Velesla, 39 лет - Страница 2 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Velesla, 39 лет (амбидекстр)
Velesla, 39 лет
FighterДата: Вторник, 30.06.2015, 00:26 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Награды: 137
Статус: Offline
Что касается треугольника - качество фото не позволяет увидеть.

хиро + астро услуги, пишите на почту: fighter.olga@mail.ru

VeleslaДата: Вторник, 30.06.2015, 00:36 | Сообщение # 17
Хранитель гор
Награды: 9
Fighter,ясно. Благодарю)) за уделенное внимание. Доброй ночи.

FighterДата: Вторник, 30.06.2015, 09:23 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Velesla, вот для сравнения рука девушки с чисто водным типом рук водная рука

VeleslaДата: Вторник, 30.06.2015, 09:49 | Сообщение # 19
Хранитель гор
Fighter,согласна более вытянутая и утонченная. Но на левой соблюдены все условия указанные в типах рук. Величины. Состояние ЛЖ. Дополнительных линий множество великое- просто здесь плохо видно(если получится в ближайшее время, сделаю более качественно). И рукопожатие левой вялое.
Ольга, поймите меня правильно, я не хочу спорить -просто хочу разобраться, от того и до аргументов докапываюсь))

FighterДата: Вторник, 30.06.2015, 10:07 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Velesla, бывает и такое, что фото искажает реальную картину

мартагонаДата: Вторник, 30.06.2015, 12:20 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Награды: 308
Velesla, Наташ, правая у тебя - тоже водная! Длину среднего пальца сравниваем не с длиной ладони, а с ШИРИНОЙ ладони на уровне холмов Марса. Ну это
примерно на сантиметр-полтора выше большого пальца (верхней части его
основания), вот по этой горизонтали через ладонь. Примесь огня на правой
совсем чуток разве - ну холм Венеры у тебя чуть шире, чем у обычных
водных, если вообще считать это примесью огня... Чувствительная и
эмоциональная водная, немного более энергичная, чем обычные водные! Но - не ртутный шарик -
невнимательный и карьерный огонь... И внимание к деталям и мелочам, характерное для водных. Огненные мимо мелочей просто пролетают, не замечая их.
 Вот что вообще типично даже в первых вопросах водных и огненных. Водный всегда волнуется, что в нем самом не так. Ему не все равно, как он выглядит со стороны. И озабочен обычно (даже если не спрашивает впрямую) сферой личных отношений. А вот огонь как правило влетает с прямым вопросом: что у меня будет с карьерой и деньгами, и когда бабки повалят? Какой такой амбидекстр - вот когда деньги и когда уж если горящая личная проблема - когда муж или ребенок, да побыстрее бы - вот реакция огня! Масштаб, размах и скорость без фиксации на мелочах (на мелочах огонь и горит частенько сам, как головешка, из-за того, что их не замечает).
 Поэтому даже в индивидуальной консультации я например перестраиваю часто план анализа. С водными делаю упор на характере и сразу - к личным делам перехожу. А с огнем как правило побыстрее карьерно-денежные дела стоит обсуждать, потом уж личные...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

VeleslaДата: Вторник, 30.06.2015, 12:33 | Сообщение # 22
Хранитель гор
мартагона,  я и сравнивала высоту пальца с шириной ладони. Высота пальца на правой 7,8- 7,5 . А ширина ладони 8см.
Ольга Александровна)))) Вы еще забываете специфику моей профессии))) Что же я буду за психолог, если буду давать такую волю своим огненным особенностям smile
А по поводу амбидекстра, я вывод сделала, на основании работы двух полушарий. Разве не это есть подтверждение данному определению?

