КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 32 года (правша)
Девушка, 32 года
FighterДата: Воскресенье, 28.06.2015, 09:22 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата an-ge-li-na ()
Буду рада обсудить еще какие-нибудь варианты.
an-ge-li-na, мой ответ Вам вы кажется не заметили


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
an-ge-li-naДата: Воскресенье, 28.06.2015, 09:59 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, заметила, но я не знала, что вам ответить. Я довольно таки деятельный человек и всегда вынашиваю планы. Относительно пенсии- спасибо вам за хорошие новости. Я рада, что скучать не придется.
 
an-ge-li-naДата: Воскресенье, 28.06.2015, 10:03 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
an-ge-li-na, Добрый огненный сибарит - от удовольствий Вам отказываться не просто, но когда надо - заставлять себя делать нужные дела умеете! Подробнее - в разделе Типы рук, темы Огненная рука, Рука сибарита. Письменно можете хорошо свои мысли выражать - используйте (отношения Вам лучше выяснять - письменно)) Меня настораживают ваши риски по гормональному фону - держите под контролем в течение жизни. И спину, суставы - не перегружайте.  Яркая линия одного ребенка, но потенциально можете и больше детей иметь. Но в плане гинекологии есть риски - контроль! Если гормоны и гинекология не помешают, - беременность, роды без тяжелых проблем, но умеренные проблемы могут быть. Ребенок по жизни сильный, очень крепкая связь с ним может быть, взаимная душевная близость. Брак у нас - понятие условное, нет разницы на руках между зарегистрированным и гражданским браками. Хорошие шансы в ближайшие 3-5 лет на отношения (и не одни)), но сам брак может быть не без проблем.но Вы - востребованы, просто не спешите при выборе влюбляться, не разобравшись и - Энергии у Вас - куча, направляйте её правильно и старайтесь не говорить лишнего мужчинам). Выбросьте из головы прошлое, откиньте его - и не ленитесь флиртовать побольше! Вообще-то для Вас хороша бы работа в преимущественно мужском коллективе с такой линией судьбы.
Спасибо за ваш ответ.
 
FighterДата: Воскресенье, 28.06.2015, 10:10 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата an-ge-li-na ()
Fighter, заметила, но я не знала, что вам ответить. Я довольно таки деятельный человек и всегда вынашиваю планы. Относительно пенсии- спасибо вам за хорошие новости. Я рада, что скучать не придется.
an-ge-li-na, спасибо за комментарий


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
an-ge-li-naДата: Воскресенье, 28.06.2015, 11:04 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, вы можете ответить что-либо относительно финансовых аспектов моей жизни?
 
an-ge-li-naДата: Воскресенье, 28.06.2015, 11:08 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, и к вам у меня аналогичный вопрос, если не затруднит.
 
sun_marineДата: Воскресенье, 28.06.2015, 11:19 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
an-ge-li-na, Здравствуйте! Извините, что вставляю свои 5 копеек, но вот элементарная ситуация. Fighter посмотрела Ваши руки, уделила свое время, написала свое видение, а Вы даже спасибо не сказали. Мне кажется нужно быть БЛАГОДАРНЫМ если кто то делает для Вас что-то, тем более просто так, бесплатно. Или Вы ждете что скажут "29 июня в 12 часов дня на Вас свалится мешок денег", то такого на руках нет, есть возможности, все зависит от человека, и если начнете с простой благодарности людям, то и жизнь изменится. Еще раз извините.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 28.06.2015, 11:29 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
an-ge-li-na, А знаете, согласна с sun_marine, Для мастеров очень важны подробные комментарии Ваши на их трактовки, даже важнее благодарности. Что греха таить - действительно неприятно, когда вместо нормального диалога задаётся следующий вопрос, как работнику сферы обслуживания. А мы ведь здесь ничего никому не должны.
 вообще сибаритов - люблю, добродушные и беззлобные создания. Но учтите, Вам стоит быть тоньше в общении с людьми, никогда не забывать о чужих интересах в процессе удовлетворения интересов собственных).


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
an-ge-li-naДата: Воскресенье, 28.06.2015, 12:01 | Сообщение # 24
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
sun_marine, добрый день. Я и поблагодарила за ответ, пусть чуть позже. У меня нет ожиданий относительно мешка денег)) Но ситуации в жизни бывают разными, так же как и реакция у людей на ответы.)
мартагона, и ответила настолько подробно, насколько это возможно.
Как, на ваш взгляд, мне нужно было задать вопрос, чтоб не оскорбить вас?
В любом случае, я не хотела никого оскорбить или обидеть, так что прощу прощения, если кому-то мои посты и вопросы показались неблагодарными.


Сообщение отредактировал an-ge-li-na - Воскресенье, 28.06.2015, 12:21
 
мартагонаДата: Воскресенье, 28.06.2015, 12:24 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
an-ge-li-na, Вы невнимательно прочитали. Дело не в вопросе и не в благодарности, мастерам очень нужны Ваши комментарии на их трактовки! Мы ведь постоянно совершенствуемся, изучаем знаки. Нам важно знать после анализа, как именно в Вашей жизни проявляется то, о чем мы пишем, проявляется или нет(и насколько), согласны ли Вы с нашими трактовками и т.д. Вот это - очень важно. И - Вы меня не оскорбили))

