охватить всю ситуацию сразу и целиком, а также знаете, что от Вас
хотят другие, чего Вы должны в конечном итоге добиться и какого результата при
этом достигнуть. Но при всех этих хороших качествах есть один большой минус –
при такой быстроте в принятии решений в жизни можете часто ошибаться из-за
излишней импульсивности и невнимательности. Но так как Вы очень практичны, Вы
не стремитесь взять от жизни все и сразу, а готовы планомерно идти к цели,
делать карьеру и как результат – удовлетворять свои материальные желания и
реализовываться в жизни. Вы идеалистичны в отношениях и склонны видеть во всем
только хорошее, поэтому постоянно стремитесь поставить на своего рода пьедестал
своих друзей, любимых и семью. Если Ваши завышенные ожидания не оправдываются, то
это очень глубоко может ранить Вашу чувствительную натуру. Вам стоит более
реалистично относиться к отношениям и не наделять партнеров теми качествами,
которых у них нет, так как в противном случае это путь, ведущий к
разочарованиям. Вы склонны подчинять свои внутренние потребности и желания
желаниям другого человека. Возможно, Вы, будучи сильным, способным человеком,
можете подчиняться умеющему манипулировать Вами, доминирующему или просто
неподходящему партнеру. У Вас в районе 30 лет возможен брак и переезд (эмиграция),
затем рождения ребенка, благодаря которому реализуются материнские амбиции, и
как следствие, добавятся обязанности по его воспитанию.
 
usene4ka16Дата: Четверг, 02.07.2015, 12:16 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо вам большое, Вам, хироманты!!! просто сейчас в жизни сложилась такая ситуация, жизнь как-будто замерла. ничего не происходит. дом-работа-дом. живу с ощущением, что просто теряю свои молодые годы. хочется что-то делать, чтобы так не было, а я не знаю что. куда кидаться, что делать??? столько вопросов. а ответом нет
 
zimanoДата: Пятница, 03.07.2015, 22:09 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
usene4ka16, Конечно, Вы хотите замуж!Это осознанное желание. Но подсознательно Вы, как бы для себя, «уничтожили»
институт брака.  А причины обычно из детства - властный родитель, агрессивная критичность к опыту ребенка, либо
грубые взаимоотношений в семье, или родственников, знакомых,  и отношение к
вам в частности, недолюбили, было за что-то стыдно перед сверстниками, часто
чувствовали себя не по детски несчастной – в результате детский невроз, комплексы. Возможно в такие моменты Вы могли себе сказать – никогда не выйду замуж! В 18-20 потрясение, которое оставило след
утраты близкого? Головные боли? Травмы? Покопайтесь в своих воспоминаниях  - какие были ощущения?, чем были поражены?. На руках переезд (эмиграция), возможно не с первого раза, надо
будет повторить попытку, если есть желание. На пальчиках много завитков, завитковые очень талантливы во многом, поэтому распыляются от того, что много получается. Они обидчивы, замкнуты и с ленцой. Поэтому стресс для завитковых в детском возрасте очень опасен. Свои страхи и обиды они закручивают внутрь и оставляют там. А бессознательное вынуждено что-то предпринять, чтобы избавить ребенка от страха,
обычно вычеркивает травмирующее знание из памяти, и Вы многого, что было в детстве не помните. Детские комплексы и детские неврозы присутствуют, почитайте о них в инете.
 
СинеглазаяДата: Суббота, 04.07.2015, 20:32 | Сообщение # 8
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Добрый день. Да, соглашусь с Вика_ и mila3205, ближайшие отношения ближе к 30 годам просматриваются. В плане работы Ваши сомнения понятны, но в ближайший год Вы определитесь с новым направлением и уверенно пойдете по нему лет до 35 точно
Скажите, у Вас есть проблемы с шейкой матки?


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
usene4ka16Дата: Понедельник, 06.07.2015, 10:03 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
zizimano, в 17 лет умер отец. родители, сколько помню, все время ссорились. внимание родителей было направлено на младшего брата, которого баловали и жалели, потому что у него проблемы с глазами. в итоге сейчас брат 2 года не работает. и продолжает давить на жалось, а мама его содержит, и поощряет. дома он ведет себя как барин, а я стараюсь вести себя как мышь.... и если хоть единый звук издам, то сразу разгорается скандал. может быть поэтому в 25 лет, когда молодой человек предложил мне жить с ним, я не раздумывая согласилась. прожили год. я ушла потому что он почти каждый день пил. пришлось вернуться домой. теперь снова терплю младшего брата, стараясь пропускать мимо ушей его оскорбления. головные боли раньше были регулярными, я списывала все на работу (как кадровик, приходилось ежедневно общаться с большим количеством людей). в последнее время боли прекратились, к радости.

sineglazochka, в 17 лет врач говорил мне что у меня трещины шейки матки. но год назад другой врач сказал, что ничего нет уже.
 