Сообщение отредактировал Velesla - Вторник, 30.06.2015, 12:46

zimanoДата: Вторник, 30.06.2015, 12:40 | Сообщение # 23
Мудрость знания
Награды: 96
VeleslaЧто касается рукопожатий.Вы когда-нибудь видели, чтоб левша здоровался левой? – никогда. Правая рука общественная
и для левши и для правши. А сильное рукопожатие… Открыв левую руку, удивилась,
где я видела такую линию головы (ЛГ)? Вспомнила, в теме известных людей рука Рауля
Кастро. У Фиделя полный, а у Рауля частичный симиан. Да, такие люди умеют
добиваться успеха…хватка…отсюда и сила, хотя 100% даже частичным симианом
  вашу линию не назовешь. Но все же… По планетарной системе, которая делит руки насемь типов, - ваш тип Венера.Для них важна красота,комфорт, удовольствия от дорогих запросов, от еды, питья и хорошей жизни, хотя
счастье для них важ­нее -  надежная
домашняя обстановка должна быть радостной, удобной и уютной. Люди с рукой
Венера обладают талантом к дизайну, инстинктивно выбирая самую подходя­щую
одежду, прическу, преуспеют в работе, связанной с обще­нием, например, в
рекламе, психологии, торговле, пищевой ин­дустрии, драматическом искусстве,
индустрии кра­соты, парикмахерском искусстве, а также в облас­ти подбора кадров.
Руки типа Венера можно было бы назвать «эмоци­ональными руками», поскольку
людьми, с такими руками правят чувства, импульсы и впечатления. На этом я
отвлекусь от Венеры, т.к. линии на руках вносят коррективы и  много противоречий. Такая линия на левой
показывает, что человек не изменит своим намерениям и любые внешние влияния на
него не произведут сильного воздействия. Он подходит ко всему с практической
точки зрения и принимает лишь то, что сам выбрал. Иногда он может пойти на
компромисс, но без существенного изменения своего мнения. Это приводит к тому,
что человек становится маловпечатлительным, слишком «неэластичным»,
догматичным, чтобы измениться. Окружение таких людей невелико, так как они
пытаются всех причесать под свою гребенку. Все у них подчинено здравому смыслу,
материальным интересам, он практичен во всем, его больше привлекает конкретный
результат, чем что-либо прекрасное, радующее глаз и взывающее к сердцу. Желание делать деньги будетнастолько сильным, что человек может  подорвать
свое здоровье и принести  любую жертву на
этот алтарь. Результатом такого положения ЛГ может быть и травма.Эти предпочтения моглисложиться под тяжестью событий прошедших лет. Конечно правая вносит какие-то
поправки мечтательной натуры, но и она требует активной общественной деятельности.
Первая половина жизни,начиная с детского и подросткового периодов в плоть до 30 лет, подвержена
сильным стрессам. Причем сильная линия Марса на обеих руках подтверждает силу
этих стрессов. Сильнейший стресс был лет в 30, когда пришлось изменить в жизни
все? Травмирующие события наделили Вас эктрасенсорными способностями? дежавью? Вещие
сны? Вы стали чувствовать что-то необычное? Вы видимо принимаете много лекарств,
некоторые из них воспринимаются организмом, как яды – выбросите бады, сделайте
ревизию – без чего действительно Вы не можете.  Фото совсем не очень, поэтому деталей и конкретики мало. Так я вижу.   У нас дождь.

мартагонаДата: Вторник, 30.06.2015, 13:03 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
zimano, Таня, браво! Выдающийся пост. Я тоже заметила этот нетипичный симианчик, не успела пока расписать.
 Симиан тут очень частичный, линии ума и сердца полностью сохранены. Сильного слишком влияния на характер он вряд ли будет оказывать, сохранена способность разделять, где мысли, где чувства. Вот описание проявлений полного симиана:
Линия симиана (она же - обезьянья, она же - четырёхпальцевая) - довольно
редкий знак. Это - более или менее полное слияние линии ума и линии
сердца в одну общую линию. Смотришь на такую руку - и видишь вместо
привычных двух линий - ума и сердца - одну странную резкую линию,
уверенной горизонталью перечёркивающую всю ладонь. Такая линия - признак
очень не простого для общения, специфического характера. Вот что даёт
линия симана - сразу целый букет:
1.Такие люди не разделяют, где у них мысли,а где - эмоции. Вместо этого - единый мыслечувственный поток.
Поэтому на эмоциях они делают много импульсивных и необдуманных
поступков. Вот так Н.С. Хрущёв, имеющий линию симиана на пассивной руке,
на эмоциях бил по трибуне ботинком и обещал показать американцам
кузькину мать...Из-за этой особенности у них неизбежны проблемы во
взаимопонимании с окружающими.
2.Все эти люди упрямы до безумия. Если человека с большим расстоянием между линиямми ума и жизни
переубеждать очень тяжело, то обладателя симиана - подчас и просто
бесполезно. а это ещё больше расширяет пропасть во взаимопонимании с
окружающими.
3.Если носитель линии симиана увлекается кем-то или чем-то - так фанатично! Поэтому как правило это - фанатики своего рода
как в личных отношениях (а грамотно строить их в силу особенностей их
характера им очень нелегко),так и в деле, в хобби и так далее. Они
- целеустремлённые и подолгу довольно верные партнёры, но очень уж
тяжёлые...Они фанатичны в своих увлечениях - но ах как много зависит от
того, чем именно они увлечены...Их увлечения могут и входить в
столкновение со сферой их личных отношений.

