КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 27 лет (правша)
Девушка, 27 лет
usene4ka16Дата: Четверг, 09.07.2015, 14:12 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, Вы абсолютно правы. Ссоримся мы с братом очень часто. Причем абсолютно на пустом месте. Он, как я уже говорила, очень вспыльчивый, колючий как ёжик. Я стараюсь его вообще не трогать и ни о чем не спрашивать. Но в тоже время чувствую себя дискомфортно. Потому что живем мы вместе. А на деле, со стороны кажется что я живу в его личной квартире и во всем ему мешаю. Хуже всего, что мама на его стороне. И я чувствую себя лишней, как-будто и не дома. Была попытка убежать из дома. Но потом все равно вернулась. И вот сейчас тоже готова в любую секунду бросить все, и уехать. Только некуда. Это вообще возможно?

В колледже училась на техника-технолога швейного производства. Отработала два года, и поняла что не готова вот так всю жизнь получать мизер. Высшее образование у меня документоведение. Сейчас работаю делопроизводителем. До этого три года специалистом по кадрам. И мне это нравилось очень. После колледжа осталось хобби - вышивка. Все свободное время посвящаю этому. Радую картинками друзей. Что у меня будет дальше в плане работы? Просто семья всегда была не богатая. И я всеми силами сейчас стараюсь это компенсировать, наверстать материальное благополучие. Получиться ли у меня это? Поэтому и комплексы в детстве были, что я хуже остальных.

Линия мамы еще долго будет присутствовать?
 
VeleslaДата: Четверг, 09.07.2015, 20:56 | Сообщение # 17
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
usene4ka16, дорогая моя Ольга, извините, что так обращаюсь, но!... так пошло от души. Одна из причин происходящего с Вами - это установка из детства - связь материального благополучия и, как следствие, принятие социумом и самой собой.
 
usene4ka16Дата: Пятница, 17.07.2015, 10:52 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Velesla, спасибо большое! эх, а как-нибудь эту установку из прошлого вообще можно поменять?
 
zimanoДата: Суббота, 18.07.2015, 15:07 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Цитата usene4ka16 ()
бросить все, и уехать. Только некуда. Это вообще возможно?
Наверняка у Вас есть знакомые, которые уехали куда-нибудь. Если с ними поговорить, как им это удалось? то ни один раз услышите фразу - там знакомые помогли и потом знакомые помогли - надо общаться, интересоваться, озвучивать свои желания. У Вас по судьбе жизнь вдали от дома, творческие достижения выставляйте на выставках, Вам необходимо самовыражаться, Вас должны видеть, ведь Вам этого хочется?! - это будет менять установки из прошлого.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 27 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024