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
an-ge-li-naДата: Воскресенье, 28.06.2015, 12:45 | Сообщение # 26
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, хорошо, я вас поняла. отвечу подробно, настолько насколько вообще это возможно.)
Я всегда стараюсь не отказывать себе в удовольствии, но при этом считаю себя дисциплинированным человеком. Я очень ответственна и при необходимости или важности какого-либо дела, всегда доведу начатое до конца. 
Я много пишу, это часть моей работы. Писать я люблю и делаю это с большой радостью. Я довольно таки внимательно отношусь к своему здоровью, поэтому регулярно (раз в год) сдаю анализы на гормоны, прохожу осмотр у гинеколога и делаю различные узи. У меня никогда не было серьезных проблем со здоровьем, за исключением острого приступа пиелонефрита. Ежегодный осмотр для меня опять же- показатель дисциплинированности и как следствие спокойствия за здоровье. По последним анализам проблем не наблюдается. В дальнейшем свой мед.график я не планирую менять. 
Увы, я не считаю себя востребованной среди мужчин, но при этом считаю себя привлекательной. Я довольно таки влюбчивая и всегда нахожусь в приятном состоянии легкой влюбленности. Это состояние я считаю очень плодотворным, даже несмотря на отсутствие взаимности. Я не ленива совершенно, это и к флирту относится в том числе. 
Я очень рада, что с моим ребенком у меня будет душевный контакт, потому что считаю это одной самых главных мотивациий  для себя в плане саморазвития. Мне кажется, выбрасывать из головы прошлое не имеет смысла, потому что развиваемся мы именно благодаря этому опыту, однако я не могу сказать про себя, что постоянно опираюсь на предыдущий опыт. Наоборот мне свойственно искать всегда какие-то новые возможности для решения вопросов. Или может вы что-то другое имели ввиду? 
На данный момент, у меня много вопросов относительно финансового положения, потому что в своих размышлениях я зашла в тупик. И это, к сожалению, не способствует решению многих проблем в реальной жизни.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 28.06.2015, 13:40 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
an-ge-li-na, Да, тот карьерный путь, по которому Вы идете сейчас, может дать финансовые затруднения на несколько лет - доходы могут быть не выше средних, а то и периодами ниже средних. Не вздумайте сейчас влезать в долги или кредиты, сильно рисковать деньгами или идти на рискованные масштабные предприятия - это может дать в последующие годы жесткое ощущение ограничения свободы Вам, постоянный груз на душе. У Вас есть денежная линия - такие люди стремятся к деньгам и обычно их добиваются, но Вам нельзя стремиться к легким путям. Способность к самоограничению у Вас действительно хорошая, это может относиться и к расходам, и к планомерности в карьере. Опирайтесь сейчас больше на помощь позитивных мужчин во всех областях жизни - сотрудники, начальник, протекция мужчины и т.д. (но помните, что помощь мужчины негативного может увеличить проблемы - вот этого избегать). Вам лучше работать в преимущественно мужском коллективе. Подходят профессии огненных. Ближе к 35 дела могут хорошо наладиться. Сейчас может быть два параллельных дела (либо работа и хобби, которое Вам по душе и может давать и доход, если постараться).

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Воскресенье, 28.06.2015, 13:42 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
an-ge-li-na, А мед. контроль продолжайте - руки показывают риски В ТЕЧЕНИИ ЖИЗНИ. Это Вы делаете правильно.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
an-ge-li-naДата: Воскресенье, 28.06.2015, 14:03 | Сообщение # 29
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
an-ge-li-na, Да, тот карьерный путь, по которому Вы идете сейчас, может дать финансовые затруднения на несколько лет - доходы могут быть не выше средних, а то и периодами ниже средних. Не вздумайте сейчас влезать в долги или кредиты, сильно рисковать деньгами или идти на рискованные масштабные предприятия - это может дать в последующие годы жесткое ощущение ограничения свободы Вам, постоянный груз на душе. У Вас есть денежная линия - такие люди стремятся к деньгам и обычно их добиваются, но Вам нельзя стремиться к легким путям. Способность к самоограничению у Вас действительно хорошая, это может относиться и к расходам, и к планомерности в карьере. Опирайтесь сейчас больше на помощь позитивных мужчин во всех областях жизни - сотрудники, начальник, протекция мужчины и т.д. (но помните, что помощь мужчины негативного может увеличить проблемы - вот этого избегать). Вам лучше работать в преимущественно мужском коллективе. Подходят профессии огненных. Ближе к 35 дела могут хорошо наладиться. Сейчас может быть два параллельных дела (либо работа и хобби, которое Вам по душе и может давать и доход, если постараться).
Мои финансовые затруднения начались несколько лет назад, примерно 7-8 я точно уже не помню. И если сначала казались мне незначительными затруднениями по жизни, то сейчас кажутся уже непосильной ношей. Я не могу сказать, что мало зарабатываю, но эта затяжная ситуация не дает мне возможности свободно вздохнуть. Полагаю, вы понимаете, что речь идет не о лишних флаконах духов или сотой паре обуви. Основная моя проблема, как мне всегда казалось, что я выбираю очень сложные и тяжелые пути решения проблем, оттого они и решаются довольно таки длительно. 
Я всегда думала, что мои отношения с деньгами такие болезненные потому что в рабочей сфере я иду не своим путем, но пока жизнь других путей мне не предоставляет. Посмотрим как дальше будут развиваться события и куда приведут. А что вы имеете ввиду под фразой "нельзя стремиться к легким путям"? И правильно ли я вас поняла, что ситуация с фин.-ми может наладиться к 35 годам?
 
мартагонаДата: Воскресенье, 28.06.2015, 19:22 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
an-ge-li-na, Дело в том, что огненные сибариты часто склонны к масштабным и опасным планам в целях быстрого решения проблем, но огненные плохо учитывают мелочи и подводные камни, поэтому нередко горят вот на таких путях - вот от этого Вас и предостерегаю.
 Да, про 35 - правильно поняли.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 32 года (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024