4. В подавляющем большинстве случаев такие люди имеют риски по сердечно-сосудистой системе  - обычно средней степени.

Наташа, вот такая нетипичная форма симиана конечно не даст всео этого комплекса во всей красе, но частичные эти влияния учитывать стоит. Люди с симианом - люди интересные, могут многого добиваться. Просто симиан надо использовать и направлять в нужное русло, тогда он дает много плюсов.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

VeleslaДата: Вторник, 30.06.2015, 13:08 | Сообщение # 25
Хранитель гор
zimano,Вам спасибо. Фото да не очень - попробую в ближайшее время сделать лучше, если будет интересно глянете. Хочу прокомментировать , увиденное Вами. На рукопожатии я сделала акцент, так как прочла на форуме, что у водных слабое, а у меня крепкое (более чем).
На левой руке линия головы у меня от края до края (просто из-за качества плохо видно). Линия сердца выходит из под линии головы и устремляется с заходом на бугор Юпитера.
На самом деле я рада и благодарна своему симианчику))). Раньше я не понимала, откуда силища характера такая в детстве бралась, теперь здесь на сайте открылись глаза - благодаря этой драгоценной линии))
Вот в плане материального - духовного, я бы возразила. С подросткового возраста живу по принципу, как говорил Потемкин: "Люди все, деньги ничто". Деньги безусловно имеют ценность в моей жизни, но на первом месте ЛЮДИ! У меня очень широкий круг общения,  и друзей в том числе. Говорят, что друзей много не бывает. Ну у меня человек 7 есть именно друзей. Одиночество мне чуждо. В день рождения, скоро секретаря буду нанимать))
Первая половина, действительно была стрессовая. в районе 30 я получила второе образование и родила второго ребенка (точнее в 29-все в один год)
Заявка на экстрасенсорику была с детства, c  годами усилилась, особенно после ДТП (12 января 2014)
Лекарства категорически отвергаю, лечусь дедовскими методами. Правда после ДТП в больнице хорошо меня протравили, до сих пор очищаюсь))
Благодарю Вас еще раз.
У нас тоже дождь))

Сообщение отредактировал Velesla - Вторник, 30.06.2015, 15:48

VeleslaДата: Вторник, 30.06.2015, 13:15 | Сообщение # 26
Хранитель гор
мартагона, Оля , я так думаю, что я как раз в нужное и использую, особенно в личной жизни. Здесь включался инстинкт охотника, если понравился мужчина, будет мой как миленький)) Сейчас это в прошлом. При хорошем муже и жена хороша))
В плане общения с людьми в целом, я его похоже обуздала. Да и профессия обязывает.
Благодарю Вас за ответ wink

VeleslaДата: Среда, 01.07.2015, 11:25 | Сообщение # 27
Хранитель гор
Как и обещала, фото более лучшего качества.
Прикрепления: 4917929.jpg(129Kb) · 7653108.jpg(203Kb) · 8398724.jpg(90Kb) · 9509750.jpg(258Kb) · 3665773.jpg(202Kb)

VeleslaДата: Четверг, 02.07.2015, 14:52 | Сообщение # 28
Хранитель гор
мартагона, Ольга Александровна, так все таки какая у меня рука ведущая?

мартагонаДата: Четверг, 02.07.2015, 16:18 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Velesla, Наташа, ведущую руку определяют только по тестам, а не по фото. Иногда - когда человек забыл написать, правша он или левша, я сравниваю резкость фото левой и правой рук. Тут резче фото левой руки. Можно очень осторожно предположить, что если сама фотографировала, то может быть более активной правая - она крепче держала фотоаппарат. Но нельзя забывать, что это может зависеть и от освещения например...

VeleslaДата: Четверг, 02.07.2015, 16:25 | Сообщение # 30
Хранитель гор
мартагона, фотографировал другой человек. А по тестам равноправие рук))

Сообщение отредактировал Velesla - Четверг, 02.07.2015, 16:26

Форум » Хиромантия » Руки женщин » Velesla, 39 лет (амбидекстр)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

мартагона, eglive, Вика_, Fighter, alanqr, Diana8805, bazykolesja, Свет8328, ikurakin700, kashir2000, Кадырманов, nataliborovik, mp933, alonsik25, talberg2010, svetikovasvetlana357, avbab85, 7788039, LYCIA
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016