СинеглазаяДата: Вторник, 07.07.2015, 12:19 | Сообщение # 10
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
usene4ka16, я бы всё же советовала ещё раз проверить шейку, да и вообще по гинекологии, т.к. риски всё ещё присутствуют. И потом держать под контролем. На будущее, если во время беременности врачи будут настаивать на кесаревом сечение, то не геройствуйте, а прислушайтесь ко врачам!

https://new.vk.com/sa_ya_na

Сообщение отредактировал sineglazochka - Вторник, 07.07.2015, 12:25
 
usene4ka16Дата: Вторник, 07.07.2015, 14:23 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
sineglazochka, спасибо за совет!!! обязательно прислушаюсь когда придет время
 
usene4ka16Дата: Четверг, 09.07.2015, 09:37 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, скажите, а на руках можно увидеть родственные связи? у меня проблемы с родным братом. живем как кот с собакой и чем дальше, тем хуже. скажите, наши отношения когда-нибудь изменяться? или мы так всю жизнь и будем жить? 

а еще по поводу отношений, Вы говорили, что ближайшие отношения просматриваются к 30 годам. сейчас мне 27. Получается что все это время я буду одна?
 
Вика_Дата: Четверг, 09.07.2015, 10:06 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Цитата usene4ka16 ()
скажите, а на руках можно увидеть родственные связи? у меня проблемы с родным братом. живем как кот с собакой и чем дальше, тем хуже. скажите, наши отношения когда-нибудь изменяться? или мы так всю жизнь и будем жить?
  На Ваших руках есть линия брата. Вот только качество этих отношений не видно. Возможно причина конфликта лежит глубоко в подсознании, на кармическом уровне. Пересмотрите их, переосмыслите. Измените угол зрения на эти конфликты. Осознав- ситуацию пройдете и она измениться в лучшую сторону. Упрямством, амбициями, скандалами- вопрос не решите.

Цитата usene4ka16 ()
а еще по поводу отношений, Вы говорили, что ближайшие отношения просматриваются к 30 годам. сейчас мне 27. Получается что все это время я буду одна?
Мы редко бываем одни...всегда рядом кто-то. Но более благоприятное время и подходящий партнер будет ближе к 30.
 
usene4ka16Дата: Четверг, 09.07.2015, 10:31 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое Вика! Брату 23 года. Он уже несколько лет не работает. Сидит на шее у меня и мамы. И мама этому потокает. У мамы в последние годы серьезные проблемы со здоровьем, но она молчит и не хочет ничего рассказывать. А я боюсь, что если с ней что-нибудь случиться, брат просто выкинет меня на улицу. Потому что он, как умер отец, ведет себя как главный в квартире. Что делать? я не знаю. Он очень вспыльчивый. иногда бросается с кулаками. Я буду жить с ним?

А вот подходящий партнер будет кто-то новый? или это какие-то старые связи?
 
zimanoДата: Четверг, 09.07.2015, 13:18 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
usene4ka16, да, Ваш брат присутствует на руке на большом протяжении и в будущем много стрессов из-за него. Надо изменить свою жизнь, и делать это немедленно, неважно какой город - большой, маленький. Пока мама жива переехать легче, подсознательно будет тыл для отступления, но двигаться надо вперед. Вы работаете по специальности? или ваша специальность позволяет работать в нескольких местах одновременно - экономическое? - аудит, бухучет? Вы ещё не знаете на что способны! Завитковые предпочитают отсиживаться и не брать в свои руки даже собственную жизнь - нужен пендель! В вашем случае это сильное влияние детских неврозов и комплексов(очень портят жизнь, сковывают свободу) - необходимо ПРЕОДОЛЕНИЕ. Кстати и брачные линии появились, пока слабенькие - так бывает - вначале видишь мрачную сторону, а потом возможность преодоления. Вперед!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 27 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024