КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 37 лет (правша)
Женщина, 37 лет
margoritaДата: Воскресенье, 06.05.2018, 22:43 | Сообщение # 31
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата alman1978 ()
спасибо большое))) за столь развернутый ответ и потраченное время)да люблю я вкусно покушать,честно признаюсь последние 2-3г борюсь с лишним весом можно сказать отчаянно,(проблема номер 1)не понимаю,почему раньше могла спокойно похудеть сев на диету и+ спорт ,а в последнее время постоянно срывы,(вес уходит медленно из-за этого раздражаюсь очень сильно ,столько сил ,ограничений ,а результат небольшой ,еще я сладкоежка) в данный момент вес составляет 92кг,и еда наверно для меня единственное удовольствие на данном этапе жизни,никогда у меня не было столь критичного веса,раньше могла спокойно сбросить 20 кг за 3 мес,и удерживала 2 года,как похудела сразу наладилась личная жизнь,а сейчас сами понимаете с таким весом никакой личной жизни... по поводу раздражительности ,вспыльчивости,импульсивности прям в точку,+я овен, пытаюсь себя сдерживаться ,но оочень трудно)
мне почему то попадаются слабые мужчины,поэтому приходиться идти по жизни"Я САМА",просить о помощи пыталась ,но все как то оставалось без ответа),я всегда раньше первая проявляла инициативу в знакомствах с мужчинами,можно сказать сама их выискивала

Простите, что вмешиваюсь, но не могла пройти мимо. Чтобы похудеть, нужно чтобы заработал метаболизм. Своими диетами вы его только еще больше убили. Посмотрите в интернете дробное питание для восстановления обмена веществ. Пока вы не похудеете, у вас так и будет сложность забеременеть. И вам действительно нужно проверить свои гормоны. У меня подруга начала худеть при простом питании. Она убрала сахар и только изредка могла позволить себе немного горького шоколада. Пила утром чай зеленый или кофе, ела на завтрак каши и фрукты .. На обед творог и что то еще из полезного (не помню уже) На вечер мясо говядины или грудку с овощами и на ужин последний салат или овощи. Все это в 100-200г порциях. Последний раз принимала пищу за 4 часа до сна, если вдруг  хотелось дико есть, то пила малой жирности кефир. Спать нужно ложиться желательно до 22ч . Сон важен для похудения!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 37 лет (правша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024